IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

89 страниц V  « < 87 88 89  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Последние новости, Новости о Tomb Raider 9
offlineunnamed day
Сообщение #1761


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Мэрилин @ 30.1.2014, 17:20) *
Phoenix, привет! И тебя с Наступившим =) Жалко, что не понравилось. Походу мне одной понравилось, ну да лана, хоть на моей улице праздник icon_twisted.gif

мнэ понравилось)


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1762


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Слушаю очередной "подкаст" разрабов. Невыносимо скучные люди очень серьезно рассказывают о невообразимо занудной фигне типа своего портфолио и как они анимировали траву. Зачем выпускать такую занудь вместо чего-то по-настоящему информативного, а потом выдавать этот бред за нечто офигенное? Хоть бы юмора добавили. Год уже прошел, очнись, человечество!
Наивная Меган продолжает раздражающе настырно нахваливать ТР9. Теперь похоже, что она запихивает ее нам в глотку вкрадчивыми фразами типа: "Наша супер-пупер Лара сегодня выходит в Европе!!! Надеюсь, вы уже выстроились в очередь, чтобы в полночь забрать свою копию?" Меган, надеюсь вы тоже выстроились в очередь, чтобы в полночь выплатить нам за весь моральный ущерб от игры...
Кстати, приобрела в Стиме годную книжку Final Hours of Tomb Raider, стоит 59 р, там можно модельку повертеть, посмотреть на загаженный барахлом офис кристаллов и всякую ерунду почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1763


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


видела я как-то их офис
весь в фигурках и прочем барахле
как так можно работать? вечно же что-то мешать будет


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #1764


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


я например игру прошёл - она мне не понравилась но я выявил её недостатки постебался над несчастным существом похихикал над нелепым кинцом поорал на qte.... вобщем всё же не зря потратил время и к тому же всё это бесплатно.... так что всем спасибо ни к кому претензий не имею.... smile.gif
делайте добротную игру и продавайте её разумно - я куплю.... а свои маркетинговые изыски в виде дефинитив едишен с расхваливанием неоспоримых выгод вашей ексклюзивной коробочки можете засунуть себе в анимус.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1765


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 31.1.2014, 12:52) *
я например игру прошёл - она мне не понравилась но я выявил её недостатки постебался над несчастным существом похихикал над нелепым кинцом поорал на qte.... вобщем всё же не зря потратил время и к тому же всё это бесплатно.... так что всем спасибо ни к кому претензий не имею.... smile.gif
делайте добротную игру и продавайте её разумно - я куплю.... а свои маркетинговые изыски в виде дефинитив едишен с расхваливанием неоспоримых выгод вашей ексклюзивной коробочки можете засунуть себе в анимус.....

надо запомнить)


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1766


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 31.1.2014, 12:45) *
ты же вроде купила этих тр9 как я понимаю несколько штук на разные платформы
значит тебе очень нравится эта игра
так что о каком моральном ущербе может идти речь...
всё законно laugh.gif

вот если чел купил одну копию и весь изблевался и забросал электронные ящики разрабов тоннами презрения - тогда да

Совершенно не обязательно. Я категориями "очень нравится - изблевался" не оперирую - да, есть много хороших нововведений, но игра - полный отстой по двум параметрам. Во-первых, сюжет, ну тут горбатого исправит могила. Во-вторых, лацо Лары просто чудовищно. Для меня это было самое уродливое и убогое лицо, что я когда-либо видела у компьютерной куклы. Поэтому я приобрела Дефинитив, где этот недостаток убрали. Еще у меня есть ПК версия для сравнения графических параметров. А так - есть ущерб, и еще какой. Я ведь выросла вместе с Ларой, как я могу спокойно смотреть на деградацию любимого героя - все равно как родственник медленно умирает, а ты помочь не можешь.

Цитата(дроид госпожи Крофт @ 31.1.2014, 12:52) *
я например игру прошёл - она мне не понравилась но я выявил её недостатки постебался над несчастным существом похихикал над нелепым кинцом поорал на qte.... вобщем всё же не зря потратил время и к тому же всё это бесплатно.... так что всем спасибо ни к кому претензий не имею.... smile.gif
делайте добротную игру и продавайте её разумно - я куплю.... а свои маркетинговые изыски в виде дефинитив едишен с расхваливанием неоспоримых выгод вашей ексклюзивной коробочки можете засунуть себе в анимус.....

Ну, пиратство остается на совести самих пиратов, и жизнь сама отнимет у них потом все вышенаграбленное, только уже чем-нибудь другим. Лично я предпочитаю покупать продукцию, так как отношусь к разработчикам с благодарностью, пусть и безрукие, пусть и безмозглые, но люди творческие, стараются. И за это им респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #1767


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 31.1.2014, 13:24) *
как я могу спокойно смотреть на деградацию любимого героя

не покупать.... если никто не будет покупать - следующей игры ваще не будет - соответственно деградации тоже... smile.gif

Цитата
Ну, пиратство остается на совести самих пиратов, и жизнь сама отнимет у них потом все вышенаграбленное, только уже чем-нибудь другим. Лично я предпочитаю покупать продукцию, так как отношусь к разработчикам с благодарностью, пусть и безрукие, пусть и безмозглые, но люди творческие, стараются. И за это им респект.

