IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Tomb Raider: Legend на планшете
offlineDavid Lover
Сообщение #1




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2015
Посетил: 25.4.2015, 14:08
Пользователь №: 5,634
Репутация: 0  


Несколько месяцев назад наткнулся на бесценную вещь под названием "ppsspp", которая представляет из себя полноценный эмулятор PSP. Особо примечателен он тем, что поддерживает не только персональные компьютеры, но и Android-планшеты. Правда в последнем случаи, производительность пока оставляет желать лучшего, хотя и подает большие надежды. Одной из первых игр, которую больше всего хотелось запустить - Tomb Raider: Legend. Иметь такое счастье на планшете - бесценно smile.gif
Если раньше игра вообще отказывалась запускаться, то сейчас постепенно начинает подавать признаки жизни даже на относительно средних устройствах. На топовых - вообще играбельна. К сожалению, эмулятор имеет не только официальные версии, но и так называемые "ночнушки" (неофициальные версии), которых чуть больше чем звезд на небе. Потестировал некоторые из них, но золотую середину найти так и не смог - либо тормозит безумно, либо текстур нет (это особенно касается Anniversary кстати), либо вообще вылетает.
Попытался найти сборки, где "все включено" - нашел. Вроде бы производительность лучше, но опять-таки глючит графика. Да и версия внутри весьма устаревшая.

Удалось ли кому-то найти золотую середину в эмуляции PSP версии "Tomb Raider: Legend" на Андроид? какие версии показались самыми стабильными? и каких результатов удалось достичь?

Tomb Raider: Legend для Андроид - сборка, где "все включено". Рабочая, но устаревшая.
PPSSPP - официальный сайт эмулятора
Ночнушки - неофициальные версии эмулятора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:56