IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новости в мире игровой индустрии, Последние новости в мире игровой и около игровой индустрии
Нужна ли эта тема???
Как вы думаете,нужна ли эта тема???
Да [ 30 ] ** [75.00%]
Нет [ 10 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
offlineUncowerStas
Сообщение #1


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


В этой теме я постараюсь оповещать вас о последних событиях в мире игровой индустрии.

Fallout 4 в подробностях
Ролевая игра Fallout: New Vegas больше не кажется такой уж загадочной. Согласно первым более детальным сведениям о проекте, студия Obsidian Entertainment готовит нечто вроде Fallout 3 с новой местностью и большей свободой действий.

События происходят вокруг Нового Вегаса – постапокалиптической игорной столицы. Ее строительство еще не завершено, но азартные игры, концерты и варьете уже есть. Главной ценностью в растущем городе является электроэнергия, за которую отчаянно сражаются различные группировки. Радиация по-прежнему представляет опасность, поскольку на севере от Вегаса расположен испытательный полигон ядерного оружия. Соответственно, неизбежна встреча с новыми представителями фауны – мутировавшими горными баранами.

Источник http://www.fallout.ru/

Жесткого сценария в Fallout: New Vegas не предвидится. Вместо того чтобы вести игрока по цепочке определенных событий, разработчики "вплетают решения в игровой мир" и дают герою больше власти над ситуацией, чем в Fallout 3.

Революция Next-Gen консолей
Глава Activision Бобби Котик уверен, что 2010 год пройдет под знаком широкомасштабного наступления игровых консолей. Он поделился своими прогнозами во время вчерашней пресс-конференции. Котик считает, что в этом году в мире будет продано около 47 миллионов консолей, при этом наибольшим спросом будут пользоваться портативные игровые платформы – PSP и DS.

Первенство в противостоянии обычных консолей глава Activision отдает Nintendo. Он уверен, что той удастся продать 12 миллионов Wii, в то время как Sony и Microsoft продадут соответственно лишь 9 и 8 миллионов приставок. Общий объем продаж портативных игровых платформ, по мнению Котика, составит около 18 миллионов.

Разумеется, издатели строят прогнозы не просто так. С учетом указанной информации Activision собирается пересмотреть свое портфолио на ближайший год, увеличив количество релизов для портативных консолей.

Источник http://www.dtf.ru/news/read.php?id=55442


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #2


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Темка нужная, вот только возникает эффект дежавю - такое ощущение, что где то я такую тему уже видел blink.gif (и вроде бы на этом форуме)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #3


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Если модераторы найдут,то пусть удалят

Assassin'S CreeD 3
Представители Ubisoft сегодня официально подвердили что события следующей части Assassin’s Creed развернутся в Риме. В игре также будет мультиплеер.Главным героем осталнеться наш старый знакомый Эццио.!!!

Источник http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=231616

Mass Effect 3
Сохраненные игры от Mass Effect 2 могут не работать в заключительной части трилогии. Об этом журналистам рассказал Кейси Хадсон, руководивший разработкой Mass Effect 2. Мистер Хадсон заявил, что очень многое будет зависеть от того, к какой концовке вы подошли во второй части игры.

"Труп есть труп. Разумеется, главным героем Mass Effect 3 будет Шепард. Но если в конце второй части герой у вас погиб, то эту сохраненную игру вы уже не сможете использовать", – заявил Кейси Хадсон. Тем, кто угробил Шепарда, для третьей части придется создавать героя с нуля.

Mass Effect 3 может быть официально анонсирована уже этим летом на Е3 2010. Впрочем, релиз заключительной части трилогии состоится не раньше чем через пару лет.

Источник http://games.siteua.org/%D0%9D%D0%BE%D0%B2...%80%D0%B4%D0%B0


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #4


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


По ассасину есть отдельная тема, по масс эффекту есть отдельная тема. Думаю последнее сообщение лишнее.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #5


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Vicente, это тема для новостей в игровой индустрии,а не для постов в стиле:
-Ой,кто будет ждать Assassin'S CreeD
-Я Я Я Я Я Я!!!!!! Я Я Я Я Я Я!!!!!! Я Я Я Я Я Я!!!!!!
-Ой,какой же он красавец!!!!
Которые есть в тех темах

Windows 8 будет удивлять.....

