IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доигралась!, мой фанфик про Лару и не только(анимешникам буду рада)
offlineГрелль Сатклифф
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2011
Посетил: 29.6.2012, 22:05
Из: Ижевск
Пользователь №: 4,908
Репутация: 4  


Ну, вообщем без лишних слов, все главное в шапке:

Название: Доигралась!
Автор: Запасная Тапка Шинигами( Грелль Сатклифф)
Бета: .:VLSk:.
Фендом: Tomb Raider, Нейро Ногами детектив из Ада( в будущем фендомы будут добавляться, т.к. будет кроссовер)
Дисклеймер: не моё, поиграю и отдам
Рейтинг: PG-13(если захотите почитать что нибудь повыше, то потом дам ссылочку на НЦшку*когда напишу*)
Размер: планируется Мини
Жанр: Стёб, Юмор, будут намёки на Слеш, Фемслеш, взможен Флафф, Романтика, Злобный Автор.
Персонажи: Лара Крофт, Тапка/Еда,Беttа, Зип, Уинстон, Алистер, намёки на Лара\Тапка, Сай(пейринги и персонажи также будут добовляться)
Предупреждения: вынос мозга, насилие над печеньками, слойками и другой едой, ОМП, ОЖП, немного жестокости, нецензурная лексика.
Статус: в процессе написания
Размещение: ссылочку пришлите
Описание: что вы будете делать если в один прекраснейший денёк в ваш бассейн упадет неизвестно науке существо в футболе с надписью"I love Бел-семпай", и вдобавок ко всему ваш дворецкий решит взять отпуск?
От автора: спасибо если читайте этот бред, но если кто решит почитать другие мои фики , то вот
сылка на профиль
Если подарят планшетку то будут и арты.Спасибо за вниманние, и пожааалуйста, прочитали - отпишитесь!



Глава 1Будем знакомы, Тапка!.

