IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Рассказ про Лару и Кёртиса, названияеще нет, но думаю, что в ходе написания я его придумаю))
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Начиталась фанфиков и решила попробовать написать свой)
Буду рада любой критике)) это полезно)))
Пишите, пожалуйста, что понравилось, а в чем надо исправляться. И вообще надо ли писать продолжение)

Глава I

1979 год. США. Штат Юта.

По двору скромного, но милого двухэтажного особняка звонко смеясь, бегали двое детей. На вид лет семи. Судя по всему, они изображали разбойника и полицейского или что-то в этом роде. Мальчик был полицейским, а девочка - разбойницей.
-Ну, держись! Я тебя поймаю! – закричал мальчик.
-Не дождешься! – весело заметила девочка, держа в руках два игрушечных пистолета и уворачиваясь от мальчика, который уже второй раз чуть её не поймал. Вдруг из особняка выбежал темноволосый мужчина средних лет. Он был чем-то очень взволнован.
-Кёртис! Лара! Немедленно идите в дом! – мужчина схватил детей за руки и быстро повел ко входу.
-Пап, а что случилось? – спросил мальчик по имени Кёртис, едва поспевая за широкими шагами отца.
-Сейчас не время для объяснений. Слушайтесь Мэри и Амелию! А мы с Ричардом разберемся…, – отец Кертиса подвел детей к дверям и, прежде чем впихнул их в дом, Лара успела заметить черный фургон у ворот…

2002 год. Южная Англия. Графство Суррей.

Лара Крофт возлежала в своей спальне на кровати, вертя в руках кинжал и размышляя о недавних событиях в Египте. «Как он мог бросить меня там? Он же был моим наставником, я ему верила…».
В комнату постучались.
-Войдите, – сухо ответила Лара. Дверь открылась, и за ней показался Уинстон.
-Мисс, завтрак уже готов, – сказал дворецкий и, увидев грустное лицо мисс Крофт, добавил: - Вы в порядке? Опять странные сны?
-Не волнуйся Уинстон, просто до сих пор не могу поверить в тот инцидент.… А странные сны мне уже неделю не напоминали о себе. Спасибо. Я сейчас спущусь.
-Как скажете, мисс, – слегка обеспокоенно произнес старичок и, аккуратно закрыв дверь, удалился.
Расхитительница нехотя поднялась и медленно направилась к выходу. Аппетита совсем не было. Да и о каком аппетите может идти речь, если человек в депрессии, хоть и в легкой.
Лара спустилась вниз по лестнице, но на кухню не пошла, свернула налево, в спортзал. Настроения что-то делать не было, но Лара, всё же, прошла полосу препятствий и уже тогда пошуровала завтракать.
Через силу затолкав в себя любимую жареную фасоль, расхитительница гробниц направилась на улицу. Не успела она дойти до входной двери, как раздался звон телефона. Девушка томно скосила взгляд на неперестающий звонить предмет и, вздохнув, направилась к нему. Лара сняла трубку и, услышав знакомый голос, похолодела.
-Фон Крой? Чего тебе? – холодно начала она.
-Это так ты приветствуешь своего наставника? – слегка разочарованно, но с ноткой вины в голосе, ответил тот.
-А ты ожидал распростертых объятий после того, как бросил меня в той, трижды проклятой, пирамиде??? – взорвалась Лара.
-Лара, Лара! Успокойся! Я знаю, я виноват... извини…
-Если ты позвонил только для этого, то не стоило. Мне твои извинения не нужны, – твердо ответила девушка, успокоившись.
-Эм... Я позвонил, потому что мне нужна твоя помощь. Ты сможешь сейчас приехать?
«Какая наглость» - подумала Крофт, но вслух сказала лишь одно слово: - Нет.
-Я понимаю, что ты обижаешься, но Лара, пожалуйста! Это очень важно! От этого зависит не только моя жизнь, но и судьба всего мира! – Фон Крой отчаянно давил на жалость.
-Опять спасать мир? Нет уж! – девушка была, казалось, неприступна.
-Лара, я тебя умоляю! Ты же всегда любила приключения... – лучше бы Вернер этого не говорил. Девушка рассердилась еще больше. Она не заорала, не начала кататься в истерике или лить слёзы. Она просто повторила «Нет», которое прозвучало очень даже устрашающе, не допускающе возражений. Нет - и точка. Жирная точка. Но Фон Крой надежду не потерял, хотя говорил теперь более осторожно, подбирая каждое слово, потому что противоречить Ларе Крофт было опасно.
-Лара... Эм... Речь идет о картинах Обскура и о древней расе нефилимов... Я уверен, что тебя это могло бы заинтересовать. К тому же ты единственный человек, к которому я могу обратиться за помощью. И судьба мира это тоже не шуточки... Прошу тебя! Не ради меня, но ради себя! Ради мира!!! Ты ведь знаменитая расхитительныца гробниц...
-Какой же ты хитрый лис, Вернер! Я и не знала! – мисс Крофт пыталась говорить это твердо, с намеком на отказ. Но её выдали нотки заинтересованности в голосе, которые были поражением для юной леди и победой для Фон Кроя.
-Так ты приедешь? – вопрос был скорее риторический. Лара ухмыльнулась.
-Но … я не гарантирую, что соглашусь тебе помогать. Мне интересно, в какую историю ты вляпался, да и нефилимы... хм... Я слышала, что их больше не осталось.
-Я знал, что ты согласишься! – наставник юной мисс заметно повеселел. Лара фыркнула и положила трубку. А потом направилась к двери, чувствуя, что её распирает от любопытства. Настроение поднялось. Но как только на первый взгляд хрупкая и изящная рука девушки (а за руками она ухаживала) мягко легла на дверную ручку, сзади послышался голос дворецкого:- Мисс Крофт, куда вы?
-В аэропорт. За билетами в Париж! – немного с вызовом ответила Лара.
-Без снаряжения? – удивился Уинстон.
-Эм... В принципе ты прав. Прихвачу все сейчас, чтобы потом не возвращаться...

