IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дверки в подземелье=), Это мой рассказ про Ларочку и не только...))
offlineLayla
Сообщение #1


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Ну, вот значит, решила, и выложить свой рассказик про Ларочку) Начала писать я этот рассказик давно, а выложить решила только сегодня, знаю, что пишу я по непрофессиональному, это мне самой не нравиться, по этому жду море критики в свой адрес!

P.S.
Насчет названия, основное действие будет происходить в подземелье, поэтому и такое странное название)

Особняк Крофт озарило утреннее солнце. Лара открыла глаза и тут же прикрыла их ладонью. Лучи солнца, проходя сквозь стекло окон, проникали в ее спальню. Встав, умывшись и одевшись, Лара вышла в главный зал. Он был весь залит лучами солнца, как и ее спальня.
- Доброе утро мисс Крофт! - Проговорил дворецкий и поднес девушке поднос с чашкой кофе.
Взяв чашку, Лара прикрыла глаза и вдохнула приятный аромат горячего кофе.
- Спасибо Уинстон - поблагодарила его Лара и глотнув ароматного напитка присела на диван. - Зип еще не вставал?
- Зип уехал сегодня ночью, он просил передать, что будет завтра утром.
- Уехал? Куда?
- Не знаю мадам, он этого не сказал...
- Надеюсь, он не сбежал от меня... после смерти Алистера он изменился...
Ее слова прервал телефонный звонок. Лара достала из кармана свой мобильный телефон и, нажав кнопку "принять" поднесла его к уху.
- Лара, привет, это Ками, ну Камелия!
- Здравствуй Ками, давно тебя не слышала, как жизнь?
- Да все замечательно, знаешь, я наконец-то переехала в дедушкин особняк, может, приедешь в гости?
- С удовольствием!
- Отлично, ты ведь помнишь адрес?
- Да, как я могу его забыть?
- Ну все жду! Пока!
- Пока!
Отключив телефон, Лара проговорила:
- Звонила Камелия, Камелия Оверлайн, помнишь ее дедушку, Кристофера Оверлайна? Мой отец учился у него.
- Да, Лорд Крофт знакомил нас, замечательнейший был человек.
- Это правда, жаль только, что его сын и внучка не продолжили труды Кристофера, а ведь он был величайшим археологом.
Лара допила кофе и, встав, стала подниматься по лестнице. Зайдя в комнату, Лара схватила свою кофту и тут же вышла.
- Уинстон, я еду в поместье Оверлайнов, если кто позвонит, скажи чтобы перезвонили мне на мобильный. - Проговорила Крофт, спускаясь вниз и застегивая кофту на молнию.
Выйдя во двор, Лара села на свой мотоцикл и рванула в сторону поместья Ками.

Расхитительница остановилась у огромного особняка. Оставив свой байк, Лара вышла на центральную площадь поместья. Там стоял огромный фонтан, а позади него была большая лестница. Лара спокойно поднялась по ней и нажала на звонок. Дверь ей открыла пожилая старушка в длинном черном закрытом платье и фартуке.
- Здравствуйте, я приехала по приглашению...
Лара не успела договорить, как бедную старушку оттолкнула красивая, рыжеволосая девушка, лет девятнадцати.
- Спасибо Эльвира, дальше я сама разберусь! - Проговорила девушка и повернулась к Ларе. - Лара!
- Ками!
Девушки обнялись.
- Ну чего ты стоишь на пороге как не родная, проходи! - пригласила ее Камелия.
- Спасибо!
Проговорила Лара и прошла в дом, он поистине впечатлял, высокие потомки, красивые молдинги, на стенах прекрасные картины и, конечно же, подставки с различными артефактами которые дед Ками привозил из различных экспедиций.
- Кофе будешь или может быть чай? - улыбнувшись, спросила Камелия.
- Нет спасибо, - отказалась Крофт и присев на диванчик спросила - Лучше расскажи, что подтолкнуло тебя переехать сюда, ведь Кристофер умер пять лет назад.
- Да, - проговорила Камелия и села рядом с Ларой, - И все эти пять лет дом пустовал, т.е. здесь жили только мои домашние мумии, - проговорила она, кивая в сторону престарелых слуг. - Но недавно, меня стал мучить странный сон, как будто дед жив и зовет меня к нему в гости, и этот сон сниться мне уже вторую неделю. Вот я и подумала, раз дух деда этого хочет, то буду обживаться здесь.
Ками улыбнулась, и Лара ответила ей тем же. Как вдруг они услышали звук разбитого фарфора. Девушки тут же подскочили с дивана. Все артефакты вдруг начали спадать с пьедесталов, картины падать со стен.
- О боже, только не снова! - Чуть не плача проговорила Ками.