БАЦ!
Лара растянулась на полу спортзала. Металлическая пластинка на резинке для волос больно давила в затылок. Сломанная несколько недель назад рука ещё давала о себе знать, в третий раз, свалившись с турника девушка, наконец, успокоилась. С грустью вздохнув, она села на синий мат, потерла ушибленное запястье " Завтра синяк будет" и прислонилась к серой стенке. Приятный холодок пробежал по разгорячённому телу, авантюристка отдышалась, от тренировок тело сильно вспотело, мокрая футболка прилипла к телу, во рту пересохло. Любезно оставленная Зипом бутылка воды оказалась как нельзя кстати. Немного освежившись, Лара проверила гарнитуру, и попыталась связаться с программистом, но в ответ наушник только жалобно хлюпнул своим механическим носом и замолк. Бесполезно, чернокожий помощник не отвечал с самого утра, впрочем, и Алистера на месте тоже не оказалось. Уинстон сказал, что не видел эту парочку с прошлого вечера, когда они ушли куда-то на ночь глядя. Лара сильно за них волновалась, всё-таки друзья как-никак. Поджав губы девушка повернулась лицом к бассейну, кажется, кто-то говорил что вид воды расслабляет и приносит душевную гармонию. Да, уж расслабиться ей сейчас бы не помешало.
БУЛТЫХ!!!
Девушку обдало брызгами воды. Годы выдержки и тренировок это конечно хорошо, но...не помогает от шока при падении неопознанного объекта в бассейн. "Расслабляет значит" . Шумно сглотнув от шока, Лара громадными глазами смотрела на странное барахтающееся под водой существо. "Спасти что ли?" Но, такой возможности ей не представилось, "нечто", будем пока это так называть, неожиданно вынырнуло, лихорадочно отплёвываясь, грозно тряся кулаками куда-то вверх и извергая проклятия. Посмотрев на место только-что "отправленное" в Тартар, авантюристка чуть сознание не потеряла - под потолком висело подобие печати которую она видела выгравированной на полу жертвенника сатанистов( а что? Лара наверно и не в таких местах бывала) , вот только на этот раз выгравировано оно было прямо в воздухе. Как будто что-то заставляло тысячи мельчайших частиц зависать в пространстве, не рассыпаясь и не падая вниз. Чувство, пришедшее на смену шоку, было угнетающим. Печать навевала воспоминания, которые девушка так старательно пыталась забыть. Обстоятельства, при которых она три недели назад сломала руку, но отнюдь не это заставляло её вздрагивать при каждом напоминании о событиях.
Три недели назад. Япония. Пригород Токио. Старая священная пирамида древнего племени. Пирамида для борьбы со злой силой. Пирамида для жертвоприношений. Помещение для жертвоприношений. Труп женщины прикованной шестью цепями к стенам. Жестоко расчлененный, судя по останкам труп. Даже не разрезанная, оторванная кость руки. Кровь на стенах. На полу. На потолке. Жуткая смесь человеческих внутренностей и остальных частей тела. Жертву как будто прокрутили сначала в гигантской мясорубке, о потом засунули останки в громадный миксер. Орудие убийства, воткнутое в левую глазницу черепа. Картина, врезающаяся в память навсегда. Глупое падение с разрушающейся лестницы. Сломанная рука. Гипс.
Археолога снова обступила удушающее чувство страха вперемешку с ужасом. А вот "нечто" казалось, не только не боялась печати, а отнюдь наоборот. Проклинала "чёртову пентаграмму" всему возможными способами. В ответ в центре печати на несколько секунд возникли лица девушки и прекрасного брюнета с завораживающими глазами, девушка ухмыльнулась, состроила лицо аля учитель, погрозила пальчиком и... печать исчезла. Как будто телевизор выключили. Щёлк и нету. "Нечто" в воде, наконец перестало барахтаться и плавно подплыло к бортику. Подтянулось и резво выбралось на "берег" ,уселось на мягкое место поджав ноги и изрекла:
- Доигралась!
Боясь пошевелиться, Лара тихо кашлянула, привлекая внимание странного существа. "Нечто" обернулось и приветственно помахало лапкой, вокруг быстро натекала лужица с мокрой одежды.
- Хай, Ларис!
Опешив от такой наглости авантюристка не нашла что ответить и изумлённо хлопала глаза взирая на происходящее. Но Лара Крофт не была бы Ларой Крофт если бы не смогла ответить наглостью на наглость. Поэтому встав в позу "я всегда права" сказала:
- А вы собственно кто?
Существо на полу оживилось, поднялось с колен и оказалось... Милой девушкой с русыми волосами лет шестнадцати на вид, мокрые волосы прилипли к щекам и плечам, но смущал не столько возраст брюнетки, а её вызывающий внешний вид. Ярко-красные джинсы, белая футболка на два размера больше с непонятной надписью "I love Бел-семпай", длинные разноцветные перчатки без пальцев, чёрный маникюр, чёрные кеды с изображение Чеширского кота и яркая синяя прядка в волосах. Непонятно как не соскользнувшая в воде сумка через плечо с кучей ярких значков. Глубокие зелёные глаза, и длинная челка, прилипшая ко лбу. Девушка посмотрела в глаза мисс Крофт, приветливо улыбнулась и протянула ладонь.
- Будем знакомы, Тапка!