Продолжение следует...


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #2


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Молодчина!!!Уже говорила скажу еще раз!!!)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #3


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Цитата(Zarina @ 25.12.2009, 21:50) *
Молодчина!!!Уже говорила скажу еще раз!!!)))))

Спасибо))) ты меня смущаешь))


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #4


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Проду!!!!))))Молодец только давай(совет) побольше всяких неожиданных моментов!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #5


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Цитата(Zarina @ 25.12.2009, 21:54) *
Проду!!!!))))Молодец только давай(совет) побольше всяких неожиданных моментов!!)))

Окей, постараюсь)))


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #6


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ai de Enigma Trent, а ты талант.интересно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #7


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Цитата(cat16 @ 25.12.2009, 21:56) *
Ai de Enigma Trent, а ты талант.интересно)))

Спасибо огромное)))
мне очень приятно)) что, и замечаний не будет?))


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #8


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Вот продолжение, кому интересно))
вторую главу я еще не дописала, но решила выложить, то, что есть)

Глава II

2002 год. Франция. Париж. Парижские гетто.

По совету Джанис, девушки, которую Лара недавно увидела на улице и расспрашивала о неком Луи Бошаре, Крофт направилась к «Кафе Метро», где местный бармен ей, якобы, сможет рассказать об этом Луи подробнее.
Зайдя в кафе, расхитительница гробниц осмотрела его и в правом углу заметила какого-то темноволосого мужчину, пьющего вино. Он показался девушке до боли знакомым, но, увы, вспомнить, где же она его видела, Лара не смогла. Поэтому сосредоточилась на Бошаре и твердым шагом направилась к бармену. Мужчина в углу провел девушку заинтересованным взглядом, который сменился удивлением.
Работник бара был, однако, приукрашен: под левым глазом у него красовался огромный фиолетовый фингал. Бармен (Пьер, как позже выяснилось) был чем-то напуган, но упрямо отказывался говорить о Бошаре, когда Лариска его спрашивала. Тогда девушка жутко рассердилась:
-Ах, так?! Тогда не обижайся, что на твоём лице сейчас будет полная симетрия! – злобно прошипела она. Пьер сначала не понял, о чем говорит Лара, но тормозил он не долго. Когда кулак нашей леди заехал ему прямо в глаз, бармен сразу все сообразил, но было поздно.
После краткого диалога с барменом, Лариска твердо знала, что ей нужно в клуб «Красный Змей», владельцем которого был именно Луи, кого и искала девушка. Но не потому, что надеялась застать там Бошара, а потому, что Пьер, заикаясь, пообещал направить Лару к человеку, знающему, где сейчас владелец клуба, если та принесет бармену какую-то небольшую шкатулочку коричневого цвета из «Красного Змея». (Это ж надо... он смог ставить Ларе условия? Смелый, однако). Расхитительница гробниц, естественно не сразу поверила Пьеру, но выбора у неё не было. Хотя нет, выбор был: либо она находит эту шкатулку и отдает её бармену, в обмен на информацию, либо ищет Бошара самостоятельно, и вряд ли, находит. И ей по вкусу пришелся первый вариант. А бить Пьера искательнице приключений, почему то больше не хотелось. Смотря на фиолетовую симетрию на его лице, девушке становилось жаль работника бара.
