IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поместье, помогите...
offlineаННА
Сообщение #1


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 25.5.2007
Посетил: 13.7.2010, 14:20
Пользователь №: 231
Репутация: 18  


народ,кто нить может написать полное прохождение дома? ohmy.gif
заранее спасибо rolleyes.gif


--------------------
бывшая аННА ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTanya
Сообщение #2


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 1.1.2008
Посетил: 10.9.2012, 22:18
Пользователь №: 2,534
Репутация: 22  


Цитата(аННА @ 21.1.2008, 15:55) *
народ,кто нить может написать полное прохождение дома? ohmy.gif
заранее спасибо rolleyes.gif

Сама хочу его найти!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecatinblack
Сообщение #3


VVolf
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 24.9.2007
Посетил: 21.10.2009, 20:28
Из: Москва
Пользователь №: 1,753
Репутация: 19  


а видео прохождение не подойжёт?=(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛенка
Сообщение #4


†~vampire~†
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,498
Регистрация: 13.10.2007
Посетил: 18.10.2015, 4:16
Из: Silent Hill
Пользователь №: 2,148
Репутация: 100  


хех,жаль заглючила 3-я часть...попробую переустановить,хотя на новом компе врят ли пойдёт...если переустановлю включу дом,постараюсь пройти и напишу прохождение wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineаННА
Сообщение #5


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 25.5.2007
Посетил: 13.7.2010, 14:20
Пользователь №: 231
Репутация: 18  


мона и видео, ток лучше текст))


--------------------
бывшая аННА ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecatinblack
Сообщение #6


VVolf
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 24.9.2007
Посетил: 21.10.2009, 20:28
Из: Москва
Пользователь №: 1,753
Репутация: 19  


нуу.я точно не помню.вот это пишу сейчас.видео пока не сморела(не могу нормальное найти)
итак..помому надо побежать из комнаты лары в другую комнату тоже с камином.в этой комнате надо нажать на книгу,которая выступает на полочке.в камине погаснет огонь на время.когда ты погасила огонь залезай в камин поворачивайся налево и ты увидишь лестницу.забирайся по ней.когда залезла и уже видишь край двигайся в бок в сторону края прям в притык=)затем бежим бежим прыгаем=)и заходим в довольно темную комнату.двигаем ящик берем спички.залезаем на эээ пол который выше нажимаем на рычаг.бежим в открывшиюся дверь.когда забежали (не помню куда дальше бежать)вобщем добегаем до края плюхаемся в бассейн.плывеём ищем ключ!я не помню где имено он находится=).когда нашли ключ скорее выплываем назад,выбегаем из дома и вперед!открывать калитку!.
П.С!на квадрацикл можно попасть с крыши дома=)для этого мы бежим до предпоследнего угла дома слева как выходим из дома.подходим акуратненько к нему подстраиваемся прыгаем верх 2раза и мы на крыше.затем походим к самому краю прыгаем 1 раз назад разбегаемся и прыгаем!надо попасть на стенку которая разделяет дом и дорогу для К-цикла.НО у вас останется очень мало жизни=).выбратся назад тожа можна. для этого мы находим такое место где можно залесть в "пещерку" в которой ещё огонь за решеткой.естесвено там рядрм мы видем стенку и кажется вот прыгнуть туда легкотня.но на самом деле тяжеловато=)у ми с третьего раза токо вышло.короче мы подходим к стенке.если стоять спиной к входу пещерки то слева стенка.вобщем мы должны перепрыгнуть(естествено не 1раза=) )попасть на маленький ровный кусочек земли.а там и рядом стенка.ну элементарно мы прыгаем на стенку....=)
сама написала


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineаННА
Сообщение #7


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 25.5.2007
Посетил: 13.7.2010, 14:20
Пользователь №: 231
Репутация: 18  


Цитата(catinblack @ 25.1.2008, 21:41) *
нуу.я точно не помню.вот это пишу сейчас.видео пока не сморела(не могу нормальное найти)
итак..помому надо побежать из комнаты лары в другую комнату тоже с камином.в этой комнате надо нажать на книгу,которая выступает на полочке.в камине погаснет огонь на время.когда ты погасила огонь залезай в камин поворачивайся налево и ты увидишь лестницу.забирайся по ней.когда залезла и уже видишь край двигайся в бок в сторону края прям в притык=)затем бежим бежим прыгаем=)и заходим в довольно темную комнату.двигаем ящик берем спички.залезаем на эээ пол который выше нажимаем на рычаг.бежим в открывшиюся дверь.когда забежали (не помню куда дальше бежать)вобщем добегаем до края плюхаемся в бассейн.плывеём ищем ключ!я не помню где имено он находится=).когда нашли ключ скорее выплываем назад,выбегаем из дома и вперед!открывать калитку!.
П.С!на квадрацикл можно попасть с крыши дома=)для этого мы бежим до предпоследнего угла дома слева как выходим из дома.подходим акуратненько к нему подстраиваемся прыгаем верх 2раза и мы на крыше.затем походим к самому краю прыгаем 1 раз назад разбегаемся и прыгаем!надо попасть на стенку которая разделяет дом и дорогу для К-цикла.НО у вас останется очень мало жизни=).выбратся назад тожа можна. для этого мы находим такое место где можно залесть в "пещерку" в которой ещё огонь за решеткой.естесвено там рядрм мы видем стенку и кажется вот прыгнуть туда легкотня.но на самом деле тяжеловато=)у ми с третьего раза токо вышло.короче мы подходим к стенке.если стоять спиной к входу пещерки то слева стенка.вобщем мы должны перепрыгнуть(естествено не 1раза=) )попасть на маленький ровный кусочек земли.а там и рядом стенка.ну элементарно мы прыгаем на стенку....=)
сама написала

