IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Tomb Raider IX, Фейк или это будущий Tomb Raider?
offlinexxade
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 25
Регистрация: 17.11.2008
Посетил: 17.4.2012, 16:22
Пользователь №: 3,291
Репутация: 0  


В сеть просочились арты и новая информация относительно новой части Tomb Raider:

Цитата
When a sudden storm destroys her research vessel, a young and inexperienced Lara Croft finds herself on a mysterious and remote island, hidden off the coast of Japan. Despite several signs of various inhabitants, the island is oddly deserted, and an uneasy feeling settles in as strange sounds emerge from the shadows. With only her determination, inner strength, and resourcefullness to help her, Lara must overcome the challenges of a harsh and unforgiving journey that will take her through a vast island wilderness and deep into the claustrophobic and menacing underground tombs from the islands past. As she struggles to prevail through brutal combat encounters and treacherous exploration, Lara will be pushed to her limits and forced to adapt to her situation in order to survive the and escape the lethal predators that stalk her every move.

Hunt or be Hunted: Evade, outsmart and track and kill the mysterious enemies that hunt you as prey.
Survival Action: Brutally attack and defend yourself as you fight to survive through visceral one-on-one meele combat.
Strategic Weapons: Gain an advantage in combat by finding an array of different meeled and ranged weapons including a variety of guns and the hunters ultimate weapon, the bow.
Creative Survival: React and adapt to the island by using only that which you can salvage from the environment like climbing axes, rope and machetes that can be used to unlock new traversal and combat gameplay options.
Free Movement: Scramble up a vertical cliff wall, sprint and leap across a huge chasm, steer mid-air to land a misdirected jump. There is no one right way to travers, survive and explore the harsh environment of the island.
One Cohesive World: The diverse multi-region island is an open playground alive with creatures, weather and natural events.
Origin Story: This new Tomb Raider Concept reboots the franchise by exploring the origins of Lara Croft's transformation into a hardened adventurer as you unravel the story behind the island's mysterious past.

Eidos & Crystal Dynamics
Available for: $59.99 - Playstation 3, Xbox360 & $39.99 - PC
Expected Age Rating: ESRB M for Mature


На мой взгляд, арты необычные:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinexxade
Сообщение #2


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 25
Регистрация: 17.11.2008
Посетил: 17.4.2012, 16:22
Пользователь №: 3,291
Репутация: 0  


Арты лучшего качества:





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHenna Ram
Сообщение #3


Случайный гость, решивший остаться.
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,091
Регистрация: 26.6.2009
Посетил: 28.3.2012, 14:15
Из: Вязьма
Пользователь №: 3,871
Репутация: 43  


Ого.. Если это и впрямь новая часть истории о Ларе... Конечно, арты могут не о многом сказать, но один их вид уже поражает.. =, ..

Вот приблизительный перевод вышенаписанного о TR9:

После того как внезапный шторм разрушает ее исследовательское судно, молодая и неопытная Лара Крофт оказывается на таинственном и отдаленном острове, скрытом недалеко от берегов Японии. Несмотря на некоторые признаки пребывания местных жителей, остров подозрительно пуст, и возникает странное чувство, ведь странные звуки доносятся из теней... Только с помощью интуиции, внутренней силы и полученных навыков Лара должна преодолеть препятствия, возникшие в этой неожиданной и опасной поездке, которая проведет ее через обширную дикую местность острова глубоко в клаустрофобные и угрожающие подземные могилы таинственных островов. Ей предстоит принять участие в зверских боевых столкновениях и исследованиях, очутиться в их центре, адаптироваться в диких условиях острова, чтобы выжить и сбежать от хищников, преследующих каждое ее перемещение.

Охота или Охотиться: Уклоняйтесь, перехитрите и уничтожьте таинственных врагов, которые охотятся на Вас как на добычу.

Действие Выживания: Жестоко нападайте и защищайтесь; боритесь за право выжить при помощи силы собственной интуиции.

Стратегическое Оружие: Получайте преимущество в бою, находя различные "meeled" (?), и оружие, включая множество электронных и охотничьих (?) пушек.

Творческое Выживание: Адаптируйтесь к острову; используйте свои навыки, чтобы спастись от окружающей Вас среды (поднимающиеся топоры, веревка и мачете - всё может использоваться для того, чтобы разблокировать новый обход и сражения с gameplay-опциями (?) ).

Свободное перемещение: Взбирайтесь на вертикальные стены утесов, перепрыгивайте через огромные пропасти, регулируйте воздушное пространство, чтобы уберечь Лару от неверного шага. У Вас не будет единственно правильного пути, чтобы вынести и исследовать неблагоприятную среду острова.