Выйдя вразвалочку из кафе, Лара заметила очень симпатичный мотоцикл. «Хм, стоял ли он, когда я входила... Интересно, чей же он?»
Ответ на её вопрос появился моментально: как только девушка приблизилась к «моцику», тот самый темноволосый мужчина из угла (хD) подбежал к железному коню и, скользнув взглядом по Ларе, оседлал его, визжа шинами, развернулся и уехал. Расхитительница гробниц стояла с приоткрытым ртом «Странный он... а мотоцикл-то ничего так, милый!»
Маленький коричневый предмет найти было не очень-то трудно. Разве что пришлось устранить пару тройку охранников. Пьер, как и обещал, дал адрес человека, который скажет, где скрывается Бошар.
Скитания по катакомбам и «общение» (пистолетом) с крысами даром не прошли. Уставшая и грязная Лара таки добралась до этого Луи и попросила у него оружие. Но он ей отказал, потому что ему и его людям, видите ли, самим не хватает оружия. Слегка расстроенная девушка направилась в магазин Реннела, в котором сможет приобрести мнооого оружия. Там она впервые встретила психопата, который убил Вернера (правда, Лара не знала, что это тот же псих). И этот, млин, психопат нагло толкнул Ларочку (ох, врезала бы я ему...). Но сюрпризов впереди было еще много. Крофт обнаружила, что Реннел мёртв, а в магазине спрятана бомба. Хех, пришлось по-быстрому хватать оружие, а потом вылетать из водосточной трубы, спасаясь от огня.
За всем этим сидел и наблюдал, покуривая, тот самый мужчина из угла, который даже пальцем о палец не ударил, чтобы как-то помочь Лариске. А все потому, что он был в растерянности. Он никак не мог понять, кто же эта девушка, показавшаяся ему такой знакомой?..
«Ну и денек» - подумала Лара, заказав в отеле номер и направляясь к нему. В раздумьях, она ничего не замечала впереди и, в результате, в кого-то врезалась.
-Извините, – ввежливо сказала девушка, осматривая того, с кем столкнулась. На секунду ей показалось, что перед ней блондин в черной куртке с красным шарфом и в темно серых штанах. Но моргнув, она увидела, что это лысый негр в светлой футболке. Лара тряхнула головой, решив, что у неё уже начались галюцинации, быстрым шагом ушла подальше от странного негра. В номере Лара бросила свой рюкзак на кровать и побежала в ванную, за которой изрядно соскучилась. Вернулась оттуда уже в халате, устало улыбнувшись, плюхнулась на кровать и почти сразу же уснула.
Двое детей сидят на диване и испуганно следят за двумя женщинами, мечущимися по комнате, собирая вещи.
Вдруг со двора доносится крик и, вжавшийся до этого в диван, мальчик, срывается на ноги со словами «ПАПА!», бежит на улицу. Девочка бросается за ним:
-Кёртис, погоди!
Женщина с русыми волосами обеспокоенно говорит темноволосой:
-О Боже! Их же убъют! Нужно что-то... какое-то... оружие..., – и поспешно роется в ящиках стола.
-Это подойдет? – шатенка протягивает подруге два кинжала и автомат.
-Да! Бежим! – и женщины ракетами вылетают вослед детям.
Во дворе Кёртис пытается двинуть какого-то бандита. Но тот ловко хватает мальчишку за шиворот и отшвыривает с дороги. Кёртис пролетая четвёрик метров, ударяется головой о землю, успокаиваясь...
-КЁРТИС! НЕЕЕЕТ! – Лара, которая стреляла в еще одного бандита из игрушечного пистолета, отвлеклась, чтобы посмотреть на Кёртиса, чем сразу же воспользовался злоумышленник. У маленькой Лары перед глазами всё поплыло, и она повалилась на траву, прошептав «Кёртис...» и успев заметить, как к тому подошел блондин в темных штанах и в такой же куртке с красным шарфом, прежде чем потерять сознание.