Ну вот, на этом пока все, остальное выложу попозже, жду комментариев!))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #2


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


Очень хорошо.


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #3


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #4


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Anilorak,Zarina, спасиб что прочли, вторая часть наверно будет завтра, а вообще рассказик коротенький, поэтому буду выкладывать части реже и главы поменьше)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #5


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Ну нечестно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #6


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


- О боже, только не снова! - Чуть не плача проговорила Ками.
- Что случилось? Что это? - Спросила Лара Камелию.
- Полтергейст! - Ответила ей старая кухарка Эльвира. - Призрак мистера Оверлайна вернулся с того света за своей внучкой и каждый день напоминает о себе!
Ками схватилась за голову и выбежала из поместья. Все происходящее очень пугало ее, хотя она была не из робкого десятка, но мысль о том, что ее дедушка мстит ей после смерти за, то, что она вместо факультета истории поступила на факультет журналистики, не давала ей покоя. Подойдя к большому фонтану, она присела на его край, ее глаза заслезились. Тут же из дома выбежала Лара.
- С тобой все в порядке?
- Да, - грустно ответила Ками, - Хотя этот полтергейст сведет меня с ума!
Лара обняла подругу.
- Тогда нам надо скорее узнать, что вообще происходит и полтергейст ли это...
Тут Лару прервал очередной звонок телефона.
- Да?
- Лара? Лара Крофт?
- Да, а вы?
- С каких это пор ты со мной на вы? Неужели уже и старых друзей не узнаем?
- Марк? Это ты?
- Нет, это Лохнесское чудовище! - посмеялся приятель Лары.
- Очень смешно! - с сарказмом ответила Лара.
- Ладно, я звоню, что бы сказать, что тут недалеко от твоего поместья нашли месторождение бокситов, ну и я был тут же выслан туда.
- Да, да, слышала о нем, но вот что там работаешь именно ты для меня новость!
- Тогда может, заглянешь ко мне? А то из-за этой проверки мне даже и поделать то нечего.
- Проверки?
- Да, при встрече объясню, пока!
- Увидимся!
Лара положила трубку и отпустила Камелию.
- Едешь к Марку? – спросила подруга
- Да, надеюсь, ты не обидишься?
- Ну что ты - улыбнулась Ками - Конечно поезжай, тем более, что я у него уже была.
- Да? Когда?
- Вчера, посидели, поболтали не о чем, короче, он или не хочет замечать, как я к нему отношусь, или он просто дурак!
- Да ладно тебе, просто он очень любит свою работу.
- И не замечает больше ничего на свете, если бы не эта проверка он бы и о нас не вспомнил.
- Кстати, а что за проверка?
- Не знаю, мне как то было не до нее.
Лара улыбнулась и помахав Ками ручкой вернулась к своему байку.