Один Мир: разнообразный остров мультиобласти - открытая площадка, изобилующая ужасными, опасными созданиями, непредсказуемой погодой и событиями.

Начало координат: Это новое понятие "Налетчика Могилы" (?) перезагружает привилегию (?), помогает наблюдать преобразования Лары Крофт в отъявленного авантюриста; Вы распутываете текст (должно быть, руны), отражающий таинственное прошлое острова.

Eidos & Crystal Dynamics
Доступный для: $59,99 - Playstation 3, Xbox360 & $39,99 - PC
Ожидаемая Оценка Возраста: ESRB М. для Зрелого


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFaithLara
Сообщение #4


Вернулась?
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,378
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 24.10.2018, 18:10
Из: Москва
Пользователь №: 2,899
Репутация: 96  


Первый арт вообще не Лара.На Рону похожа и и где знаменитый бюст мисс Крофт? laugh.gif


--------------------
Профиль на Last.fm.
http://www.lastfm.ru/user/FaithLara
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #5


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Уау huh.gif Слов нет.......Надеюсь это правда настоящие скрины и настоящие описание сюжета. Тогда это супер

А знаменитый бюст Лары есть на первом самом крине где она с факелом =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFaithLara
Сообщение #6


Вернулась?
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,378
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 24.10.2018, 18:10
Из: Москва
Пользователь №: 2,899
Репутация: 96  


Не скрины, а арт cool.gif
Неее, новая Лара радует, но ( я опять про бюст laugh.gif ) бюста там нету


--------------------
Профиль на Last.fm.
http://www.lastfm.ru/user/FaithLara
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #7


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Ну арт просто от шока не то написал......
Ну а грудь у неё есть, только опять уменьшенная. И я так понимаю они её добавят когда Ларку будут делать. Но здесь я так думаю они потратятся по полной. Их финансируют и больших багов не будет. Наконец то они закончили историю про маму =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinexxade
Сообщение #8


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 25
Регистрация: 17.11.2008
Посетил: 17.4.2012, 16:22
Пользователь №: 3,291
Репутация: 0  


Перевод:
Цитата
Внезапно образовавшаяся буря разрушает научно-исследовательское судно Лары Крофт, затем молодая и неопытная иследовательница обнаруживает себя на загадочном и отдалённом островке где-то у берегов Японии. Несмотря на то что остров выглядит обжитым, предстаёт он ей полностью пустынным. Лара начинает чувствовать себя неуютно, слышать разные странные звуки, доносящиеся откуда-то из теней. Ларе может помочь только её решимость, сила духа и изобретательность, она должна преодолеть все вызовы, которые только бросит ей этот проклятый остров. В ничто непрощающем путешествии ей придётся пройти через дикий остров и спуститься в клаустрофобические подземные гробницы. Изучая остров, сражаясь с разнообразными противниками Лара будет действовать на пределе своих возможностей и будет вынужденна адаптироваться к ситуации, чтобы выжить и не попасться в лапы смертоносных хищников, следящих за каждым её движением.
  • Будь охотником или стань жертвой: Избегайте, предугадывайте, следите и убивайте таинственных врагов, которые относятся к вам как к своей будущей жертве.
  • Выживай: Зверски бейся, атакуй и защищайся, в боях один на один.
  • Используй оружие с умом: Получи преимущество в борьбе, найди оружия ближнего и дальнего боя, включая различное огнестрельное оружие и ультимативное оружие охотника - лук.
  • Всё время думай: реагируй и адаптируйся к острову, используя только то, что можешь найти вокруг себя, например топоры для альпинизма, веревки и мачете, которые могут быть использованы как в борьбе с монстрами, так в исследовании мира.
  • Свободно перемещайся: карабкайся по утёсам/стенам, перепрыгивай огромные пропасти. В игре вы нету одного единственного верного пути, чтобы выживать и изучать остров.
  • Один цельный мир: Остров, полный разнообразных мест. Рассматривай его как свою площадку для выживания с животными, погодными условиями и прирлдными явлениями.
  • История становления: Эта новая концепция Tomb Raider перезагружает серию, показывая то как Лара Крофт стала отважной искательницей приключений, распутывая исторюю этого загадочного острова.


