IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Tomb Raider для Андроид, Нужна помощь
offlinekreator_a
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2008
Посетил: 18.10.2023, 22:29
Пользователь №: 2,723
Репутация: 0  


Блуждая по просторам интернета, совершенно случайно наткнулся на Tomb Raider 4 для Андроид, например:
http://xtreme.ws/mobile/1230417-tomb-raide...-eng-multi.html
Несколько помучившись, мне удалось скачать его. Проблема в том, что на мой SGSII игруха не ставится, потому, как разработана для телефонов Sony Xperia и на смартфоны других фирм не устанавливается. Может кому-нибудь удалось решить эту проблему. Ностальгия просит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDavid Lover
Сообщение #2




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 11.4.2015
Посетил: 25.4.2015, 14:08
Пользователь №: 5,634
Репутация: 0  


Так она и не поставится, ибо предназначена для Xperia Play. Можете даже не пробовать. А во вторых, ваша ссылка блокируется антивирусом. Если хотите поиграть на Android, то используйте эмулятор PS1. Их полно и каждый из них по своему хорош.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinekreator_a
Сообщение #3


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 15
Регистрация: 12.4.2008
Посетил: 18.10.2023, 22:29
Пользователь №: 2,723
Репутация: 0  


На платформе Андроид вышла первая часть Tomb raider, переделанная специально под Андроид. Я сегодня установил себе. По первым впечатлениям - все нормально работает (на sgs2), ничего не вырезано. Кроме этого, добавлено дополнение к 1 части - Unfinished buisness. Очень бы хотелось надеяться, что и остальные части тоже будут выпущены, желательно с дополнениями. Буду ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #4


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Не получилось сделать кульбит в воздухе - кувырок с разворотом на 180 градусов. То есть когда приземляешься на ноги спиной вперёд.
Выполняется он либо нажатием roll сразу после прыжка вперёд или назад, либо при нажатии "назад" сразу после прыжка вперёд и удержании "вперёд".
Может его вообще не запилили. А это очень полезный "манёвр" когда вокруг полно противников.
З.Ы. Надо ещё нверно было подождать, пока $$$ упадет, чтобы дешевле купить smile.gif
_________________________
upd: A Survivor Is Born на мобиле точно ждать не стоит. biggrin.gif


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:55