Следующая операционная система Microsoft – так называемая Windows 8 (или Windows.next) – покрыта мраком тайны. Никто, кроме сотрудников софтверного гиганта, не знает, чего ждать. Один из разработчиков Windows успешно подогрел интерес профильной прессы, написав, что нас ждет новая революция, что новая операционная система навсегда изменит отношение к персональному компьютеру, что Windows 8 – это будущее.

Запись в блоге была обнаружена коллегами с сайта Hexus.net. К сожалению, сообщить хоть какие-то подробности «революции» некий блогер из стана Microsoft не рискнул – жизнь дороже. Напомним, со времен релиза Windows 95 компания регулярно обещала выпустить что-нибудь «легендарное» и «революционное», однако планы так и остались нереализованными. Сомневаемся, что Microsoft успеет существенно изменить Windows 7 – релиз «восьмерки» может состояться уже в следующем году.

Источник http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/02/11/379290

Обновление Battle.net

Blizzard вывесила в Сети официальное превью обновленной версии сервиса Battle.net. Пока система во многом напоминает Steam от Valve Software, правда, с некоторыми дополнительными возможностями.

Основной акцент Blizzard делает на возможность хранения на серверах Battle.net 2.0 сохранений и настроек, что позволит запускать любимые игры практически с любого компьютера на Земле, имеющего доступ в интернет. Еще одна ключевая "фишка" обновленной Battle.net – это поиск по игровым модификациям и расширенная поддержка фанатского творчества. Blizzard помнит, что именно любительские модификации продлили жизнь многих ее игр, и обещает доморощенным разработчикам всестороннюю поддержку. Battle.net 2.0 превратится в масштабную социальную сеть с аватарами, горячими обсуждениями, лентой новостей и подробной статистикой, где фанаты игр Blizzard смогут общаться друг с другом, делиться модификациями и устраивать состязания.

Примечателен и другой момент. Напомним, что прошлой осенью бета-тестирование StarCraft 2 отложили именно из-за Battle.net 2.0. Но теперь, когда служба практически готова к официальному запуску, анонс долгожданного теста может появиться буквально со дня на день. Просто запаситесь терпением.

Источник http://warcraft3ft.info/news/2008-08-22-193

Похороны XBOX

Microsoft окончательно решила похоронить консоль Xbox. Сегодня стало известно, что с 15 апреля 2010 года все сервисы сети Xbox Live станут недоступны владельцам Xbox. Соответствующие обновления перестанут выходить в ближайшее время. Более того, Microsoft собирается заблокировать на серверах Live и поддержку всех игр для Xbox, которые были выпущены на Xbox 360 в рамках программы Xbox Originals.

Представители компании утверждают, что такое решение далось им очень тяжело. Однако этот шаг был вынужденным. После отказа от поддержки игр для Xbox Microsoft наконец-то сможет заняться совершенствованием сети Xbox Live, предоставив пользователям новые возможности.

Источник http://kaleidoskop.ucoz.ua/news/2010-2-8-120-0-


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #6


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


UncowerStas, я конечно понимаю, стремление делиться информацией и се такое. но залезть на "игроманию" мы и сами можем.


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #7


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


Цитата(Atlantib @ 15.2.2010, 16:40) *
UncowerStas, я конечно понимаю, стремление делиться информацией и се такое. но залезть на "игроманию" мы и сами можем.

а вдруг я не могу?
Стас продолжай все нормально!


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #8


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Так мне прдолжать или нет??? вы уж определитесь.....Здесь используеться не только игромания,но и плейграунд,од.ру,
майкрософт.ру и т.д и т.п


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #9


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


Цитата(UncowerStas @ 15.2.2010, 17:48) *
Так мне прдолжать или нет??? вы уж определитесь.....Здесь используеться не только игромания,но и плейграунд,од.ру,
майкрософт.ру и т.д и т.п

продолжай. Мне очень интересно. И я уверена что не только мне.


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #10


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Activision прекращает разработку игр для PS3

Глава компании Activision Бобби Котик в вчерашнем интервью изданию The Times заявил что издательство может прекратить выпускать игры для PlayStation 3. По его словам, игры для Xbox 360 и Wii продаются лучше, чем проекты для PS3, и, соответственно, приносят больше прибыли. При этом разработка игр под третью PlayStation обходится дороже. По мнению Котика, Sony должна понизить цену на PS3. "Если рассуждать реалистично, мы можем оказаться вынуждены прекратить поддержку Sony", – заявил Котик. На вопрос "Когда?" он ответил, что как вариант рассматриваются 2010-2011 годы.