Глава 2.Маленькая месть


POV Лара
"Что такое человек? Какова природа человека? В чем драма человеческих отношений и человеческого существования? От чего зависят смысл человеческой жизни? Подобного рода вопросы интересуют людей с давних пор. Человек – уникальное творение Вселенной. Ни современная наука, ни философия, ни религия не могут в полной мере выявить тайну человека. Философы приходят к выводу, что человеческая натура проявляется в различных качествах, но одно из них является главным. Выявить эту черту означает постичь сущность и задачу его жизни. Есть ли вообще в человеческой жизни смысл? Но человек извращает природу, он уклонился от истинного пути, он терзается алчностью, завистью, честолюбием … . Человеческие знания, науку и просвещение, обычаи и социальные нормы цивилизации - все это Лао-Цзы, китайский мудрец безоговорочно отметает … . Народ не нужно ни просвещать, ни обременять; людей надо предоставить самим себе и отдаться течению естественного хода вещей.” Сам Лао-Цзы был живым примером осуществления своего учения. Он оставил царский дворец, бросил почетную службу, став скитальцем. Легко понять, почему такой идеал не мог найти широкого отклика среди китайского народа, озабоченного устройством своих земных дел. О! Кажется, Тапка торт доела!". Я окинула гостью, сидевшую на диване с пустой тарелочкой, озабоченным взглядом и опустилась обратно в мягкое кресло. А беспокоиться было о чём! Неет, наверно для неё это было как-бы нормой, но... СКОЛЬКО МОЖНО ЕСТЬ???!!!! Она уже два часа на моих глазах пожирает мой холодильник!!!( не в прямом смысле). Съела уже две кастрюли борща, курицу, блюдо фаршированных перцев, килограмм мандаринов, яблок, бананов, груш, апельсинов, вишни, черешни, торт со взбитыми сливками, банку клубничного варенья, кастрюлю макарон и заказала по телефону пиццу с грибами. Как? Как это возможно? Как в такое хрупкое, маленькое тельце влезает стоооооолько продуктов?! Ой, это же моя любимая слойка с сыром.
- Стооооой!!! - запускаю в эту обжору тарелкой, ан нет, увернулась. Прогнулась так, будто в неё их каждый день бросают. Ну, не в лоб, так по лбу. Набрасываюсь на девушку пытаясь отобрать злосчастную слойку, но Тапка оказалась проворной, увернулась и... с ойканьем перекувыркнувшись через спинку дивана рухнула грузиком на пол. Прыгаю следом за ней, заношу руку для удара, прицеливаюсь...когда она успела взять поднос! Ай, ай, руку боольно! никогда не думала, что если ударить рукой по медному подносу будет так больно. А когда она успела опять на диван перебраться? Так, осторожно подкрадываемся, захват левой, вырываем слойку! Упс, наблюдаю, как несчастное хлебобулочное изделие совершает свой последний жизненный путь в горящий камин. Мне кажется или из камина не должен идти синий дым и сыпаться искры? Ой. Над моей головой только что пролетел горящий обломок ножки от кресла, так несчастливо стоящего рядом с камином. В левом коридоре раздаются глухие торопливые шаги, от туда появляется Уинстон. Наверное, услышал взрыв и прибежал на помощь. Бедный старичок, чего уж ему только за свою нелёгкую карьеру повидать пришлось. Эх, как не жаль его, а убираться то тут надо.
- Уинстон, убери здесь пожалуйста. - так говорим как можно мягче.
А ничего дворецкий-то, вон как резво стал всё собирать.
