IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Будет ли Underworld последней частью серии?
offlineДепресник
Сообщение #1


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 26.5.2008
Посетил: 4.10.2008, 8:10
Пользователь №: 2,782
Репутация: 15  


Тема отделена. Stalker.


Если честно...я бы не против,если бы эта игра была последней....а закончить ее можно только убив главного героя,в нашем случае Лару....игра исчерпала себя,как бы мы е хотели снова и снова видеть ее на наших мониторах!Люди,подумайте,натянутые сюжеты,куча нестыковок....не стоит портить такую замечательную игру...сейчас Лару знает каждый,и я думаю что вот он ее час ухода из мира игровой индустрии,уйди она сейчас....она останется легендой еще на многие года....а если ее будут продолжать,то она просто станет позорищем и посмешищем.....Не стоит новых игр...ремейки старых,лучше пусть переделают нам старые игры....потому как в тех играх,сложно было уловить сюжет,и раскрыть характер персонажа...пусть сделают ремейки всех частей,кроме хроник...не стоит убивать ее в 4 игра,свяжут с Легендой...и убьют в Андере...будет просто здорово...и Лара,она всегда останется жить в сердцах и голове своих фанатов....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #2


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Депресник @ 24.7.2008, 22:47) *
Если честно...я бы не против,если бы эта игра была последней....а закончить ее можно только убив главного героя,в нашем случае Лару....игра исчерпала себя,как бы мы е хотели снова и снова видеть ее на наших мониторах!Люди,подумайте,натянутые сюжеты,куча нестыковок....не стоит портить такую замечательную игру...сейчас Лару знает каждый,и я думаю что вот он ее час ухода из мира игровой индустрии,уйди она сейчас....она останется легендой еще на многие года....а если ее будут продолжать,то она просто станет позорищем и посмешищем.....Не стоит новых игр...ремейки старых,лучше пусть переделают нам старые игры....потому как в тех играх,сложно было уловить сюжет,и раскрыть характер персонажа...пусть сделают ремейки всех частей,кроме хроник...не стоит убивать ее в 4 игра,свяжут с Легендой...и убьют в Андере...будет просто здорово...и Лара,она всегда останется жить в сердцах и голове своих фанатов....

Мысль хорошая,но фанаты пока к этому не готовы...И опять создатели оставят кучу загадок и домыслов? Нет,всё придёт в своё время. Создатели сами решат когда надо будет завершить эту трилогию. А пока давайте просто ждать....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLeopard
Сообщение #3


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 25.12.2006
Посетил: 2.5.2012, 18:25
Из: Волгоград
Пользователь №: 27
Репутация: 32  


Ни в коем разе убивать Лару нельзя. smile.gif Лучше пусть она уйдет куда-то в неизвестность, с улыбкой, и... оставит после этого кучу домыслов о новой игре серии. icon_twisted.gificon_mrgreen.gif


--------------------
"Embrace democracy, or you will be eradicated!" (с) Liberty Prime
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAlice_in_Wounder...
Сообщение #4


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 24.3.2008
Посетил: 15.1.2010, 16:20
Пользователь №: 2,704
Репутация: 11  


Цитата
Создатели сами решат когда надо будет завершить эту . трилогию

Кажется ты сама ответила на свой вопрос happy.gif .
Ну а если серьезно, идея с ремейками очень хорошая. Считаю что после андера им стоит заняться играми прошлых серий, с удовольствием бы переиграла в 2-3 части. Плюс можно разработать в отдельные полноценные части дополнения вроде Lost Artifaсt, ну и уже после это какраз буде год 2012 можно подумать о след части. ИМХО


--------------------
"speaking of ART is useless if one doesn`t FEEL anything"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineXenya
Сообщение #5



*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 27.2.2008
Посетил: 23.1.2023, 21:38
Из: 😊
Пользователь №: 2,660
Репутация: 51  


Цитата(Депресник @ 24.7.2008, 21:47) *
Если честно...я бы не против,если бы эта игра была последней....а закончить ее можно только убив главного героя,в нашем случае Лару....игра исчерпала себя,как бы мы е хотели снова и снова видеть ее на наших мониторах!Люди,подумайте,натянутые сюжеты,куча нестыковок....не стоит портить такую замечательную игру...сейчас Лару знает каждый,и я думаю что вот он ее час ухода из мира игровой индустрии,уйди она сейчас....она останется легендой еще на многие года....а если ее будут продолжать,то она просто станет позорищем и посмешищем.....Не стоит новых игр...ремейки старых,лучше пусть переделают нам старые игры....потому как в тех играх,сложно было уловить сюжет,и раскрыть характер персонажа...пусть сделают ремейки всех частей,кроме хроник...не стоит убивать ее в 4 игра,свяжут с Легендой...и убьют в Андере...будет просто здорово...и Лара,она всегда останется жить в сердцах и голове своих фанатов....