Источник http://www.3dnews.ru/software-news/activis...odderzhki_sony/

Fallout для всех

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России «Fallout 3. Золотое издание» — русскую версию проекта Bethesda Softworks Fallout 3: Game of the Year Edition.

В «Fallout 3. Золотое издание» войдет третья часть культового ролевого сериала, по праву признанная многими изданиями лучшей игрой 2008 года, а также все пять дополнений к ней на русском языке: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta.

Кроме того, для обладателей полной русской версии знаменитой игры отдельными изданиями будут выпущены сборники «Fallout 3. Дополнения The Pitt и Operation Anchorage» и «Fallout 3. Дополнения Broken Steel и Point Lookout».

Релиз всех трех российских изданий запланирован на весну 2010 года. «Fallout 3. Золотое издание» выйдет в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, а сборники дополнений — только в джевел-упаковках.

В Fallout 3, как и в предыдущих частях легендарной саги, игроку предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Игра знаменита оригинальной боевой системой, нелинейным сюжетом, великолепной графикой, реалистичной физикой окружающего пространства, а также широкими возможностями ролевого отыгрыша.

Представленные в сборниках дополнения позволят поклонникам сериала продолжить путешествие как по известным, так и по новым областям огромного мира Fallout и раскрыть немало его удивительных тайн.

В Operation: Anchorage с помощью военного симулятора виртуальной реальности игроки перенесутся в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов.
В дополнении The Pitt — совершат вылазку в полуразрушенный Питтсбург, где каждому придется выбрать сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами.

В Broken Steel — вступят в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении своего героя можно будет развить до тридцатого уровня.

В Point Lookout — отправятся исследовать бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей.

В дополнении Mothership Zeta, русская версия которого будет представлена только в сборнике «Fallout 3. Золотое издание», игрокам предстоит дать достойный отпор инопланетным агрессорам и попытаться выбраться с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью.

Источник http://gameguru.ru/news/7433/view.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #11


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Динозавры в Crysis

В 2012 году должна состоиться премьера новой модификации для игры Crysis. Она носит название Lost World Returns и представляет собой крайне интересный взгляд на популярную тему «Затерянного мира». Авторы собираются полностью переделать боевик, превратив его в исследовательское приключение. В игре будет множество больших открытых пространств и красивых динозавров.




В качестве бонуса обещается интригующий сюжет c путешествиями во времени, японскими исследовательскими судами и персонажем по фамилии Брежнев (не политик ли я надеюсь? huh.gif ). Пока этот продукт далёк от релиза, но создатели постоянно выкладывают в сети иллюстрации и отчёты. Следить за процессом разработки можно. Правда, не совсем понятно, кому будет нужен этот мод после выхода Crysis 2. huh.gif

Источник http://www.moddb.com/mods/lost-world-returns

Natal-5 лет жизни

Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) из Microsoft считает, что проекту Natal будет отведено 5 лет верной службы с момента релиза, который состоится на Рождество.

В интервью CVG Гринберг заявил:

«Ценность технологии определяется тем временем, в течении которого она остается «единственной и неповторимой». То, что является инноационным сегодня, может потерять весь свой блеск через год, два, пять лет.

Мы хотели создать уникальную технологию полного контроля любого движения игрока. Именно такую задачу мы ставили перед разработчиками. Необходимо было, чтобы Natal отслеживал каждое движение руки, ноги, положение тела, чтобы сенсор отличал одного человека от другого.

Мы считаем, ничего более совершенного не появится в течении 5 лет. Это значит, Natal полноценно прослужит 5 лет, не имея аналогов».

Источник http://news.gamestar.ru/viewnews/3542.html

Fable 3 - не RPG

Питер Моленье, глава студии Lionhead, в одном из недавних интервью признался, что он не считает Fable 3 ролевой игрой, а относит ее скорее к action\adventure, в которой постоянно приходится отыгрывать роль. На самом деле и предыдущие две части мы бы не назвали чистокровными RPG, уж слишком они были казуальны и необычны. Радует, что создатель серии признает это и не строит никаких амбиций по завоеванию жанра.
Напомню, в третьей части нам придется подняться с самых низов к вершине власти, свергнув тирана, правящего Альбионом. Точно известно, что первая половина прохождения предложит классический геймплей, какой мы видели в предыдущих частях серии, а вот вторая удивит управлением целым государством. Как это будет обставлено, пока не совсем понятно. Выход игры ожидается в конце 2010 года.