Лара села на кровати, резко открыв глаза. Из её легких вырвался глубокий вздох.
-Всего лишь сон... Это всего лишь сон... Спокойствие, только спокойствие... – прошептала Лара, чьи глаза постепенно привыкали к темноте. Уснуть девушка больше не смогла, поэтому начала собиратся, продумывая план проникновения в Лувр. Ведь там находилась первая картина Обскура.
Около семи часов утра Лара вышла со своего номера, спустилась и отдала ключ администратору. Затем вышла на улицу, и ветер тут же растрепал ей чёлку. Девушка улыбнулась и легкой походкой отправилась к огромному умопомрачительно красивому зданию, что виднелось впереди...

Возле Лувра

Подойдя к знаменитому музею, Лара быстро осмотрела его, и уже хотела было зайти внутрь в поисках какой-нибудь кучки туристов (если они там вообще были), как вдруг возле неё что-то, а вернее кто-то прошмыгнул. Девушка почувствовала, что этот кто-то коснулся её бедра. «Кошелёк!» – мигом сообразила она, быстро достала пистолеты из рюкзака и направила их на злоумышленника, горько сожалея, что еще в номер после первой попытки впихнуть в переполненный рюкзак кошелек сдалась.
-Ану стоять! Стрелять буду! – заорала Лара вдогонку бандюге, но тот завернул в проход между домами и расхительница гробниц бросилась следом. Поскольку людей на улице не было (все из-за Монструма), девушка добежала до поворота без препятствий и резко завернула в узкий проход. Пробежав несколько метров, поняла, что в конце тупик. «Чёрт! Отличное начало дня!» – рассержено вздохнула Лара, хотя прошла до конца, в надежде увидеть еще один заворот или дверь, но, увы, там была только кирпичная стена. Девушка разочарованно отвернулась от стены. То, что она заметила, пробрало по спине холодком. На углу прохода, на асфальте примостилась чёрная тень, которой до этого не было.
-Лара Крофт! Ну, здравствуй! Наконец-то я загнал тебя в тупик! – человек вышел из тени, и Лара вздрогнула: это был блондин в чёрной куртке с красным шарфом и темно-серых штанах...


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #9


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Ого!Интересно!Новая версия АОДа...)))Проду!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #10


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Цитата(Zarina @ 26.12.2009, 16:55) *
Ого!Интересно!Новая версия АОДа...)))Проду!!

Ага)) с побитым барменом и совсем свихнувшимся Карелом х))
как те неожиданные моменты? Дальше их будет еще больше))
P.S. скажу по секрету, Карел в Лару влюбится х))


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #11


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


КРУТЯЯКК!!!только мне казалось он и в игре в Лару втрескался!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #12


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Цитата(Zarina @ 26.12.2009, 17:01) *
КРУТЯЯКК!!!только мне казалось он и в игре в Лару втрескался!...