Может ты и прав, но я думаю что пока не стоит заканчивать игру, согласна с Александрой, фаны ещё не готовы прощаться с игрой, да и разрабы я думаю тоже.


--------------------

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - НИЧТО НЕ ИСТИНА
Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineдаша
Сообщение #6


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,299
Регистрация: 4.10.2007
Посетил: 17.11.2009, 19:31
Пользователь №: 1,953
Репутация: 68  


Цитата(Депресник @ 25.7.2008, 0:47) *
Тема отделена. Stalker.


Если честно...я бы не против,если бы эта игра была последней....а закончить ее можно только убив главного героя,в нашем случае Лару....игра исчерпала себя,как бы мы е хотели снова и снова видеть ее на наших мониторах!Люди,подумайте,натянутые сюжеты,куча нестыковок....не стоит портить такую замечательную игру...сейчас Лару знает каждый,и я думаю что вот он ее час ухода из мира игровой индустрии,уйди она сейчас....она останется легендой еще на многие года....а если ее будут продолжать,то она просто станет позорищем и посмешищем.....Не стоит новых игр...ремейки старых,лучше пусть переделают нам старые игры....потому как в тех играх,сложно было уловить сюжет,и раскрыть характер персонажа...пусть сделают ремейки всех частей,кроме хроник...не стоит убивать ее в 4 игра,свяжут с Легендой...и убьют в Андере...будет просто здорово...и Лара,она всегда останется жить в сердцах и голове своих фанатов....


хм..несмотря на то что я преданная фанатка Лары,я все же вынуждена согласиться,потому что во первых:серия не прионсит разрабам сногшибательных денег,во вторых если эта серия удасться то ещё ладно,ну а если нет?что тогда будет?передадут другой компании итак и рук в руки мне это если чесно не нравится,и в теретьих нету ни каой гарантии что Eidos надоест подовать надежды на серию,и просто не закроет её.В прочем это всё что я хотела сказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #7


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Цитата(Депресник @ 24.7.2008, 22:47) *
игра исчерпала себя

Когда-то уже думали, что серия изжила себя, например вспомните Tomb Raider 4. Однако ведь не закончили. И даже когда Tomb Raider начал стремительно терять популярность, то серию ведь не прекратили и даже когда вышел TRAOD, полный недоработок, который до сих пор к сожалению многие считают провалом, серия не окончилась. И не стоит убивать Лару, это что ж получается, серия, которой уже 12 лет вот так вдруг резко заканчивается гибелью Лары? Нет, представь, сколько поклонников серии TR и как они будут огорчены подобным действием разработчиков.

Цитата(даша @ 25.7.2008, 16:11) *
серия не прионсит разрабам сногшибательных денег

Ну может сногшибательных и не приносит, но игру просто не стали бы делать, если бы она не приносила прибыль.
Я считаю, что покуда эта игра интересует игроков, она будет продолжаться, не будут же издатели терять возможность выпустить новую игру и получить от этого выгоду. Ведь насколько я знаю, с приходом Crystal Dynamics задумывалась трилогия, так что вряд ли Tomb Raider: Underworld будет последней серией игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #8


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Имха, всё, игра сдохла, сдохла тогда когда додумались нанять тобика и изменить биографию.
Терь надо просто выпустить редахтур уровней, и пусть фаны играюца. А потом мож и динамики научуцо как делать игры. Я лично не брезгую поиграть в уровне наклепанные в редакторе ТР4 фанатами, а дай им такой движок то ваще будет супер, мож и АОД переделали (ток не как ТР1 и ТРА)

Цитата
Мысль хорошая,но фанаты пока к этому не готовы..

вот не надо, ты знаешь сколько фанатов Лара потеряла после Легенды? 10 лет они играли в игры а теперь даже на форумах не появляюца (я знаю о чем я говорю, ТР дал мне множество друзей по всему миру, теперь мы общаемся по средствам месенжеров только). Я лично вообще за новостями не слежу, мне уже дааавно на все положить. Яб и на форумах небыль если б всякие арты не творил.

Хотя форумы уже тоже не те. Взять туже планетлару, которую после легенды просто ЗАПОЛОНИЛИ малолетки которые "играли в Лару крофт с двух лет" (да да таг и говорят) и спрашивающих "А кто такая Рона Митра?". На русских пока еще не так все плохо, но все равно. Серия уже сдохла. Поиграй в классику или хотя бы в АОД, а потом сядь за аньку или легенду, и спроси себя какая из них Лара Крофт.