Оставив его убираться, ищу глазами Тапку, нахожу сидящей на перилах лестницы и что-то сосредоточено строчащей в блокнотике. Осторожно подхожу, старательно обходя и перепрыгивая валяющиеся по всему полу обломки кресла. Наклоняюсь к ней, заглядывая в блокнот, шепчу в ухо:
- Что пишешь?
- Записываю новый эффективный метод создания условий для взрыва безопасного для персонажей фендома.
- Ась?
- Да так, не обращай внимания.
Хм, только сейчас разглядела ею лицо вблизи, а у неё оказывается серо-зелёные светлые глаза, которые раньше скрывала длинная чёлка, длинные чёрные ресницы, небольшой носик, вот только губа почему-то прокушена до крови. На шее кулон в виде символа Инь-Янь на длинный серебряной цепочке, в шоколадный локонах ярко-красная заколка, накладную прядку, наверное сняла, когда переодевалась, хотя вот один волосок остался. Не осознавая своих действий, протягиваю руку, зарываюсь ей в мягкие, шелковистые волосы, осторожно распутывая одинокий синий волос из остальных. Почему-то провожу рукой по щеке, замечаю на ней не до конца зажившую царапину оставленную чем-то острым. Провожу по ней ещё раз указательным пальцем, заглядываю в светлые глаза, вижу в расширившихся от удивления зрачках своё нечёткое отражение. Тапка изумлённо смотрит на меня, ничего не понимая. Нежно беру её пальцами за подбородок, поворачиваю в свою сторону, немного смущённо улыбаюсь, медленно наклоняюсь так близко, что слышу её приглушённое дыхание, наши губы почти касаются друг друга, нерешительно приобнимаю брюнетку за талию, прижимаю к себе, другую руку кладу на плечо. Она отводит взгляд в сторону и…
- Ах ты #$*$$%^#@$$#^#@!!!
Оборачиваюсь следом за ней и вижу за своей спиной черную пентаграмму. Как та, в спортзале. И она опять висит в воздухе, и Тапка опять прыгает и проклинает её. Правда теперь в центре только беленькая сонная девушка с компьютером, а прекрасного брюнета нет .Чёрт!!!До меня кажется дошло, ЧТО я сейчас делала!!!Как, как это возможно! Я ведь...мне ведь...
БУМ!
Ой, Уинстон упал, кажется он всё видел, бедненький...
Интересно, а о чём Тапка там говорит.
(...)
Аж уши в трубочку свернулись, я даже таких слов то и не знала, надо пометочку сделать. Где-нибудь. Хотя, я бы тоже после такого добавила парочку словечек, но ведь надо имидж поддерживать. Опа, кажется перестала. Вот теперь можно и послушать.
-Что это сейчас было???!!!
-Маленькая месть. – девушка в пентаграмме ухмыльнулась, и опять исчезла.
Тапка ещё чуть-чуть поругалась, развернулась и присела рядом со мной на перила. Надо бы спросить:
- Дак что это было?
- Как что, не слышала что ли? Маленькая месть.
- Мааленькая?! – то есть это, типо ещё не всё да! Я больше не выдержу! Да и Тапка что-то заметно погрустнела.
-Угу, маленькая. Это нам ещё просто повезло, что она НЦу писать не умеет.
Меня аж, передёрнуло всю – НЦэшка…уууу…
Ой, кажется, Уинстон очнулся, может сказать ему что ничего не было?
Дзыыыынь!!!
Кто-то пришёл, наверное пиццу принесли. Надо открыть. Прохожу мимо Тапки, обхожу сидящего на полу Уинстона, нелепо спотыкаюсь об обломок кресла. Еле на ногах удержалась, неудобно бы было. Открываю дверь, и вижу симпатичного молодого паренька с пепельно-белыми волосами в форме разносчика, за ним тянулась цепочка из странных красных ящиков, вот только одну половину лица закрывает светящаяся сине-зелёная движущаяся масса. Подросток протягивает ко мне руку произнося загробным голосом:
- Ты сейчас умрёшь…


