IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помощь в написании прохождения для сайта
offlineStalker
Сообщение #1


AL 6
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 1,107
Регистрация: 8.10.2006
Посетил: 15.1.2015, 15:24
Пользователь №: 3
Репутация: 59  


Если вы можете написать хорошее прохождение хотя бы одного любого уровня, то мы с радостью опубликуем его на сайте biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDeMoS
Сообщение #2


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.1.2009
Посетил: 25.11.2014, 1:36
Из: UA
Пользователь №: 3,533
Репутация: 23  


Неее, ребята, это не годится... Сайт у вас отменный, а солюшена для ТР4 нетуsad.gif А это ведь моя любимая! Поэтому если вам еще не все равно, то могу предложить свою помощь. Не сейчас, но чуть-чуть попозже, когда освобожусь, возьмусь заодно заново пройду и напишу хотя бы кусочек прохождения. Ок?wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #3


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Цитата(DeMoS @ 16.5.2009, 0:58) *
Неее, ребята, это не годится... Сайт у вас отменный, а солюшена для ТР4 нетуsad.gif А это ведь моя любимая! Поэтому если вам еще не все равно, то могу предложить свою помощь. Не сейчас, но чуть-чуть попозже, когда освобожусь, возьмусь заодно заново пройду и напишу хотя бы кусочек прохождения. Ок?wink.gif

Тут какая штука... Уже человека четыре грозились написать прохождение... Собственно, дальше обещаний дело не пошло... К сожалению, сам я уже не смогу потратить месяц на написание... Любая помощь и идеи нужны...


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineElonka
Сообщение #4


Spike
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,018
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 6.6.2010, 20:16
Из: Киев
Пользователь №: 3,337
Репутация: 74  


DeMoS, аки Женька, большая просьба, возьмись, если не сложно, могу помочь в написании, если что wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDeMoS
Сообщение #5


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.1.2009
Посетил: 25.11.2014, 1:36
Из: UA
Пользователь №: 3,533
Репутация: 23  


K!-ck,
Цитата
Уже человека четыре грозились написать прохождение...

Ну это дело житейское, все так умеютsmile.gif

Elonka, дело времени. Свободного времениwink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDeMoS
Сообщение #6


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.1.2009
Посетил: 25.11.2014, 1:36
Из: UA
Пользователь №: 3,533
Репутация: 23  


Итак, за два вечера мне удалось написать пока солюшены на два уровня. Поскольку первый и третий уже есть, то выбрал я второй и четвертый:

2. Race for the Iris.
Итак, все, чему вы научились в первом тренировочном уровне, придется показать здесь. Этот уровень - забег на довольно-таки длинную дистанцию, причем с вами будет состязаться ваш же наставник, профессор Вернер фон Крой, поэтому желательно обойтись без ошибок. К тому же от того, кто придет первым, зависит исход всего забега. Итак, фон Крой отсчитывает секунды до старта... И забег начался.
У вас есть два варианта:

Первый вариант (более легкий):
Следуйте за фон Кроем. Сначала он будет впереди вас, но бежит он значительно медленнее Лары, поэтому вы даже сможете его обогнать. С одной стороны это хорошо, потому что если вы отстанете, то можете попасть в одну из ловушек, которые он вам подготовил. С другой стороны - вам будет сложнее ориентироваться на местности и тяжелее искать путь. Поэтому решать вам. В любом случае на общий результат игры этот фактор не повлияет.

Второй вариант (сложный):
Вы сможете испытать этот вариант только если собрали все 7 секретных черепов на прошлом уровне. Этот вариант действительно немного сложнее, но только благодаря тому, что Ларе придется бежать по совершенно другой части уровня, которая кстати немного больше той, по которой будет передвигаться фон Крой. Начинается забег также: вы следуете за фон Кроем. Но на этот раз у вас есть выбор забежать в проход справа, вскоре после двух ям с шипами. Перед вами две двери, бегите в любую. Теперь Ларе предстоит напряженная пробежка по разваливающемуся мосту, в конце которого нужно будет сделать прыжок вперед. Так вы попадете на парочку наклонных скатов, по которых нужно удачно переместиться на другую сторону. Дальше придется подняться по скалам и прыгнуть в воду в проход справа. После коротковременных водных процедур Ларе снова придется пересечь несколько ям. После этого бегите налево и поднимайтесь вверх. Здесь тоже большая яма. Ее можно пересечь либо с помощью веревки, либо спустившись на одной стороне и поднявшись на другой. Теперь поднимайтесь вверх через окошки в стене и бегите в дверь слева. Еще немного скалолазания - и вы у финиша. Прыгайте в отверстие в скале и бегите по коридору к вожделенному призу - артефакту Ирису, который в любом случае получит фон Крой и который спустя много лет Ларе придется отвоевывать у него же.