Фанаты уже давно Лару похоронили. Реальные фаны (играющие в игры ТР с 1996) уж точно.
Я уже не говорю што один из моих любимых англоязычных сайтов вообще планируют закрыть, поскольку им это уже не интересно. Да и Айдосы НАГЛО врут везде, в том же бонусовом фильме к колекционному ТРА (пример нужен? по ихнему первой моделью была Нел МакЭндрю, а кто такие Натали Кук и Рона Митра они забыли)

Айдосы сейчас делают игры для американского рынка, Динамики - американская студия. По датам ТРУ выходит раньше в Америке даже.И из интереснейшего Акшн приключения у нас появился тупой шутер (Легенда), и пустышный симулятор скалолаза (Анька). А андерворлд походу будет симулятором пьяной бабки (это я говорю посмотрев на рендеры Лары, ни лицо а перевареный пельмень) косящей под АОД.
И ПРИЧОМ ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВОСЬМИЛЕТНИХ АМЕРИКАНСКИХ ДИТЕЙ.


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДепресник
Сообщение #9


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 26.5.2008
Посетил: 4.10.2008, 8:10
Пользователь №: 2,782
Репутация: 15  


Впринципе я не могу не согласиться....Лара уже не та....и никогда не станет прежней.....очень жаль,но все имеет свойство заканчиваться,как бы мы этого не хотели.... sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛенка
Сообщение #10


†~vampire~†
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,498
Регистрация: 13.10.2007
Посетил: 18.10.2015, 4:16
Из: Silent Hill
Пользователь №: 2,148
Репутация: 100  


Цитата(Депресник @ 26.7.2008, 1:25) *
Впринципе я не могу не согласиться....Лара уже не та....и никогда не станет прежней.....очень жаль,но все имеет свойство заканчиваться,как бы мы этого не хотели.... sad.gif

вот именна ohmy.gif sad.gif
ето уже не тот ТР шо был раньш...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLeopard
Сообщение #11


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 25.12.2006
Посетил: 2.5.2012, 18:25
Из: Волгоград
Пользователь №: 27
Репутация: 32  


Что ж вы так бедных разработчиков поносите? Просто те игры ТР, которые были до Легенды, не приносили бы сейчас денег, не было бы новых фанатов, фанатов именно Легенды и далее. Все меняется и Лара, и ее окружение тоже не могут оставаться неизменными как 7-10 лет назад, иначе эта серия просто бы загнулась. Какие бы ни были американские разработчики плохие, но все же именно они вытащили серию из однообразного ряда игр. Легенда была прорывом, вспомните как ей восхищались, все говорили: "Второе рождение Лары Крофт". А сейчас мы ждем проект высшего класса, с отличнейшей графикой, приличным бюджетом, и, пусть не оригинальным, но достаточно интересным сценарием и сюжетом. И истинный дух TR не потеряли, он просто видоизменился, стал таким каким его видят эти разработчики. Ведь в Angel of Darkness и намека не было на расхищение гробниц - Лару заставили бегать по парижским улицам от полиции. Я не буду говорить, что эта игра плохая, но она - яркий пример отклонения разработчиков в сторону. Может их торопили, как и в случае со S.T.A.L.K.E.R'ом, может денег не хватило, но почему всего этого хватило Crystal Dynamics?
Так что, не будем говорить о том, что надо прикрыть серию, пока она приносит деньги, пока игра приветствуется всеми в мире, она будет жить. ИМХО.


--------------------
"Embrace democracy, or you will be eradicated!" (с) Liberty Prime
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #12


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


Цитата
Ведь в Angel of Darkness и намека не было на расхищение гробниц

А как же Холл Сезонов?
Цитата
может денег не хватило, но почему всего этого хватило Crystal Dynamics?

не надо сравнивать! у легенды был бюджет всех частей с первой по аод вместе взятых. плюс 2 года (на создание столь короткой игры). Кор НЕ поторопились, они планировали выпустить игру в ноябре, но Айдос изменил планы и поставил срок - июль.

Незнам, для меня томб подох, тот томб што сделал меня фанатом Лары Крофт.
Одна надежда на таких фанов как Hell, которые хотят сделать свои игры.


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #13


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


ЛЮДИ,ЧТО Ж ВЫ ТВОРИТЕ ФАНАТЫ НАЗЫВАЮТЬСО???АААА ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ДУШЕНЬКОЙ ГРЕШНОЙ!!??ААААхх куда ж вы пишите??Мамо...НЕЕЕЕЕЕТТТТ НЕАЧУ ЧТО Б ЭТА ИГРА ПОСЛЕДНЕЙ БЫЛА!!!

Цитата(Ленка @ 26.7.2008, 1:30) *
вот именна ohmy.gif sad.gif
ето уже не тот ТР шо был раньш...

АА ты куда???МАмо..


