IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Человек-паук 4
offlinePantera
Сообщение #1


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


На пресс-конференции, состоявшейся в Лос-Анджелесе, режиссер Сэм Рэйми сделал смелое заявление о том, что кинокомпания Sony Pictures не собирается останавливаться на третьем фильме Спайди-франчайза, и в будущем последуют четвёртая (2009), пятая и даже шестая части успешного комикс-сериала.

Стоит отметить, что уже не в первый раз продюсеры данного франчайза открыто демонстрируют свою уверенность в его финансовом успехе. Sony Pictures действительно куёт железо, пока горячо. Так, съёмки «Человека-паука 2» начались до окончательного утверждения сценария, и ещё до его выхода была объявлена дата премьеры триквела.

О злодеях

Источник, раньше всех правильно назвавший антагонистов «Человека-паука-3», разглядел в утренней кофейной гуще два силуэта, в которых опознал злодеев четвертой части.

У первой фигуры наблюдались чешуя и хвост, из чего был сделан вывод, что доктор Курт Коннорс получит повышение. Из второстепенного персонажа с микроскопом и советом он все-таки превратится в грозного Ящера. К тому же актер Дилан Бейкер, в отличие от исполнителей главных ролей, рвется в продолжение с целеустремленностью камикадзе.

Второй злодей оказался по формам очень похож на Венома — даже чувствовалась некая симбиотическая родственная связь. Судя по всему, то был серийный убивец Клетус Кассади, ставший благодаря еще одному маслянистому пришельцу из космоса Карнажем — новой надеждой на повышение уровня мрачности серии всех разочарованных триквелом.

От добра добра не ищут. Еще совсем недавно Тоби Макгуайр капризно морщился лишь при одном упоминании о четвертой части «Человека-Паука». Более того, несколько раз повторял, что ему надоело изображать Питера Паркера, и он не собирается быть паучьим мстюном вечно. Однако стоило продюсеру Ави Араду заявить, что четвертый фильм будет обязательно, причем с Макгуайром или без него, как Тоби быстро понял намек. Ведь где еще этому неплохому, но вовсе не великому актеру будут платить такие деньги?

«Я горд тремя фильмами, которые мы сделали… И если история для четвертой части будет не хуже предыдущих, то я завсегда готов».

Кирстен Данст тоже выражала желание вернуться в четвертый фильм, однако лишь при условии, что его обязательно будет снимать Сэм Рэйми. Понятливый же Тоби готов работать с кем угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #2


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Класс! Но еще стока ждать!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #3


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Ага, ещё года два ждать надо, я думаю, что этого будет достаточно, чтобы снять хороший фильм про Человека-Паука. Хотя я ещё даже третью часть не посмотрела, а уже о четвертой мечтаю laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #4


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Цитата
Ага, ещё года два ждать надо, я думаю, что этого будет достаточно, чтобы снять хороший фильм про Человека-Паука. Хотя я ещё даже третью часть не посмотрела, а уже о четвертой мечтаю laugh.gif

я тож еще не посмотрела! icon_wink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinepOisOn
Сообщение #5


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,314
Регистрация: 1.5.2007
Посетил: 22.10.2011, 12:40
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 163
Репутация: 47  


laugh.gif хаха, я еще от 3 паука не отошла, а тут УЖЕ 4!


--------------------
мне нечего декларировать, кроме своей гениальности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #6


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Новый Человек-паук - Дебютный Русский Трейлер
Выходит летом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStolen
Сообщение #7


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 21.2.2011
Посетил: 3.12.2013, 16:35
Из: Россия.Московская область.Волоколамск.
Пользователь №: 4,788
Репутация: 40  


Печаль.Человек паук без Магуайера и Данст, не Человек Паук -_________-


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:39