IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Впечатления от игры
offlineTomygun
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 33
Регистрация: 10.3.2013
Посетил: 25.3.2013, 17:44
Пользователь №: 5,404
Репутация: 0  


Зачем по этой игре столько тем по прохождению, если в игре ни одной головоломки? Только что прошел ее на самом сложном, назову ее самой отстойной игрой в серии. В игре только музыка хорошая, я даже останавливался и просто слушал музыку.

А тем то создано, как будто бы в это игре надо думать ппц , у меня затык был только в гробнице Артура, каким место там надо догадаться, что по колоколу надо бить люстрой, а не пистолетами, как это всегда было, я лично на люстру забирался, думал для этого она там и весит.

А управление в игре, ну это просто пипец, я слышал что и в Underworld так же. Вот если мне надо прыгнуть на столб, но какого фига я должен до миллиметра выцеливать направление, если камеры весит где то с боку? Как будто бы рядом еще 10 столбов, и игрок должен сам выбирать направление, вообще ужас, умные люди в таких играх делают управление так, что если игроку надо прыгнуть в определенном направлении, то ему надо примерно прицелится, а дальше герой сам скорректирует направление, а так в игре бред, хочешь одно, а получается, что лечишь в пропасть.
Как вообще людям могла понравится эта игра я не понимаю.

А механика плавания, это что вообще такое? Чем CD не устраивала механика в плавания в предыдущих частях? Во всех играх такая же нормальная механика, так нет, давайте сделаем не как у всех, давайте сделаем через жопу!!1, это вообще не передать словами, кнопка прыжка - плывем вертикально в верх, кнопка подката- плывем вертикально вниз, стрелками направления - плывет в горизонтальной плоскости, - это для кого сделано - для даунов!!?
И вообще, я не видел игр короче, чем эта, да и слава богу, что это УГ такая короткая.

Я слышал, что CD сменили программистов после этой игры, что не удивительно, в этой игре с включенным NG - баг на баге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRenox
Сообщение #2


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2013
Посетил: 2.2.2015, 20:44
Пользователь №: 5,407
Репутация: 1  


Думаю игра не достойна таких нападков.Головоломок может мало,но в легенде есть оч динамичный и не затейливый экшн.
Управление может и не привычное,но достаточно удобное.


--------------------
Делать хорошее дурным людям то же самое, что поступать дурно с хорошими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #3


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Нормальные головоломки... нормальная камера... ну да, чуть полегче игрушка, похожа на фанарт... но зато задиристый сюжет, веселая музыка и приятная атмосфера. icon_wink.gif Из новой Ларки Легенда, пожалуй, моя любимая. Хоть я и яростный любитель олдскула и хардкора, годами поливающий помоями бедных Кристаллов, но все равно лучше еще разок пройду Легенду, чем опять буду вывихивать мозги в ТР3 в Антарктике =) Ну это имхо, народ =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #4


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Легенда - это же такая красивая, милая конфетка happy.gif
Ну да, игру не сравнить с хардкорным АОДом (я уж молчу про остальные части), но все же она занимает достойное место в серии. Вот в Anniversary уже был какой-то намек на старые игры, именно по части головоломок, хотя было все так же легко.

З.Ы. Шесть лет играю, а проблем ни с управлением, ни с камерой никогда в жизни не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTomygun
Сообщение #5


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 33
Регистрация: 10.3.2013
Посетил: 25.3.2013, 17:44
Пользователь №: 5,404
Репутация: 0  


Цитата(Renox @ 19.3.2013, 22:23) *
Думаю игра не достойна таких нападков.Головоломок может мало,но в легенде есть оч динамичный и не затейливый экшн.
Управление может и не привычное,но достаточно удобное.



Таким образом можно и аналог HL2 слепить, с Ларой Крофт в главной роли, вы то же скажите хорошая игра, ну как же Лара Крофт же, мы все ее любим. Козырем игры все были головоломки и акробатика, с помощью которой они решаются, таинственные гробницы, пещеры,что дает свою атмосферу, и не много города для разнообразия, а пострелушки в игре были для галочки. Экшин составляющая там не главное, для этого есть другие, спеиально на это заточенные игры.