Крофт остановилась около множества палаток ученых геологов. Около одной из них стоял черноволосый парень. Лара слезла с мотоцикла и подошла к нему.
- Сюрприз!
- О, Лара, ты приехала, а я уж было подумал, что ты опять меня обманула, мол, приеду, приеду, а положа трубку, тут же забываешь обо мне.
- Ну что ты? Забыть тебя? Никогда! Просто в прошлый раз у меня были срочные дела...
- Ладно, я ведь тебя не оправдываться позвал. - Улыбнулся Марк - Пойдем в палатку, а то эти инспекторы из "Госприроднадзора" ко всему придираются.
С этими словами они вошли в палатку. Лара присела на складной стульчик, а Марк подошел к столу, взял небольшую чашку и протянул ее Ларе.
- Извини, у меня только чай.
- Спасибо! - Поблагодарила Лара и взяла кружку. - После дальней дороги и вправду в горле пересохло.
- Так ты была у Камелии?
- Да, - Лара отпила немного из чашки. - А тебе сказал Уинстон?
- Да, - Повторил за Ларой Марк. - Ками была у меня вчера.
- И?
- Ничего!
- Как ничего, Марк? Неужели ты не замечаешь, как Ками к тебе относиться?
- Лара, ну я же не идиот, я давно знаю, что она ко мне неравнодушна!
- Так в чем проблема? – не выдержала Лара и с силой поставила кружку на стоящий рядом столик.
- Не знаю, - Марк опустил глаза и вздохнул, - Ей всего девятнадцать, а мне уже двадцать четыре! Да и не серьезно все это, поплачет и успокоиться!
- Вряд ли...
Краем глаза Лара заметила как ее кружка стала потихоньку съезжать со стола и достигнув края упала на пол. Лара подскочила со стула.
"Полтергейст" - вспомнила Лара слова кухарки Эльвиры.

Zarina, специально для тебя побольше выложила)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #7


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


молодечик, очень хорошо. Жду проду. +1


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #8


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Layla, всё просто великолепно! Умничка! Продолжай в том же духе! Мне только одно не понравилось, то что в самом начале Лара так быстро оделась. Хотя бы в пижамке что ли по дому побродила. Ну это я так шучу конечно. laugh.gif А так всё отлично. Буду с удовольствием ждать продолжения! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #9


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Layla, прямо специально для меня??!!!Круто!!ХД ХД ХД)))Я все я тут жданный гость laugh.gif молодец!)))Продолжай)))Ждем-с
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #10


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Спасибо всем, очень приятно что вы читаете мое творчество)
Zarina, ну ведь это ты писала, что маленькие части это нечестно! laugh.gif
Любимчик Ларочки, не шути так, я ведь могу и переписать... huh.gif
Ждите, совсем скоро новая часть, мне ее тока на комп перенести надо и отредактить, более менее)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #11


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


"Полтергейст" - вспомнила Лара слова кухарки Эльвиры.
- Полтергейст? Да что ты, это просто вибрация от бура, которым бурят скважины в земле.
- Да? - спросила Лара, недоумевая, неужели она сказала это вслух?
- Да, последний остался, вообще нам выделили два бура, но один вскоре списали как "Неработающий", однако в ремонтную он так и не поступил, потом началось расследование, в итоге выяснилось, что его просто напросто украли.
- Украли? Но кому нужен бур?
- Откуда я знаю, но факт остается фактом, поэтому нам и устроили эту проверку.
- Ясно, - задумчиво произнесла расхитительница
"Вибрация от бура, хм, интересная идея... Нужно проверить!" - подумала Лара и вышла из палатки.
- Эй, ты куда? - кинулся за ней Марк.
- Извини Марк, но мне уже пора, еще увидимся - кинула ему через плечо Крофт и сев на байк тронулась с места.
- Надеюсь... - почти неслышно прошептал парень.

Лара снова остановилась у поместья Оверлайнов. Пройдя фонтан она повернулась на право и чуть не упала от врезавшегося в нее старика.
- Там, там... - запыхавшись, повторял слуга.
- Что такое?
- Там, на семейном кладбище, духи восстали вслед за Мистером Оверлайном! Повсюду слышится их вой! - С этими словами он побежал дальше.
Лара же, немного постояв, отправилась на кладбище за домом. Там по земле стелился густой белый туман и слышался очень странный звук. Бродя между могилами, Лара вдруг наступила на что-то металлическое. Нагнувшись, девушка нащупала металлические решетчатые дверки, они закрывали вход под землю. Немного подумав, Лара отворила незапертые дверки и спустилась вниз.

