IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lara Croft: Relic Run, Лара Крофт на iOS, Android и Windows Phone
offlineAline Shenon
Сообщение #1


AL 2
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 6.10.2012
Посетил: 26.4.2023, 22:59
Пользователь №: 5,301
Репутация: 8  


Lara Croft: Relic Run – адвенчурный раннер для iPhone, Windows Phone и Android, разработанный талантливой командой из Simutronics. Это условно-бесплатная (free-to-play) игра, предлагающая большое разнообразие геймплея с плавными переходами между бегом с акробатикой, драками, использованием средств передвижения и эпичными сражениями с боссами, включая возвращение знаменитого Ти-Рекса.

Действие игры происходит после событий Lara Croft and the Temple of Osiris. Картер Белл пропадает без вести где-то в Камбодже и Лара отправляется на его поиски. Игрока ждет большое приключение, захватывающий экшн и огромное количество предметов, которые можно собрать по ходу динамичной игры.

Загрузить из Google Play, iTunes Store и Windows Phone.


Концепт-арт:




Скриншоты к запуску:





Альбом по игре в нашем VK-Cообществе »


Трейлер к запуску:



Всё видео по игре в нашем VK-Cообществе »

----------------------------------

Статья о Lara Croft: Relic Run от нашего корреспондента в Англии Аша Каприелова, который по приглашению Square Enix побывал на неофициальной презентации игры в Лондоне. Ему удалось пообщаться с разработчиками, выяснить некоторые подробности по созданию игры и будущим обновлениям раннера. Также были заданы некоторые вопросы, которые мы специально собирали в нашем сообществе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #2


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Нечего себе раннер, сплошной экшн. Прям игруля заинтриговала, надо будет поиграть. Классные арты.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAline Shenon
Сообщение #3


AL 2
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 6.10.2012
Посетил: 26.4.2023, 22:59
Пользователь №: 5,301
Репутация: 8  


Локации и сюжет.
(Перевод: LaraCroft.Ru)

Глава 1.

 

Ангкор. Камбоджа.
«Я приехала в Юго-Восточную Азию после неожиданного исчезновения моего коллеги и друга - Картера Белла. У меня есть надежда, что я смогу найти его по горячим следам, но нужно торопиться. Он работал здесь с этими реликвиями, теперь они моя единственная зацепка. Не могу сказать, что он нашел, но судя по его последним записям, он наткнулся на что-то тревожное. Впереди опасная дорога, это все, что я могу пока сказать. Задача ясна - найти друга и докопаться до истины!»

Пометки: «Новое убийство?», «Местные»




Глава 2.

 

Куфра. Нубия.
«Я ошиблась. Картера не схватили, как я думала, он каким-то образом добрался до этих древних вавилонских руин. Существуют странные и мистические силы, которые распространили свое влияние по континентам. Мне нужно как можно быстрее с этим разобраться. За всем стоит бог-змей Раху. Но, по мнению Картера, то, что он обнаружил, больше чем миф или легенда. После всего, что мы видели, и с чем боролись вместе, я не сомневаюсь в предположениях своего друга».

Пометки: «Стражники», «Раху?», «Легенды реальны?»




Глава 3.



Торунг. Перевал.
«Следы моего друга остыли, как и все здесь в Гималаях. Эта местность кажется опустевшей, но не так давно. Нечто другое пришло сюда. Мне нужно найти ответ, что вызвало все это, пока не стало слишком поздно. Не только для меня и Картера, но и для всего мира».

Пометки: «Труба Гьялинг. Позолоченный клинок Кукри», «Йети? ...Гигантский след», «Óни? Странные ледяные структуры?»

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #4


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


В общем поиграл в ломаную версию, понравилась. Думаю лицензионную установить, чтобы прогресс даром не качать. Но, возник вопрос, без постоянного интернета она работает? Может кто в курсе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #5


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Привет.

Скачал в пятницу.
Эмм, не знаю как у нормальных хозяев планшетов и смартфонов, но у меня почему-то вызывает дичайший баттхёрт ёрзанье пальцем по экрану, которое ещё и срабатывает иногда не вовремя, в итоге лицо-стена, затем - рука-лицо. Было бы здорово, если бы девелоперы сделали виртуальные клавиши, как в TR1.
В игре налицо отличная графика, даже припекает доисторический 4-х-ядерный снэпдрегон на 1.7 гигагерца с 320 адреной и 2 гигами оперативки.
В целом, вроде бы, ничего такой "забег". Этакий Соник 3-д для фанатов вселенной TR.