Теперь это будет явно видно))
он ваще свихнется)) мне его даже жалко немного))


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #13


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Огого!но я надеюсь Лара предпочтет Кертиса....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #14


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Цитата(Zarina @ 26.12.2009, 17:03) *
Огого!но я надеюсь Лара предпочтет Кертиса....

Я терпеть не могу Карела, но гарантировать ничего не могу)
он же может её начать шантажировать или еще что-нить х))
Конечно Лара будет любить Кёртиса, но кто его знает...


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #15


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Дописала раздел "Возле Лувра" теперь возьмусь за раздел "В Лувре" ))))
-Ты! – выдохнула Лара. В её памяти проскользнул недавний сон и вчерашний лысый негр.
-Я, – спокойно ответил блондин: – Позволь представиться: Джоашим Карел.
-Ненавижу..., – прошипела девушка. Её окутала дикая злость, и она еле сдерживалась, чтобы не набросится на Карела и не растерзать его. Теперь она вспомнила, почему тот шатен показался ей знакомым. Как она могла забыть? Он был другом детства, но из-за человека, который сейчас стоял перед Ларой, убили отца Кёртиса. Именно из-за Джоашима Лару с Кёртисом в детстве разлучили и именно из-за этого наглого блондина девушку мучали кошмары. Вдруг Карел прижал её к стене, схватив за подбородок и подняв так, чтобы видеть её глаза полные ненависти.
-Я долго наблюдал за тобой. И знаешь, я подумал, что ты бы мне пригодилась. Ты сильная, умная, ловкая, красивая..., – на последнем слове он провел рукой по щеке Лары, та вздрогнула и решила действовать: она со всей силы наступила на ногу Джоашиму.
-Да пошел ты! – яростно вскрикнула девушка, вырвавшись из грубой хватки блондина. Он чуть ли не выл, схватившись за больную ногу и прыгая на другой.
-Ты об этом пожалеешь! – пересилив боль, заорал Карел.
-Нет. Ничуть! – ответила Лара, выбегая из переулка спиной вперед и стреляя в Джоашима.
Крофт развернулась и полетела к Лувру. Ей было глубоко начхать, схватят ли её сейчас охранники. Появилось жгучее желание поскорее достать первую картину Обскура, а потом найти Кёртиса. А если та белокурая скотина выживет и попытается помешать девушке, то она сдерживаться не будет. Вот тогда она из него всю дурь вытрясет. Вот тогда она его на кусочки разорвет.

Продолжение следует...


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #16


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ai de Enigma Trent, интересная главка.Молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAi de Enigma Tre...
Сообщение #17


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 18.12.2009
Посетил: 27.3.2010, 22:38
Пользователь №: 4,125
Репутация: 4  


Цитата(cat16 @ 26.12.2009, 17:34) *
Ai de Enigma Trent, интересная главка.Молодец!

Спасибочки! ))
Продолжение выложу завтра, а то радаки гонят с компа)


--------------------
Бывает...но не у каждого проходит...
---------------------------------------------
убью оптом и в розницу)
---------------------------------------------
Лара включает светильник на ночь не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Лару х)
---------------------------------------------
а вообще я белая и пушистая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #18


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Вот это!!!Молодец!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLara Croft angel
Сообщение #19


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 11.11.2009
Посетил: 27.9.2014, 23:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,071
Репутация: 7  


Здорово)))Мне понравилось)Даже очень))


--------------------
Это колбаса! Колбаса — это счастье


Sector Gaza is love ~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineК@тЁн0к
Сообщение #20


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 6.7.2009
Посетил: 27.12.2010, 1:27
Из: }{арьк0в
Пользователь №: 3,887
Репутация: 6  


Молодец,мне нравится.Да и стиль у тебя уже просматривается...только совет небольшой:почитай оф.биографии персонажей,есть небольшие неточности)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:50