От автора: простите, за задержку (хотя, коментов ведь всё равно нет) просто праздники, то да сё, подарки купить, да тут ещё у беты денька, вообщем не до того было)


Глава 3. А не пора ли тебе в отпуск, Уинстон?


- Ты сейчас умрёшь!
В горле у Лары пересохло, в душу забрался ледяной страх, как тогда в пирамиде. Что подсказывало, что этот парень не шутит. Если самой Ларе Крофт стало страшно, то что уж наверное говорить о Тапке. Сейчас та, скорее всего, валяется в обмороке у лестницы.
- О, привет Сай. – совершенно равнодушный голос из-за спины, на заднем плане приведением проходит Тапка. Похоже на неё неизвестный не произвёл ни малейшего впечатления, разве что заставил сдвинуться с места и пойти за чаем. А вот на парня один вид этой странной особы заставил пошатнуться, мигом убрать светящуюся массу с лица, отбежать на десять метров от двери особняка и забраться на скульптуру в середине сада. Вся серьёзность и зловещие как с ветром сдуло, взамен появился реальный человеческий страх, будто он не девушку, а как минимум дьявола увидел.
- Чт-тт-т-т-о ты з-з-зд-д-есь д-д-ел-лаешь? - боязненно пролепетал блондин. В ответ откуда-то со стороны кухни донеслось:
- Да, меня сюда Бетик закинула. А я что? Я в принципе не против. - тут же в дверном проёме появилась лохматая, ещё не до конца высохшая после утреннего происшествия голова и удивлённо посмотрела на забравшегося невесть куда парня. Нет, Лара определённо ничего не понимала в жизни, вот только что перед ней стоял серьёзный, хладнокровный убийца и вот теперь он трясётся от ужаса, заметив безобидную шестнадцатилетнюю девушку? Хотя, такая уж она безобидная какой казалось вначале. Отвлёк её от размышления звонкий голос Тапки:
- А сам-то ты чего тут забыл? Опять что ли с Нейро поругался? Ах, неужто эта сволочь снова забыла про годовщину!? - воскликнула брюнетка, выбежав из поместья и буквально подлетая к Саю. Тот только посильнее вжался в мраморное изваяние и проорал:
- Не приближайся ко мне! Извращенка хренова! Прошлого раза хватило!
- Ах, - Тапка в фальшивом припадке обхватила себя руками и извиняющее посмотрела на парня, - ну, прости, миленький, я не совсем вменяемая была, да ведь и кто же - Новый Год все таки!
- Да плевать мне на твой Новый Год, я потом ещё неделю ходить не мог!
А Лара всё смотрела и не понимала, что вообще происходит. Чем новая знакомая так насолила эту незнакомцу, что он от неё аж на скульптуру залез. И тут расхитительницу гробниц осенило!
- Вы что встречайтесь!? - выпалила она, что вызвало какую-то странную реакцию у обоих. Парень перекрестился со словами " Упаси, боже", девушка со словами " Упаси, Сёба", и оба они как-то подозрительно посмотрели на авантюристку, так что ей сразу расхотелось жить на этот грешном свете . Тапка вслед расхохоталась и упала к основанию статуи уже не пытаясь сдерживать дикий ржач. Женщина решила перевести тему, и спросила у разносчика:
- А пицца то где, там что ли? - беря в руки один из красных ящиков. Хотя издали казалось что он прочно запечатан крышка с него сдвинулась на удивление легко. А зря, взглянув на содержимое, Лара подумала, что лучше бы он оказался, заперт на кучу замков или оказался пуленепробиваемый супер сейфом с кодовым замком. Внутри безобидной с виду коробочки, оказалась смесь человеческих внутренностей с остатками порубленной на клочки одежды. О том ЧТО могло сотворить такое с человеком, она предпочитала даже не думать. Девушку тут же рефлекторно вырвало всем тем, что она ела ближайшие пять часов. Тапка только сочувственно посмотрела на неё и помогла уже успокоившемуся Саю спуститься с "насеста". Всё таки зря он это сделал, его тут же связали неизвестно откуда взявшейся толстой верёвкой, по своим размерам больше напоминающей канат. Пара крепких морских узлов и вот неудавшийся маньяк уже крепко накрепко привязан к креслу в гостиной с кляпом во рту, а Тапка что-то увлечённо строчил в блокноте всё также сидя на перилах. Судя по всему теперь это стало её любимом местом обитания. Лара сидит на диване завёрнутая в тёплый плед и пьёт чай, пытаясь оправиться от недавно пережитого шока. Содержимое ящика подозрительно напоминало комнату в разрушенной пирамиде. Может это и был этот парень, хотя...раз уж он попал в загребущие лапки Тапки, то он...попал. В гостиную, где уже были устранены все повреждения ,и убран весь мусор зашёл запыхавшийся Уинстон. Он, похоже услышал шум и крики внизу и спустился проверить. Заметив у двери странный объект, в виде красного деревянного ящика и подошёл к нему, подняв с пола, и приоткрыл крышку. С разных уголков комнаты до него донеслось:
- Неееет!!!
- Умммм!!!
Тапка кинула в него кеду.
Пожилой дворецкий рухнул как подкошенный, обувь достигла цели, теперь мирно покоясь на дне ящика с внутренностями. Расхитительница гробниц поджала губки и измученно глядя на старичка сказала:
- Эх, Уинстон, пора тебе в отпуск, наверное.






Дорогие дамы и господа, пожалуста...ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ!!!Cложно чтоли написать хоть одно слово! хоть плюсик или минусик!!!


--------------------
Если Вам не нравится человек - просто не обращайте на него внимания. Хотя конечно можете расстворить его в кислоте...