4. Burial Chambers
Уровень начинается сразу со спуска. Спускайтесь внимательно, потому как по дороге вниз, в потолке вы сможете найти секретную нишу, где спрятана большая аптечка (СЕКРЕТ 1/5). Когда вы спуститесь, рядом будет рычаг. Поверните его и быстро бегите в открывшуюся решетку. Внутри вы увидите Руку Ориона, которую следует немедленно взять, а после этого прыгнуть вперед, потому что время работает против Лары и тут скоро появятся шипы. Здесь же вы найдете патроны к дробовику (СЕКРЕТ 2/5). В следующей комнате можно раздобыть маленькую аптечку в вазе слева и несколько ран от острых шипов. Спускайтесь вниз.

Здесь начинается довольно сложный участок. Перед вами комната, напичкана лезвиями. Чтобы запустить их в движение и убрать шипы, вставьте Руку Ориона в отверстиев и стене. Теперь ваша цель - перебраться одиночными прыжками на другую сторону, в проход с левой стороны. С первого раза, конечно, может не получится, но вы всегда сможете вернуться назад и начать все сначала. К тому же, если вы любитель острых ощущений, вы можете попробовать собрать по пути патроны к дробовику и даже сам дробовик.

Когда эти адские лезвия окажутся позади, вы попадете в темную комнату со статуей Гора. Но к ней приближаться вам пока не стоит. В левом ближнем углу можно найти маленькую аптечку, а правом дальнем - очередную порцию патронов к дробовику. Но если зайти еще дальше, в дальний проход, то можно найти маленькую аптечку рядом с саркофагом слева, а также патроны и еще одну аптечку (СЕКРЕТ 3/5), если спрыгнуть ниже и зайти там в проход. Наконец, можно вернуться в предыдущую комнату и благополучно расхитить еще одну гробницу. Для этого зайдите по ступенькам к статуе Гора и посмотрите как Лара добудет его Амулет. Снова отправляйтесь в следующую комнату, двигайте статую (видимо Анубиса) на красный круг на полу. Теперь остается только заставить мумию выбраться из саркофага и самим зайти туда.

Мы на время покинули гробницу и переместились в пещеру. Здесь вас побескпокоят двое собак, но с ними расправиться большого труда не состоит. Теперь пора подниматься выше по ступеньках слева. Справа в яме будет лежать большая аптечка (СЕКРЕТ 4/5). Выбирайтесь оттуда и бегите дальше, поднимайтесь вверх по лестнице между двух статуй. Наверху разбейте вазы, в которых лежат маленькая аптечка и патроны к дробовику. Поднимаемся в один из проходов, забираем Золотую Змею и, избегая восставших мумий, выбирайтесь из комнаты через единственный выход через решетку. Когда вы спуститесь вниз, потолок с шипами начнет быстро опускаться, поэтому вам также быстро нужно будет перебежать на другую сторону комнату и найти слева проход вверху. Когда вы подниметесь наверх и пробежите чуть дальше, увидите яму. Осторожно спуститесь в нее, по дороге подобрав аптечку. Теперь направляйтесь мостику, где будет необходимо расправиться с очередной парочкой собак и прыгнуть в отверстие в полу.