Ками лежала у себя в комнате на кровати и слушала плеер. Так она надеялась хоть немного отвлечься от мыслей о призраке дедушки. Но музыка как будто звучала в пустоту...
- Ладно, пойду хотя бы прогуляюсь, а то я точно сойду с ума.
С этими словами Камелия швырнула плеер на кровать, а сама вышла из комнаты. Спустившись в холл, Ками увидела, что все слуги окружили лежавшего на диванчике престарелого слугу.
- Что случилось? - Подбежала к ним Ками.
- Это все из-за тебя! - Плача крикнула Эльвира. - Если бы ты здесь не появилась, ничего бы не произошло, мы бы все жили спокойно!
- Ну, знаете ли, это уже чересчур! - Возмутилась Ками.
"Хотя может она и права?" - тут же промелькнуло в голове девушки.
- Лара, Мисс Лара... - хрипел старый слуга, - она пошла туда... на кладбище... духи...
- Подождите, какие духи, какое кладбище? и что с Ларой?
Но слуга уже потерял сознание.
- Это ты виновата! - плакала Эльвира.
Не выдержав, Ками резко развернулась и зашагала к выходу. Во дворе она свернула к небольшой пристройке рядом с поместьем. Зайдя туда, она взяла фонарик и двинулась в сторону кладбища. Включив фонарик, Ками продвигалась к центру кладбища. Был ужасный туман, да еще и этот звук, странный, пугающий. Но Ками сейчас была слишком распылена словами Эльвиры. Двигаясь уверенными шагами Ками не заметила открытый в земле люк в который спустилась Лара и с криком свалилась туда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #12


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


молодец. жду проды!



--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #13


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Layla, давай!!))Круто!Очень интересно!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #14


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Layla, молодец,интересно.Продолжай


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #15


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Спасибо девчонки) Не думала, что мое скромное творчество вас заинтересует, следующая часть не за горами=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #16


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Двигаясь уверенными шагами Ками не заметила открытый в земле люк в который спустилась Лара и с криком свалилась туда.

Лара оказалась внутри огромного круглого тоннеля чем-то напоминающего канализацию, скорее всего это она и была. Там было довольно темно, и Лара включила свой портативный фонарик.
- Ну что ж, проверим, куда ведет этот туннель - проговорила Лара самой себе и направилась вперед.
Пройдя небольшое расстояние, Лара вышла на развилку из трех тоннелей, недолго думая она отправилась в первый тоннель. Выйдя из него в небольшое помещение, Лара опять услышала звук, который слышала на кладбище. Но здесь он звучал громче и больше походил на звук работающей машины.
- Похоже, этот звук издает...
Но Лара не успела договорить, ее чем-то сильно ударили по голове. Упав на пол, она потеряла сознание.

Ками очнулась на дне тоннеля. Встав, она почувствовала небольшую боль в области бедра и плеча. Ее топ и брюки были мокрые и грязные от воды, которая была Ками по щиколотки.
- Ох, отлично!
С этими словами Ками подобрала еще светящийся фонарик и осмотрелась.
- Где это я? Что-то я не помню у себя под поместьем такие катакомбы.
Немного постояв, Ками все-таки двинулась вперед по тоннелю. Выйдя на развилку, Ками остановилась, гадая, куда ей повернуть.
- Эх, пойду посередке, как никак выражение золотая середина мне нравиться.
Через минуту Камелия вышла в круглый зал. Он был похож на большую вертикальную трубу. Пройдя в единственную открытую дверь в зале, Ками увидела пульт управления камерами. Там было штук десять мониторов и все они передавали то, что фиксировали камеры по всему тоннелю.
- Круто здесь кто то устроился, и все это без моего ведома...
Ками подошла поближе к столу и вгляделась в мониторы. Они показывали людей с автоматами, которые ходили туда-сюда, возможно что-то охраняя. Но на центральной камере Ками увидела работающую машину, похожую на бурильную установку.
- Боже, Марк вроде что-то говорил насчет бура, и почему я его никогда не слушаю?
Ками опустила голову и заметила в самом нижнем мониторе небольшую комнатку где на полу лежала... Лара!
- Лара? - проговорила Ками, но тут ее окликнул грубый мужской голос.
Ками мгновенно развернулась лицом к незнакомцу. Это был бородатый мужчина лет 40ка, в темно-синем комбинезоне, а в руках у него был кофе.
- Как ты суда попала? И на минуту пост оставить нельзя! - Возмутился он, одновременно доставая из кармана пистолет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #17