Если бы не багнутый NG, который в Казахстане пришлось отключать на весь уровень, и в других уровнях пару раз, если бы чуть более умнее управление, длинее уровни на половину, сложные головоломки, нормальные секреты, и еще уровней 3-4, то игра получилась бы на 100%. А так, пройти уровень в игре, это как пройти пещерку в TR 2013. В первой, второй части на уровень в среднем уходило 45-80 минут, а тут 15-20 минут. Чем мне нравятся старые томбрайдеры, то что там есть над чем подумать. Там конечно тоже не так много умных головоломок, но они есть хотя бы.

Новые игры позволяют делать очень сложные задачки, благодаря появлению физики в играх, а делают, просто физику, а думать не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTomygun
Сообщение #6


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 33
Регистрация: 10.3.2013
Посетил: 25.3.2013, 17:44
Пользователь №: 5,404
Репутация: 0  


Теперь понятно почему такая короткая игра, оставили на Underworld:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRenox
Сообщение #7


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2013
Посетил: 2.2.2015, 20:44
Пользователь №: 5,407
Репутация: 1  


Tomygun,в Легенде я думаю акцент был не на головоломки.Ну и если пострелюшки были для галочки то почему они большую часть игры занимали?


--------------------
Делать хорошее дурным людям то же самое, что поступать дурно с хорошими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinemaliha
Сообщение #8




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 4.1.2014
Посетил: 13.1.2014, 8:39
Пользователь №: 5,552
Репутация: 0  


Я когда скачиваю игру она у меня запускается потом выбивает качаю какоета патч установляю пишет что надо втсавтьь диск игра от новго диска версия 1.2


--------------------
ccnp route pass4sure ccnp route pass4sure
triumph motorcycle jacket - leather jackets leather motorcycle jackets for women - leather jackets
cissp cissp
learn spanish free online for kids learn spanish free online for kids
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTURREL
Сообщение #9


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 13.1.2014
Посетил: 5.4.2014, 1:21
Из: Москва
Пользователь №: 5,557
Репутация: 0  


Если честно, из всех знакомых мне частей, Legend понравилась больше всего. Начал я знакомство с серией только этим летом (с последней частью именно), после чего решил перепройти предыдущие три. Legend запомнился отсутствием утомительного однообразия - локации меняются каждую миссию и долго на одной не заседаешь, играется вообще очень удобно и увлекательно. Музыка так же запомнилась своей утонченностью - она задаёт ритм каждому уровню. Будь то зловещий Казахстан или Ностальгическая Боливия. Детализация уровней вполне неплохая, много интерактивы и интересных катсцен, ну и разумеется любимый мне ещё со времён Ассассина паркур. А вот русская локализация - грех грехов я считаю. В ней Лара потеряла всю свою утонченность. Заслуженная 8/10. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #10


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


большой минус - невозможность одеть на новом уровне костюм разлоченный на предыдущих при первом прохождении..... только на реплее можно..... не люблю я эти реплеи..... задротство блин..... гораздо умнее потратить время на единственное прохождение действительно длинной сложной игры чем по тыще раз переигрывать коротенькие уровни ища нелепые сувениры в нелепых местах..... smile.gif

плюсов же у игры тоже достаточно.... не буду перечислять...... есть возможность попинать ногомяч..... и когда лара подкрадывается к врагам со спины она в катсцене всегда хитро ухмыляется.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #11


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Сереж, ты попал ногомячом в ворота? Если да, толпа мексикашек на заднем плане кричит гол.
http://www.youtube.com/watch?v=nC2yO0793ps
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #12


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Мэрилин @ 16.1.2014, 19:51) *
Сереж, ты попал ногомячом в ворота? Если да, толпа мексикашек на заднем плане кричит гол.
http://www.youtube.com/watch?v=nC2yO0793ps

this is my favourite part)


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #13


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 16.1.2014, 19:51) *
Сереж, ты попал ногомячом в ворота? Если да, толпа мексикашек на заднем плане кричит гол.

конечно..... rolleyes.gif только там никого нету кроме манекена-воротника.... я потом с этим мячом дальше попёрся и допинал его до места где на мотик надо садиться.....

тут дело в другом - прошёл щас казахстан - из всех наград добыл только две серебряных..... золотых наград я ни на одном уровне ваще не нашёл - я их просто не вижу.... нигде..... я не все ящики и другую ветошь разбивал..... может там....

легенду также очень портят qte..... очень..... тому кто догадался использовать их в экшенах дагон точно попку припечёт за все грехи.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:14