IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Coastal Thailand / Тайланд, Вопросы по прохождению
offlineНезнайка
Сообщение #21


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Цитата(macler @ 13.12.2008, 19:16) *
ДА С ЭТИМИ Я РАЗОБРАЛСЯ ЧТО С ДРУГИМИ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ СЕЙВ ПОСЛЕ СКИНЬ ЭЛЕКТРОНКУ НАПЕШУ

А САМ УРОВЕНЬ ЗАНОВО НАЧАТЬ МОЖНО
Если ты руку уже поднял и вставил камень, то теперь вытащи ящик из-под висов, рука и подымится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaRisa Croft
Сообщение #22


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,117
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 5.9.2011, 16:43
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,897
Репутация: 53  


Там сначала кажется надо подвинуть ящик к весам,затем поднятся чуть выше,идти к выступу,прыгать на палку,палка опустится,рука опустится,весы поднимутся,потом надо бежать быстрее вставить ящик под весы,чтобы рука обратно не опустилась,вставить в руку камень,потом вытащить ящик,рука поднимется.Кажется так,если я конечно не ошиблась.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineцветочек
Сообщение #23




Группа: Нет группы
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2008
Посетил: 29.12.2008, 16:30
Пользователь №: 3,468
Репутация: 0  


Здравствуйте! не могу пройти место в Таиланде где надо сбросить скульптуру на плиту, чтобы эта плита разбилась и открылся проход, по всей видимости(это в Таиланде после открывшегося за Калли проходом). дергаю за кольцо но ничего не происходит. может я что-то делаю не так. подскажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaRisa Croft
Сообщение #24


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,117
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 5.9.2011, 16:43
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,897
Репутация: 53  


Подойди поближе,зацепись крюком,нажми E действие,и всё!!! Там всё очень просто. Незнаю,если не получается,возможно глюк. Но что то неправильно делать там просто невозможно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineцветочек
Сообщение #25




Группа: Нет группы
Сообщений: 2
Регистрация: 29.12.2008
Посетил: 29.12.2008, 16:30
Пользователь №: 3,468
Репутация: 0  


спасибо. получается что именно глюк. придется сейв качать. я тоже думала ну что там может быть такого замутного-тяни, она и упадет. так вот не падает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineebm
Сообщение #26




Группа: Нет группы
Сообщений: 2
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 8.1.2009, 12:55
Пользователь №: 3,520
Репутация: 0  


Здрасте. Я не знаю я видимо нереально туплю, но я не могу пройти этом место: Дойдя до фасада древнего храма, поднимаемся по ступенькам, справа разбиваем самый красивый сосуд, берем секрет (5/30). Слева прыгаем на колонну, отталкиваемся от стены, цепляемся за выступ(Тайланд, храм шива)
Я уже все колоны оппрыгала, но никак не могу пройти((( скажи те пожалуста, какая колона, как на нее напрыгнуть и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #27


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


По моему там надо лезть по стену, когда будешь наверху посмотри по сторонам может там есть выступы.


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #28


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Цитата(ebm @ 8.1.2009, 2:06) *
Здрасте. Я не знаю я видимо нереально туплю, но я не могу пройти этом место: Дойдя до фасада древнего храма, поднимаемся по ступенькам, справа разбиваем самый красивый сосуд, берем секрет (5/30). Слева прыгаем на колонну, отталкиваемся от стены, цепляемся за выступ(Тайланд, храм шива)
Я уже все колоны оппрыгала, но никак не могу пройти((( скажи те пожалуста, какая колона, как на нее напрыгнуть и т.д.

Тебе надо выполнить новое движение Лары, прыжок с отскоком от стены. Стань между стеной и колонной, лицом к колоне, удерживая направление к колоне, сделай прыжок, потом сразу жми ещё несколько раз прыжок, до тех пор, пока Лара не схватится за уступ колоны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineebm
Сообщение #29




Группа: Нет группы
Сообщений: 2
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 8.1.2009, 12:55
Пользователь №: 3,520
Репутация: 0  


Все залезла, спасибо огромное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVik_a_ngel
Сообщение #30




Группа: Нет группы
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2009
Посетил: 23.4.2009, 22:13
Из: Саратов
Пользователь №: 3,633
Репутация: 0  


Подскажите, а где реликвию в Тайланде найти?
И еще скажите как вернуть пройденное? У меня вырубился комп когда играла, игра конечно сохранилась, а вот залезла в журнал и собранные сокровища - нету ничего. Только Средиземное море и все! А я дошла до Поместья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #31


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Реликвия находится за статуей в комнате с движущимся мостом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLonely
Сообщение #32


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 23.3.2009
Посетил: 1.3.2012, 13:30
Пользователь №: 3,701
Репутация: 0  


а где взять кристалл, который должен быть на пьедестале рядом со статуей Кали и 2-мя маленькими статуями с зеркалами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #33


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


гдето в локаций


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLonely
Сообщение #34


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 23.3.2009
Посетил: 1.3.2012, 13:30
Пользователь №: 3,701
Репутация: 0  


а где?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #35


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


ща посмотрю, погодь.... ну если я не ощибаюсь они должны быть там сбоку короче проходы есть...