Вы попадаете снова в гробницу. Это еще одна довольно-таки сложная часть уровня. Чтобы забрать патроны к дробовику (СЕКРЕТ 5/5), нужно всего лишь допрыгнуть до затемненного отверстия в стене слева. После этого можно приступить к пересечению всей комнаты. Вам нужно по блокам перебраться в дальнюю сторону комнаты, на самый высший блок и там, в нише, повернуть рычаг, который в свою очередь откроет дверь внизу. Спускайтесь, забегайте в нее и поворачивайте следующий рычаг. После этого случится нечто абсолютно невообразимое. Когда вы выбежите назад в главный зал, то поймете: вся эта гробница перевернулась на 90 градусов. На полу теперь есть люк, в который вам и нужно попасть, чтобы забрать новый артефакт - Руку Осириса. Возвращайтесь наверх и перебирайтесь на другую сторону комнаты, где виднеется проход. Здесь Лара снова проделает невероятные повороты гробницы, но только с помощью каната. Тем временем тут и мумия появится. Но вы не расстраивайтесь - для вас сейчас главное - вернуть Руку Осириса на место, тоесть всавить ее в отверстие в стене наверху, возле самого первого рычага. Это действие спустит с потолка веревку, с помощью которой Ларе нужно будет добраться до прохода слева, где будет лежать Талисман Скарабея. Когда вы его заберете, бегите дальше, по пути придется потратить обойму на троих собак.

И вот вы снова в пещере. Наконец, забегайте в здание с двумя статуями, которое мы видели в самом начале. В нем вы найдете комнату, наполненную песком и лежащей мумией. В отверстия в стене вам остается вставить недостающие артефакты, тоесть Талисман Скарабея и Золотую Змею. Коогда вы это сделаете, сверху начнет сыпаться песок и вы постепенно начнете подниматься.Тем временем мумия естественно оживет, но вам всего лишь нужно подождать, пока наберется достаточно песка и вы сможете благополучно покинуть этот уровень.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #7


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


DeMoS, спасибо! Залеплю на сайт в ближайшее время! =))


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #8


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


да. спасибо!!! мне бы подальше чуть чуть... буду ждать очень smile.gif


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDeMoS
Сообщение #9


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 11.1.2009
Посетил: 25.11.2014, 1:36
Из: UA
Пользователь №: 3,533
Репутация: 23  


Atlantib, а какой тебе уровень нужен? Может, его начну писать!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #10


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


да не... мне некогда в тр 4 играть =) ты лучше все пиши =)


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStalker
Сообщение #11


AL 6
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 1,107
Регистрация: 8.10.2006
Посетил: 15.1.2015, 15:24
Пользователь №: 3
Репутация: 59  


DeMoS, спасибо за уровни, уже опубликовал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineGluk
Сообщение #12


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 31.10.2009
Посетил: 21.10.2011, 2:48
Из: Республика Карелия
Пользователь №: 4,054
Репутация: 5  


Я как раз взялся проходить заново(уже 2-й)раз и могу попробовть чего-нибудь накаякать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNikeinCroft
Сообщение #13


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.8.2012
Посетил: 7.2.2013, 14:12
Пользователь №: 5,277
Репутация: 1  


Можно по подробнее как пройти 2 уровень выбор (Лёгкий)я не понел как открыть дверь которая из камня он в неё бежит а она закрыта как открыть?
И ещё сорри за флуд как вы зделали такуюп подпись жмёш на картиинку и выходит ссылка в вк


--------------------
Я не просто лара крофт я-я-я-я-я ЛАРА КОФТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #14


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Цитата(NikeinCroft) *
я не понел как открыть дверь

Там играешь на время, чтобы дверь была открыта, нужно прибежать до неё, быстрей его.

Цитата(NikeinCroft) *
как вы зделали такуюп подпись

В подпись ставишь картинку, выделяешь её и добавляешь нужный тебе адрес. Все также как и в обычном сообщении на форуме.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNikeinCroft
Сообщение #15


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.8.2012
Посетил: 7.2.2013, 14:12
Пользователь №: 5,277
Репутация: 1  


Цитата(Незнайка @ 8.10.2012, 1:23) *
Там играешь на время, чтобы дверь была открыта, нужно прибежать до неё, быстрей его.
Я не могу быстрее него дайте сейв только сейвы от вашего сайта не работают игра от нд

В подпись ставишь картинку, выделяешь её и добавляешь нужный тебе адрес. Все также как и в обычном сообщении на форуме.
Я не могу быстрее него дайте сейв только сейвы от вашего сайта не работают игра от нд
Про картинку и ссылку я тоже нечего не понел.


--------------------
Я не просто лара крофт я-я-я-я-я ЛАРА КОФТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTenDemon
Сообщение #16




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2013
Посетил: 1.3.2013, 11:05
Из: Москва
Пользователь №: 5,385
Репутация: 0  


Нестал создовать тему так как неполучилось, а как убить Сета в конце игры я когда играл на соньки в конце ставил код на аптечки а вот как убить Сета так и незнаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:42