Ваш извращенец вернулся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKessha
Сообщение #2


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 5.2.2011
Посетил: 19.2.2012, 14:11
Из: Ижевск, Удмуртия
Пользователь №: 4,770
Репутация: 13  


нифигасе я чё первая комент оствила!!! не справедливость!
о фанфе: автор, я его на фикбуке уже читала, прикольненько так, весело)
Цитата(Грелль Сатклифф) *
белая футболка на два размера больше с непонятной надписью "I love Бел-семпай",

тозе такую хочу) И да - бета бы вам не помешала)
жду продолжения^_^

ава прикольная


--------------------
Если у тебя прекрасная жена, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Это я - всё та-же Animeshka!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineГрелль Сатклифф
Сообщение #3


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2011
Посетил: 29.6.2012, 22:05
Из: Ижевск
Пользователь №: 4,908
Репутация: 4  


опа нате) коментарий! эх Kessha, я вас люблю wub.gif

Глава4. Невозмутимый дворецкий

На следующее утро Лара проснулась от озорных ярких солнечных лучей нагло светящих ей прямо в лицо. Привыкшая к частым ранним пробуждениям девушка только недовольно сморщила носик и снова уткнулась лицом в подушку. Казалось бы ничего криминально она не сделала, однако в ответ на столь не затейливые действия за край одеяла кто-то цепко ухватился и потянул лёгкую ткань на себя. Почти прозрачная невесомая простыня без преград сползла с соблазнительного смуглого тела оголяя лопатки, стройную талию и пардон...то что ниже. Но мисс Крофт сегодня определённо не хотела вставать и продолжила дрыхнуть, просунув руки под мягкую подушку. Конечно же на теле девушки после изъятия куска ткани ничего не обнаружилось, а кого ей стесняться-то? Уинстон вроде не интересовался, а остальные в спальню авантюристки даже днём боялись заходить. Правда если раньше Лара не хотела вставать, Уинстон сначала предупреждал её о важных делах, но и потом никогда не отваживался сдергивать с неё одеяло. Неожиданно к плечу девушки прикоснулась тёплая ладонь в мягкой перчатке и стала нежно поглаживать руку, а щеку защекотали чьи-то мягкие пряди волос. Лара невольно улыбнулась, кажется, до неё ещё пока не до конца дошло происходящее.
- Моя госпожа пора вставать... - прошелестел бархатный голос над ухом.
Реакция у Лары всегда была молниеносной, вот и сейчас быстро отошла ото сна, выхватила из-под подушки нож и резко замахнулась в сторону голоса. Остро заточенный клинок сверкнул лезвием на солнце и рука девушки остановилась заторможенная человеческой плотью встретившийся с ножом. Также быстро она отскочила на другую сторону кровати и направила на неизвестного схваченный с тумбочки Узи. И обомлела... перед ней стоял неземной красоты стройный молодой мужчина, его темные, чуть выше плеч прямые волосы слегка растрепались, одет он был в черный костюм дворецкого примерно 18 века, белые перчатки. Но больше всего завораживали глаза, чуть красноватого оттенка радужка, соблазнительный томный взгляд из под полуопущенных век...и тонкая алая струйка крови медленно стекающая струйка крови по бледной шее. Из сонной артерии незнакомца торчало лезвие ножа. Окровавленное лезвие. Первая мысль авантюристки " О господи, он дьявольски красив", вторая " А если он маньяк", но самая разумная всё-таки догнала, наконец, своих предшественниц " О боже я его убила!!!". Однако... немного опущенная голова чуть приподнялась, парень тряхнул волосами короткой прической, и посмотрел на девушку
- Ну вот вы и проснулись. Я приготовил вам кофе и сладкие круасаны с варёной сгущёнкой. И да...вам не мешало бы одеться. - мужчина легко улыбнулся и поставил поднос с кофе на тумбочку около кровати. Лара всё ещё не отходя от шока всё таки подхватила простыню и завернулась в неё не отрывая взгляда от нож,. и хотя после вчерашнего дня её казалось уже не чем не удивить, но этот удивительный человек смог перешагнуть границу. С всё таким же невозмутимым видом распахнул дверки шкафа и достал от туда тёмный спортивные бриджи и камуфляжную майку вообще не обращая ни малейшего внимания на острую штуку, торчащую к него из шеи. Немного осмелев и поняв, что незнакомец не желает ей зла и неуверенно двинулась в сторону одежды. Мужчина тем временем нехотя отвернулся и стряхнул невидимые пылинки со штор.