Источник http://news.playground.ru/28997/

Думаю модераторы поймут что в данной теме без дабл-постов не обойтись


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #12


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


Хм, интересно! А 'натал' уже сейчас есть?


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #13


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Строгое предупреждение от модератора K!-ck
Инфу копируйте только в случае, если это разрешает правообладатель и со всеми условиями (если требуется - указание источника, автора etc.)


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #14


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Вообще интересненько, правда я не в одну из этих игр не играла, но надо же следить за последней тенденцией игромоды)

И кстати, K!-ck, прав, ссылочки на источник нужны!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #15


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


K!-ck ссылки на источники я указал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #16


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  



Цитата
Похороны XBOX

Microsoft окончательно решила похоронить консоль Xbox. Сегодня стало известно, что с 15 апреля 2010 года все сервисы сети Xbox Live станут недоступны владельцам Xbox. Соответствующие обновления перестанут выходить в ближайшее время. Более того, Microsoft собирается заблокировать на серверах Live и поддержку всех игр для Xbox, которые были выпущены на Xbox 360 в рамках программы Xbox Originals.

Представители компании утверждают, что такое решение далось им очень тяжело. Однако этот шаг был вынужденным. После отказа от поддержки игр для Xbox Microsoft наконец-то сможет заняться совершенствованием сети Xbox Live, предоставив пользователям новые возможности.

Источник http://kaleidoskop.ucoz.ua/news/2010-2-8-120-0-


XBOX - это почти как Сони Плейстэйшен 2 (старая модель консоли). Сейчас практически все уже перешли на консоли Xbox 360. А служба XboxLIVE как работала так и будет работать для новых моделей Xbox 360. Единственное что может измениться в сети Лайв - это то что уберут из сети аркадные игры. Считаю это правильным решением, так как сеть должна обновляться новыми играми, а не старыми, которые можно поиграть и на ПК. Раз консоли нового поколения значит и игры должны быть с графикой нового поколения!

Просто не все владельцы Xbox 360 смогут правильно понять твою информацию, поэтому для точности хочу лишь добавить от себя, что данная информация о том что с 15 апреля 2010 года, все сервисы сети Xbox Live станут недоступны владельцам Xbox - относиться исключительно для старых моделей XBOX, а не Xbox 360. Ну и конечно СПАСИБО тебе за инфу. smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #17


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(Ubisoft @ 17.2.2010, 1:00) *
Ubisoft решила реабилитироваться в глазах владельцев лицензионных копий РС-версии Assassin's Creed 2, которые в начале марта почти два дня не могли запустить игру. Причиной стала хакерская атака на серверы авторизации компании.
Теперь Ubisoft предлагает всем пострадавшим компенсацию. Сегодня издатели разослали владельцам Assassin's Creed 2 письма с инструкцией по получению бесплатных дополнительных материалов для игры. Ubisoft готова отдать фанатам три небольших квеста, в которых герой будет спасать Лоренцо Медичи, исследовать венецианскую церковь и незаметно убивать стражников в морском арсенале.
Ранее упомянутые материалы были доступны лишь владельцам специальных версий Assassin's Creed 2. Теперь же их может получить каждый покупатель лицензионной версии игры.
http://www.igromania.ru/news/113838/Ubisof...aciyu.htm#bcomm


Это что за НАГЛОСТЬ. Я Тут неделю как сайгак по магазинам скакал, под 3500 за все это дело отдал. А теперь тот "Черный" и "Белый" эксклюзив просто раздаривают всем!!!!?????
Я в шоке, что за свинское отношение к владельцам "Черных" и "Белых" изданий. angry.gif angry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #18


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


Поспешишь людей насмешишь.
сочувствую.


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #19


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Эксклюзив задаром получили только те, кто успел приобрести игру и зарегестрироваться на Ubi с 4 по 6 марта. Все равно это наглость. Скоро в качестве компенсации будут высылать электронную "Книгу Заговора" и фигурку Эцио в 3d. Еще не хватало выложить игровые саундтреки для свободного скачивания, как в случае со Сталкером и AC1. И тогда смысл подарочных вариантов игр от Ubisoft потеряет всякий смысл. angry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #20


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


Люди а Bayonetta Вышла на ПК?


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:03