Наташка ну ты странный человек - читаю и порою диву-таки даюсь.... smile.gif безрукие и кривые но я всё равно им денег дам потому что стараются.... cool.gif вот представь я работаю - проектирую устройство для перегонки сырой нефти - но я криворукий и тупой и устройство моё если и не рванёт то убытку нанесёт ого-го.... и что меня - надо держать на этой должности? да уволить к чертям - нанять других - с прямыми руками и моском.... это типо аналогия....
а пиратство оно вроде как намёк издателям - но они вместо того чтобы подумать а почему собственно оно есть орут с пеной у рта и судами стращают - сами же при этом убытки от предполагаемого пиратства в стоимость продукта закладывают - ну ништяк да и только.... ещё аналогия - лежат в магазине булки свежие по стопицот рублей потому что типо они крутые и самые румяные в мире - поэтому стопицот а не из каких-то иных соображений - народ мимо проходит плечами пожимает - иногда и возьмут стиснув зубы потому что других нету - а бомжик который кушать очень хочет - хвать эту булку и в бега.... его ловят бьют ногами - в общем некрасивая история.... другая картина - лежат свежие румяные булки по рублю.... потому что так надо - все подходят и покупают - спокойно с весёлыми лицами и даже бомжик наскрёб на углу рубалёк и купил булочку - кушает её никто его не бьёт ногами..... такие дела....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1768


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Деньги... убыток... что мы тут обсуждаем? Я лично обсуждаю игру, в которую ТВОРЧЕСКИЕ люди вкладывают силы. И пусть она какая-то не совсем такая - но получилась, и у нее есть будущее, а значит и шансы. Деньги - это всего лишь энергия, и да, я отдаю ее с радостью, так как мне противно воровать у таких людей. И никаких намеков тут быть не может. Пиратство - это преступление. Тебе, видимо, это странно - ну бог тебе судья, пиратствуй, надеюсь что он тебя за это не больно накажет. На другом форуме, кстати, за "восхваление" пиратства народ банят, и правильно делают. Предлагаю прекратить флудить и считать чужие деньги, а вместо этого обсуждать по теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1769


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


надеюсь, в следующей игре недостатки исправят
вон мордашку подкрутили
автоприцел убрали - все ж эволюция)
ниче, это был пробный забег)
мой внутренний оптимист никогда не умрет)


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #1770


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 31.1.2014, 16:34) *
Пиратство - это преступление. Тебе, видимо, это странно - ну бог тебе судья, пиратствуй, надеюсь что он тебя за это не больно накажет. На другом форуме, кстати, за "восхваление" пиратства народ банят, и правильно делают.

вобщем ты так ничо и не поняла
посему не вижу смысла терять время что-то доказывать
окей - закрыли тему
пардон за офф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1771


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Сережа, все то, что ты мне сейчас в личку написал - только на твоей мужской совести. Не мне тебя судить, ты вроде взрослый, но еще раз говорю - дай бог чтобы все у тебя было нормально.
Для тех, кто по-прежнему в теме и сечет в английском - вот ссылка на подкаст, где обсуждают последнюю версию игры -
http://www.youtube.com/watch?v=zvRykzQS6SI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #1772


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Цитата(Мэрилин) *
Кстати, приобрела в Стиме годную книжку Final Hours of Tomb Raider, стоит 59 р, там можно модельку повертеть, посмотреть на загаженный барахлом офис кристаллов и всякую ерунду почитать.

Твоя кукла и там засветилась =)
Так ждали, так старались - а вышло ... неплохо, но ниже ожидаемого.
Тоже прикупил книжку, спасибо за идею =D интересно было посмотреть/почитать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineProliks
Сообщение #1773


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 49
Регистрация: 3.6.2011
Посетил: 12.3.2015, 21:14
Пользователь №: 4,903
Репутация: 1  


Они в подкасте что-то про амбиции говорили?Видать у них там грандиозные планы по поводу сиквела. Скотт Эмос в таком же ключе говорил. Открытый мир уже вселяет надежду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #1774


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Proliks @ 31.1.2014, 21:42) *
Они в подкасте что-то про амбиции говорили?Видать у них там грандиозные планы по поводу сиквела. Скотт Эмос в таком же ключе говорил. Открытый мир уже вселяет надежду.

они всегда так говорят, к сожалению
амбиций может быть много, но не все в конце концов осуществляются


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #1775


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


По поводу "открытого мира" и прочего, нам говорили и раньше. Вот, в TR 2013 мы как бы его и получили. Не думаю, что в новой игре будет что-то принципиально отличное. Может, уровень чуть больше, шире. В целом, я с трудом представляю, как полностью открытый мир можно реализовать в рамках TR. Изначально игра не о том.

Лично я бы хотел видеть что-то более классическое, с головоломками, с меньшим количеством бездумной стрельбы и мяса. Но, разумеется, такого не будет. =)


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #1776


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


K!-ck, первый Анч был похож на этот ТР, потом одумались и сделали сиквел - шедевр. Все возможно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #1777


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


DLC для игры Lightning Returns: Final Fantasy XIII в виде костюма Лары Крофт. Такие дела. =)

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=cQ6XtaWzhN8

Немного скринов:
https://vk.com/wall-278982_38265


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 страниц V  « < 87 88 89
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:31