Eidos & Crystal Dynamics
Розничная цена: $59.99 - Playstation 3, Xbox360 & $39.99 - PC
Возрастной рейтинг: ESRB M for Mature

перевод ACE, croftnotes.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHenna Ram
Сообщение #9


Случайный гость, решивший остаться.
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,091
Регистрация: 26.6.2009
Посетил: 28.3.2012, 14:15
Из: Вязьма
Пользователь №: 3,871
Репутация: 43  


xxade, вот тут уже кое-что понятно. Спасибо.. smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #10


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Жаль, что арты эти на рабочий стол не поставить. Я бы с удовольствием поставил где Лара на лошади.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlex_Croft
Сообщение #11


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Интересно, а какое название будет у 9 части?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinespartan
Сообщение #12


xHimuraKenshin
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 30.12.2008
Посетил: 24.1.2014, 20:30
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 3,473
Репутация: 38  


да арты и сюжет впечетляют rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHenna Ram
Сообщение #13


Случайный гость, решивший остаться.
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,091
Регистрация: 26.6.2009
Посетил: 28.3.2012, 14:15
Из: Вязьма
Пользователь №: 3,871
Репутация: 43  


М... название, наверняка красивое, длинное... Может, что-то с тьмой связанное или с тёмными силами.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНеизвестная
Сообщение #14


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2009
Посетил: 15.1.2012, 20:36
Из: Неизвестно
Пользователь №: 3,828
Репутация: 32  


Офигеть...Мой кошмар сбылся... blink.gif
Очень понравилась идея...Но одно меня все-таки пугает...
Лара будет только на этом острове?..
(на мой взгляд один и тот же уровень проходить надоест...)
И если у Лары будет лук,то это уже наверное не Лара Крофт
А подобие на "Остаться в живых" (Lost)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #15


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Меня пугает ваша реакция, господа....
Вы хоть понимаете, что если это всё произойдёт, то Лара перестанет быть Ларой?!!

Не знаю, заметил ли кто, но не про какие артефакты речи и не шло! Нет, чтобы просто уплыть, наша Лара может (хотя боюсь, что это уже не наша Лара!), она дурочка начинает рыскать по острову, где-то у чёрта на куличиках и дальше! Концепты меня вообще удивили... Первое апреля уже дааавным давно прошло...
Я думаю, что здесь что-то не договаривают или скрывают вообще!

+ Лук?!! У Ларисы??? Рыжие короткие волосы?? Мамочка, роди меня обратно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHenna Ram
Сообщение #16


Случайный гость, решивший остаться.
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,091
Регистрация: 26.6.2009
Посетил: 28.3.2012, 14:15
Из: Вязьма
Пользователь №: 3,871
Репутация: 43  


В описании сказано, что действия игры будут происходить, когда сама Лара была ещё "молодой и неопытной". Это объясняет её повадки и детали внешности...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #17


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


То бишь рыжесть, ага.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНеизвестная
Сообщение #18


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2009
Посетил: 15.1.2012, 20:36
Из: Неизвестно
Пользователь №: 3,828
Репутация: 32  


Цитата(@ngel of darkness @ 12.7.2009, 16:23) *
Меня пугает ваша реакция, господа....
Вы хоть понимаете, что если это всё произойдёт, то Лара перестанет быть Ларой?!!

Не знаю, заметил ли кто, но не про какие артефакты речи и не шло! Нет, чтобы просто уплыть, наша Лара может (хотя боюсь, что это уже не наша Лара!), она дурочка начинает рыскать по острову, где-то у чёрта на куличиках и дальше! Концепты меня вообще удивили... Первое апреля уже дааавным давно прошло...
Я думаю, что здесь что-то не договаривают или скрывают вообще!

+ Лук?!! У Ларисы??? Рыжие короткие волосы?? Мамочка, роди меня обратно!

Я о том же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFaithLara
Сообщение #19


Вернулась?
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,378
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 24.10.2018, 18:10
Из: Москва
Пользователь №: 2,899
Репутация: 96  


Цитата(@ngel of darkness @ 12.7.2009, 16:23) *
Нет, чтобы просто уплыть, наша Лара может (хотя боюсь, что это уже не наша Лара!), она дурочка начинает рыскать по острову, где-то у чёрта на куличиках и дальше!


Лара больше не наша, со времён Legend
Цитата(@ngel of darkness @ 12.7.2009, 16:40) *
То бишь рыжесть, ага.......


Господи, это всего лишь арты, может это просто слух? smile.gif


--------------------
Профиль на Last.fm.
http://www.lastfm.ru/user/FaithLara
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #20


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Цитата(FaithLara @ 12.7.2009, 16:57) *
Лара больше не наша, со времён Legend


Господи, это всего лишь арты, может это просто слух? smile.gif

Ну не настолько же, чтобы отказаться от кобуры на бёдрах и за спину повесить лук!

Ага, с Хроник!

По-моему, Кристаловцы уже слишком переборщили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:04