во первых это точно неполное.там есть еще одна секретная комната в холле, во вторых на квадрацикл с крыши мона попасть почти не потеряв жизни)))


--------------------
бывшая аННА ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecatinblack
Сообщение #8


VVolf
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 24.9.2007
Посетил: 21.10.2009, 20:28
Из: Москва
Пользователь №: 1,753
Репутация: 19  


Цитата(аННА @ 1.2.2008, 16:03) *
во первых это точно неполное.там есть еще одна секретная комната в холле, во вторых на квадрацикл с крыши мона попасть почти не потеряв жизни)))
знаю


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #9


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


вот прохождение (с диска)

Дом Лары Крофт - секреты

Появившись в доме, сразу поворачиваемся налево, кнопкой открываем дверь - за ней свечи. Выходим в главный холл, бежим по второму этажу до двери, рядом кнопка ее открывающая. За дверью по леснице поднимаемся на чердак. Там есть ящик, его нужно сдвинуть вперед два раза. Возвращаемся в главный холл, налево в библиотеку. В правом шкафу можно заметить наполовину вытащенную книгу, - это рычаг. Повернув ее, вы погасите огонь в камине (ненадолго). В камине есть стена с дырками, лезем по ней, на деревянном полу двигаем ящик, под ним свечи. Отодвигаем и другой ящик, открывая тем самым проход на чердак. А теперь самое сложное (не очень): нажав рычаг на стене, нужно очень быстро через открытый проход на чердаке вернуться в главный холл, желательно использовать ускорение (клавиша / во время бега), в главном холе будет открытая дверь (ее показывают после нажатия рычага). Войдя в эту дверь, может и не с первого раза, но войдя, бежим по коридору. Вышли к большому басейну - сдвигаем ящик и с него залезаем наверх. Прыгаем в бассейн и плывем по периметру около стекла, скоро заметите ключ. Берем его, и возвращаемся обратно в главный холл. Теперь следуем по первому этажу через тренировочную площадку до бассейна, за "трамплином" есть кнопка, она откроет еще одну дверь в главном холле. За дверью рычаг, он открывает дверь напротив на очень короткое время. Чтобы успеть в нее, легче всего сделать следующее: после нажатия рычага сразу же страховка (клавиша "END"), бег с ускорением, когда упретесь в полузакрывшуюся дверь - опять страховка. И вот мы в комнате. Решительно ничего полезного в ней нет smile.gif. Зато есть коллекция артифактов из предыдущих частей игр. Далее выходим из дома во двор, налево за лошадью есть калитка с замочной скважиной, она открывается ключем из бассейна. Здесь можно покататься на маленьком прыгучем багги. Еще можно пройти полосу препятствий рядом с домом, пострелять по мишеням и по слуге, но это, наверное, все знают.

На этом секреты не заканчиваются. Еще есть возможность попасть на крышу дома. Сделать это можно так: проходим обычную тренировку до платформы с тарзанкой, но по ней не спускаемся, а подходим к краю и вправо (медленно идти можно, зажав клавишу Shift) и поворачиваемся вправо же на 45 градусов. Теперь нужно подпрыгнуть. Может не с первого раза, но Вы окажетесь на платформе выше. Теперь прыгаем на платформу рядом, а с нее, разбежавшись(!), на дом - в место пересечения - оно там одно, и не жмите при этом Ctrl! Оказавшись на крыше (см. скриншот 1), Вы получаете полный контроль над ситуацией - с нее можно увидель все локации вокруг дома, например, парк или гоночный трек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLPшка
Сообщение #10


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,125
Регистрация: 11.6.2008
Посетил: 11.8.2014, 20:24
Из: Москва
Пользователь №: 2,806
Репутация: 51  


Цитата(catinblack @ 25.1.2008, 23:41) *
П.С!на квадрацикл можно попасть с крыши дома=)для этого мы бежим до предпоследнего угла дома слева как выходим из дома.подходим акуратненько к нему подстраиваемся прыгаем верх 2раза и мы на крыше.

а можно чуть чуть по попонятней объяснить как на крышу попасть? а лучше фотки выложить какой именно угол дома, а то я чёто туплю понять не могу . заранее спасибо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАмАнДа EvErT
Сообщение #11


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 9.6.2010
Посетил: 12.7.2011, 20:37
Из: Ищите меня на просторах Инета! =Ъ
Пользователь №: 4,429
Репутация: 6  


http://vkontakte.ru/video-12992538_143730872?noiphone

Цитата(LPшка @ 17.6.2008, 12:41) *
а можно чуть чуть по попонятней объяснить как на крышу попасть? а лучше фотки выложить какой именно угол дома, а то я чёто туплю понять не могу . заранее спасибо



В видео все есть!)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:27