З.Ы. Экран можно только вертикально держать, да?


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #6


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Цитата(Незнайка @ 1.6.2015, 6:34) *
В общем поиграл в ломаную версию, понравилась. Думаю лицензионную установить, чтобы прогресс даром не качать. Но, возник вопрос, без постоянного интернета она работает? Может кто в курсе.


Сейчас проверим.

UPD: Да, бегает, прыгает, паркурит и без интернета.
UPD2: По выходу из оффлайна в онлайн, наверно, синхронизирует достижения.

______________

UPD3: Хе, мне даже нравится smile.gif Сколько же там всяких апгрейдов, пушек, шмотки даже есть, разуемеется есть и платные "предложения". Эх, нужны виртуальные кнопки. Мне, старому пню, проблемно шваркать по экрану. Рефлексы не те smile.gif


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAline Shenon
Сообщение #7


AL 2
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 6.10.2012
Посетил: 26.4.2023, 22:59
Пользователь №: 5,301
Репутация: 8  


Lara Croft: Relic Run получила небольшое обновление.

1. Новый наряд «Classic Lara»
Классический наряд из Tomb Raider Anniversary.

2. Новый элемент «Head Start»
Лара быстро перемещается сама первые несколько секунд забега, после чего управление переходит к игроку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #8


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Привет.
Костюмчик явно из TRA. Но лицо не то уже.
А стоимость "автопилота" (head start) 525 игровых монет (эквивалентно стоимости бронежилета). При этом гг летит сломя голову (без возможности управления), игнорируя монеты и все пауэрапы.
Единственная польза этой фичи - значительно быстрее добраться до более дорогих монет. Окупает себя, конечно быстро, но нужда в ней сомнительная.


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #9


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Привет всем.
С последним обновлением скверы запилили напоминалку о том, что Supply Drop Received. Каждые 5 часов это напоминание всплывает на экране. Может и послезная вещь, но с одним но: служба, которая отвечает за напоминания, неслабо так поедает аккумулятор.
Спасибо им большое, ибо эта функция НЕОТКЛЮЧАЕМАЯ.
___________

UPD: все-таки отключить уведомления можно, через менеджер приложений отключить уведомления от приложения.


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAline Shenon
Сообщение #10


AL 2
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 6.10.2012
Посетил: 26.4.2023, 22:59
Пользователь №: 5,301
Репутация: 8  


Цитата(Crofticide @ 14.8.2015, 12:46) *
Привет всем.
С последним обновлением скверы запилили напоминалку о том, что Supply Drop Received. Каждые 5 часов это напоминание всплывает на экране. Может и послезная вещь, но с одним но: служба, которая отвечает за напоминания, неслабо так поедает аккумулятор.
Спасибо им большое, ибо эта функция НЕОТКЛЮЧАЕМАЯ.


Не успеваю дублировать сюда новости, читайте их пока в нашем вк-сообществе: https://vk.com/laracroftru

PS: я вам попыталась ответить в л/с на ваше сообщение, но я не особо умею пользоваться этими функциями здесь, поэтому не уверена пришло ли оно и вообще отправилось ли rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAline Shenon
Сообщение #11


AL 2
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 6.10.2012
Посетил: 26.4.2023, 22:59
Пользователь №: 5,301
Репутация: 8  


Глобальное обновление в Lara Croft: Relic Run

14 октября адвенчурный раннер для мобильных платформ Lara Croft: Relic Run получил большое обновление! В игре стала доступна новая локация – «Горный перевал» (Mountain Pass). Заснеженные горы Тибета с новыми реликвиями, транспортом, врагами и боссом, куда Лара попадет в поисках подсказок по исчезновению Картера Белла.

Переход по локациям теперь осуществляется с помощью одной большой карты кампании, на которой появились еще и уровни с заданиями. Также остался доступен и бесконечный режим прохождения. В арсенале Лары появилось новое оружие – пулемет.