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Очень интересно!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #18


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


- Как ты суда попала? И на минуту пост оставить нельзя! - Возмутился он, одновременно доставая из кармана пистолет.
Ками стояла спиной к камерам и столу и судорожно шарила по нему рукой в надежде найти хоть что-нибудь. Нашарив, что-то, Ками со всего размаха кинула это в голову охранника. К ее счастью это была рация, и от ее удара мужчина повалился на пол. Ками тут же подбежала к нему. Слегка пнув мужчину, она поняла, что он без сознания.
- Круто, я вырубила человека! – В ее голосе слышались нотки паники.
Ками была немного в шоке от пережитого, но услышав приближающиеся шаги другого охранника, быстро опомнилась, схватила пистолет первого охранника и прижалась к стене справа.
- Так Камелия, давай ты сможешь, ради своего спасения! - шепотом подбадривала себя она.
Как она и предполагала, в комнату вошел еще один охранник, только уже с автоматом. Увидев напарника без сознания, он перевел взгляд на Ками которая, прижавшись к стене, направила на него пистолет. Но он не растерялся и уже стал наводить на нее автомат, как Ками сделала три выстрела. Охранник упал замертво, все три пули пришлись прямо в грудь куда Ками и целилась.
Камелия выронила оружие из рук.
- Боже, Боже, боже...
Ками закрыла лицо руками. Через минуту она убрала их.
- Ладно, хватит ныть, пока я тут Лару могут убить!
Ками выпрямилась и подбежала к камерам. На мониторе, который показывал Лару, в углу была надпись - С-3.
- Так, похоже, Лара в секторе 3, вот только как я его найду?
Ками начала вертеться из стороны в сторону в надежде найти карту или...
- План эвакуации!
Сказала Ками увидев его на стене, у которой только что стояла с оружием.
- Так, мое место отмечено зеленым цветом, сектор - 0, сектор - 3 находиться выше, так значит, по лестнице наверх, затем по коридору направо, направо, налево, потом через сектор 2 идет коридор, там направо и направо.
Ками попыталась заучить, но так как времени было слишком мало, пришлось идти так, и пытаться воспроизводить план в памяти. Ками обошла двух охранников лежавших на полу, но тут же ее взгляд упал на автомат второго охранника.
- А что, полезная штука, к тому же тут полным полно плохих дяденек.
Ками сняла с него автомат, в то время как первый охранник стал приходить в себя. Ками тут же ударила его прикладом автомата и тот снова отрубился.
- Ладно, раз уж пошла такая пьянка...
С этими словами Ками повесила на себя автомат и стала обыскивать лежавших дядей. Она нашла мобильный, еще одну рацию, ключи, видимо от дома и два носовых платка.
- Негусто, но мне хватит. - Проговорила Ками засовывая между чашечками бюстгальтера мобильный телефон. - Остальное так и быть оставлю вам! А теперь идем освобождать Лару!
Ками вышла из помещения и стала забираться наверх по плоской железной лестнице, приваренной около двери пункта наблюдения. Поднявшись, девушка схватила автомат покрепче и двинулась вперед. Выйдя на развилку Ками сказала.
- Так, наверх, потом направо.
Ками свернула направо, но там было двое охранников. Они и понять ничего не успели как Ками нажала на курок. Ее трясло от страха и шока, но эти чувства и придавали ей уверенности.
- И куда там дальше? Вроде снова на право. - Сказала она, доходя до еще одной развилки. - Но сначала надо проверить есть там кто-нибудь?
Ками осторожно выглянула из-за угла, к счастью там было пусто...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #19


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


О круто!))Ты выкладываешь проду быстрее чем я!))))Интерсененько!)))Ками-боевая гламурная девушка! ХД))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #20


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Zarina, та просто я как напишу, так сразу и выкладываю)
А насчет Камелии - толи еще будет дальше!!! laugh.gif Вообще-то я не оч умею драки и все такое описывать, поэтому ничему не удивляйся!!! Я иногда могу такое написать... blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:53