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLonely
Сообщение #36


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 23.3.2009
Посетил: 1.3.2012, 13:30
Пользователь №: 3,701
Репутация: 0  


жду rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLonely
Сообщение #37


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 23.3.2009
Посетил: 1.3.2012, 13:30
Пользователь №: 3,701
Репутация: 0  


пожалуйста, кто-нибудь подскажите где взять кристалл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineXenya
Сообщение #38



*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 27.2.2008
Посетил: 23.1.2023, 21:38
Из: 😊
Пользователь №: 2,660
Репутация: 51  


В прохождении на сайте LaraCroft.ru всё подробно написано (!!!)
 

Спустившись по канату идите вперед и убивайте ящериц. Идите в проем слева или справа и спускайтесь по лестнице до колодца со статуей змеи. Цепляйтесь магнитным захватом за кольцо на статуи и спускайтесь вниз. В вазе слева берите секрет. Впереди закрытые, решетчатые двери. Идите прямо и забирайтесь на карниз слева, а с него на два карниз выше. Двигайтесь налево и прыгайте на балку напротив, двигайтесь по ней налево и забирайтесь на нее. Прыгайте через пропасть налево, на другую балку, лезьте по ней направо до упора и забирайтесь на нее сверху. Прыгайте через пропасть на другую балку, двигайтесь налево и прыгайте с нее на площадку, которая над закрытой дверью. Спускайтесь по уступам. Поднимайтесь по лестнице наверх и смотрите ролик. Возьмите аптечку справа и спускайтесь по лестнице. Спускайтесь вниз, разберитесь с несколькими ящерицами. идите через двор, между колонн до камней на стене. Поднимайтесь по камням, перепрыгивая от одной группы к другой до площадки. Идите к кувшинам и берите секрет. Идите направо по площадке и убив нескольких ящериц берите аптечку. Идите к нише и используя прыжки с отскоком забирайтесь наверх - до уступа, двигайтесь направо. С уступа прыгайте на площадку. Идите налево и схватившись за уступ двигайтесь по нему направо. Поднимайтесь на следующую площадку, где есть ящерицы. Поднимаемся по уступам на колонне на ее верх, прыгайте на балку слева. Перейдя с балки на площадку используйте кольцо слева чтобы перебраться через пропасть. Берите предмет сверху подставки, откроется решетка. Идите прямо и прыгнув вниз хватайтесь за противоположный уступ Двигайтесь по нему направо до ниши, взбирайтесь по нише прыжками отскакивая от стен, до верхнего карниза. Забирайтесь на площадку и берите секрет. Спускайтесь по уступам вниз, на землю и берите аптечку. Идите через двор по диагонали к уступам. Поднимайтесь на площадку и идите направо. убейте ящерицу и пауков. Забирайтесь наверх по камням на сзади колонны, перебирайтесь на карниз, по нему двигайтесь налево и перебирайтесь на площадку. Убейте ящерицу и поднимайтесь наверх и влево по камням. Прыгайте на площадку с лестницей, поднимайтесь по ней и берите справа секрет, а слева аптечку. Подходите к краю и свешивайтесь вниз взявшись за край. Разжимайте руки и хватайтесь за уступ ниже, поднимайтесь на площадку - там секрет. Прыгайте направо - на площадку, откуда начинаются камни, выступающие из стены. Снова лезьте по камням к развилке, но идите теперь направо - к уступам. Поднимайтесь с уступов наверх, на площадку, где берите аптечку. С нее прыгайте на верх колонны, где лежит секрет. Спускайтесь по колонне вниз, до уступа и прыгайте направо, на площадку. Держась за край двигайтесь до темной ниши справа - там секрет. Возвращайтесь к левой лестнице, ведущей во двор. Со средней площадки забирайтесь по камням на уступ, где берите аптечку. Идите прямо и налево и поднимайтесь на балку, а с нее на уступ слева. С уступа на другой, через пропасть. Встав на уступ, прыгайте вперед, на колонну, забравшись на ее верх - прыгайте к площадке с золотой конструкцией. Берите предмет сверху подставки, откроется решетка. Цепляйте магнитный захват за кольцо на подставке и спускайтесь вниз, к двери


--------------------

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - НИЧТО НЕ ИСТИНА
Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLonely
Сообщение #39


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 18
Регистрация: 23.3.2009
Посетил: 1.3.2012, 13:30
Пользователь №: 3,701
Репутация: 0  


здесь написано только, как достать линзы... про кристалл ничего вроде не сказано, по крайней мере я не увидела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineXenya
Сообщение #40



*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 27.2.2008
Посетил: 23.1.2023, 21:38
Из: 😊
Пользователь №: 2,660
Репутация: 51  


Тьфу блин
Там не должно быть никакого кристалла. Просто надо повернуть веерами на статуях блестящей стороной к этому пъедесталу, чтобы свет отразился (с линз рук Шивы)


--------------------

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - НИЧТО НЕ ИСТИНА
Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:48