1. Официальный пресс-релиз обновления

«Лондон, 15 октября 2015 – Square Enix с гордостью сообщает, что больше 10 миллионов фанатов Lara Croft: Relic Run™ установили мобильную игру с даты ее запуска – 28 мая 2015. По этому случаю Square Enix выпустил новое обновление, которое расширит геймплей с несколькими отличными дополнениями.

Что нового? Что ж, Лара Крофт теперь может исследовать новую локация «Горный перевал», а также водить снегоход, убивая йети и ледяных пауков. Но это еще не все: ее новый мощный пулемет поможет защитить игроков от Нового Демона – босса, бросающего лед на дорогу перед Ларой, создавая тем самым сложные препятствия, которых нужно избежать... так что убедитесь, что сможете победить его!

Lara Croft: Relic Run предлагает фанатам новые впечатления при каждой игре: двух одинаковых забегов не бывает. Улучшенное обучение, новая карта компании и режим компании, в котором игроки проходят уровни, чтобы выполнить цели и собрать реликвии для открытия новой локации, также были введены в игру. Вышедшая на английском, французском, итальянском, немецком и испанском, а также бразильском и португальском, Lara Croft: Relic Run обязательна к прохождению для фанатов Лары Крофт и любителей похожих мобильных игр. Не теряйте времени, загружайте игру сейчас и проверьте, как долго вы продержитесь».

2. FAQ по обновлению

Небольшой FAQ по обновлению Lara Croft: Relic Run до версии 1.5.68 от разработчиков:

Как повлияет добавление режима компании на достигнутый мной прогресс в игре?

• Ваш прогресс основывается на полученных реликвиях. Вы будете помещены на уровень в соответствии с последней из заработанных вами реликвий.

• Если игрок собрал ВСЕ реликвии в локации, то он будет автоматически перемещен на следующую.

• Все реликвии были перенесены с возможностью вернуться назад и собрать те, которые еще не были собраны.

• Монеты и кристаллы сохраняются и изменений в их количестве нет.

• Предметы с улучшениями получили новые уровни и игрокам будет дан эквивалент в новых уровнях улучшений в соответствии с приобретенным.

• Все предметы, купленные за деньги, будут перенесены.

Войдут ли в это обновление (которое скоро выйдет для Windows Phone) все предыдущие обновления, которые не вышли на Windows Phone?

• Да!

3. Арт к новой локации «Горный перевал»





3. Скриншоты
















4. Видео
Трейлер «Горный перевал» и все локации:

  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAline Shenon
Сообщение #12


AL 2
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 6.10.2012
Посетил: 26.4.2023, 22:59
Пользователь №: 5,301
Репутация: 8  


В обновлении от 5 ноября было добавлено 16 новых костюмов, из которых 15 являются цветовыми вариациями уже существующих ранее и один облачает Лару в Агента 47. Все это время эти 15 костюмов по непонятным причинам были заблокированы и вот сейчас они стали доступны к приобретению за различное количество кристаллов: от 299 до 399 штук за один костюм.











Ещё в игре объединилось в одно меню покупка и выбор оружия, которое находится теперь в магазине, и в котором Лара наглядно демонстрирует, чем её можно вооружить.



Все оружие Лары в игре:



--------------------

Также хочется сказать, что многие жалуются на то, что их планшеты перестали поддерживать игру. Никаких официальных ответов по этому поводу дано не было, однако хочется верить, что разработчики видят подобные комментарии (и в магазине, и на оф. форуме) и поправят положение в ближайшем обновлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAline Shenon
Сообщение #13


AL 2
**
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Регистрация: 6.10.2012
Посетил: 26.4.2023, 22:59
Пользователь №: 5,301
Репутация: 8  


Концепт к новой локации «Горный перевал»

1. Разработка промо-арта к обновлению "Mountain Pass".
От компании Fire Without Smoke:


















2. Разработка обновленной иконки игры.
От компании Fire Without Smoke.
Художник: Henning Ludvigsen.














3. Концепт к новой локации

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNICKNAME
Сообщение #14




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2007
Посетил:
Из: COUNTRY
Пользователь №: 723
Репутация: 0  


Stop hack the program!!!


--------------------
SIGNATURE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:07