Цитата(даша @ 25.7.2008, 16:11) *
хм..несмотря на то что я преданная фанатка Лары,я все же вынуждена согласиться,потому что во первых:серия не прионсит разрабам сногшибательных денег,во вторых если эта серия удасться то ещё ладно,ну а если нет?что тогда будет?передадут другой компании итак и рук в руки мне это если чесно не нравится,и в теретьих нету ни каой гарантии что Eidos надоест подовать надежды на серию,и просто не закроет её.В прочем это всё что я хотела сказать

Дашенька,Дашенька???Что же ты творишь, что вы все тварите???ААА фанаты называютьсо..ААААААААА sad.gif(((((sad.gif

ВСЁЁЁ ПРОЩАЮСЬ С ЖИЗНЬЮ, ВСЁ НАЧИНАЮ ПИТЬ,КУРИТЬ,,ААА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #14


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


Хатя знаете. мне кажеться, теперь новый томб для маненьких детишек. и гламурных штучег, а не то, что раньше, Лара в чёрном,и на байке Ах..неужель этова невернёшь?? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛенка
Сообщение #15


†~vampire~†
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,498
Регистрация: 13.10.2007
Посетил: 18.10.2015, 4:16
Из: Silent Hill
Пользователь №: 2,148
Репутация: 100  


Цитата(Amanda @ 26.7.2008, 11:26) *
АА ты куда???МАмо..

Да Хоспади я ж не говорю шоб игру закончили,прост сказала,что ТР терь другой...
И до,действительна,томб был раньш сложной долгой игрухой,с интерестными загадками,а не каг щас легенда за 5 часоф на сложном уровне


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineдаша
Сообщение #16


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,299
Регистрация: 4.10.2007
Посетил: 17.11.2009, 19:31
Пользователь №: 1,953
Репутация: 68  


Цитата(Amanda @ 26.7.2008, 13:26) *
ЛЮДИ,ЧТО Ж ВЫ ТВОРИТЕ ФАНАТЫ НАЗЫВАЮТЬСО???АААА ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ДУШЕНЬКОЙ ГРЕШНОЙ!!??ААААхх куда ж вы пишите??Мамо...НЕЕЕЕЕЕТТТТ НЕАЧУ ЧТО Б ЭТА ИГРА ПОСЛЕДНЕЙ БЫЛА!!!


АА ты куда???МАмо..



Дашенька,Дашенька???Что же ты творишь, что вы все тварите???ААА фанаты называютьсо..ААААААААА sad.gif(((((sad.gif

ВСЁЁЁ ПРОЩАЮСЬ С ЖИЗНЬЮ, ВСЁ НАЧИНАЮ ПИТЬ,КУРИТЬ,,ААА


прост я хотела намекнуть что настоящий, сложный, завараживающий Томб уплыл от нас и всё и это самое страшное unsure.gif ,единственное из за чего я по настоящему расстроилась!Легенду я прошла за 1день,аньку за две недели,а АoD и Хроники за три года и мне небыло скучно от этих игр!у меня было желание проходить дальше меня интересовал игровой процесс, и всё... сейчас этого ничего нету
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #17


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Цитата(Amanda @ 26.7.2008, 10:26) *
ЛЮДИ,ЧТО Ж ВЫ ТВОРИТЕ ФАНАТЫ НАЗЫВАЮТЬСО???АААА ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ДУШЕНЬКОЙ ГРЕШНОЙ!!??ААААхх куда ж вы пишите??Мамо...НЕЕЕЕЕЕТТТТ НЕАЧУ ЧТО Б ЭТА ИГРА ПОСЛЕДНЕЙ БЫЛА!!!


Не думаю, что эта серия будет последней, скорей всего будет еще две части, чтобы получилось 10 игр. вот тогда можно заканчивать серию! P.S. Хотя я не знаю, что еще можно придумать...


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #18


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


КУДА Ж МИР КАТЕТЬСО??А ЕЙДОСЫ С УМА ВЫЖИЛИ УЖО ДЕЛАТЬ ЛАРКУ ДЕТЯМ ПОСЛЕ 13 ЛЕТ!!АААААА ПОЧАМУ НЕД КРОВИ В ИГРЕ, ВЕДЬ ЭТА НЕ РЕАЛЬНО РАНИТЬ И БЕЗ КРОВИ!!ААА ВСЁ ПОРА СПИВАТЬСЯ!

Amanda, спокойней. Пожалуйста, пиши без "Caps lock". Stalker
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineдаша
Сообщение #19


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,299
Регистрация: 4.10.2007
Посетил: 17.11.2009, 19:31
Пользователь №: 1,953
Репутация: 68  


нуда,они крови не делают и думают что продажи игры возрастут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #20


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


Всё, всё всёвсёёвсёвсё Я спилась, меня нэту ни для каво,АААА я спилась, а патом застрелилась!АААа всё!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:50