- Ты уж извини...но ты кто? - растерянно спросила девушка натягивая майку, уже ничего не стесняясь.
- Ваш дворецкий…Уинстон, кажется, уехал в отпуск на несколько недель и я его заменяю.
- Хм, ну чтож, хорошо. Ему давно пора отдохнуть. А тебе вот это...ну не мешает? - мягко намекнула брюнетка указывая на всё ещё торчащее из плоти лезвие. Дворецкий скосил взгляд и обхватив рукой потянул резную рукоятку. Окровавленное лезвие поддалось и выскользнуло из раны как из воды, не встречая никаких препятствий. Кровь на несколько секунд потекла быстрее , скользнув за ворот рубашки, а затем остановилась и рана затянулась прямо на глазах. Лара только пожала плечами, и не такое видели. Взяв с подноса чашку кофе, она подошла к брюнету и стала его пристально рассматривать на предмет оружия. Ничего не обнаружив, аккуратно присела на краешек кровати и сделала глоток.
- Мммм...как вкусно...А кстати как тебя зовут-то? - спросила девушка делая ещё глоток и беря маленький круассан.
- Можете называть меня Себастьян. Но если вам не нравиться, можете выбрать другое. - сказал мужчина мило улыбнувшись и взглядом намекнул на то что если она согласиться жить её останется не более двух минут, за окном прогремело, рассёкшая секундой позже небо молния подожгла дерево в парке. Огонь ненасытно пожирал молодые листочки. Опасливо сглотнув ,мисс Крофт помотала головой, как бы отказываясь. Себастьян моментально потушил огонь, по-хозяйски щёлкнув пальцами. Лара поставила опустевшую чашку на поднос и слизала вытекшую капельку сгущёнки с указательного пальца. Потом быстро встала и притянув к новоиспечённого дворецкого к себе за галстук также мило улыбнулась ему и выдохнула в губы:
- Ну что пошли познакомлю тебя с сожителями!
Яблоня во дворе тоскливо скрепя упала в фонтан...
***
Первой жертвой игриво настроенной Лары стал Алистер. Просто его комната находилась ближе всего к спальне авантюристки, вот она и решила начать знакомство с него. Себастьян сначала долго отпирался, ссылаясь на то, что потом со всеми познакомиться и вообще ему ещё прибраться нужно, но девушка было неумолима. После нескольких долгих минут уговоров дворецкий оказался вытолкан за дверь спальни со связанными руками и приставленному к спине гранатомёту. Мужчина, между прочим, немало удивился, когда девушка извлекла орудие массового уничтожения из небольшой ниши талантливо замаскированной под шкаф с нижним бельём. Откуда у Себастьяна, появившегося в поместье от силы часов семь назад были такие сведения никто не подозревал. Поэтому Себастьяну только и оставалось, что вздохнуть и пойти за своё новой хозяйкой. Распахнув дубовую дверь с полпинка, девушка прошествовала в небольшую комнатку до потолка заваленную книгами. Около стены небольшая односпальная кровать, и кучка скомканных одеял на ней. При ближайшем рассмотрении кучка оказалась самим Алом. Одежды ноль, очков ноль, засосов хоть отбавляй. Около кровати две бутылки с вином, с очень дорогим вином...с очень-очень дорогим вином из личной коллекции Лары. К счастью она пока этого не заметила и размашистым шагом пройдя половину комнаты брезгливо подцепила двумя пальчиками грязный зелёный носок в красную крапинку. И наконец заметила бутылку, а Себастьян тем временем бочком бочком потихоньку подбирался к выходу. В чём ему в общем-то и помогли, сильным пинком выпихнув за дверь. В щелочку от не закрывшейся двери просунулась голова Лары, мило улыбаясь и попросив подождать пару минут. Но ничего хорошего эта улыбка точно не сулила...
(пару минут спустя)
Расправившись с предателем путем приковывания последнего к батарее найденными в его же комнате розовыми мохнатыми наручниками. Довольная донельзя девушка вышла из комнаты, поправляя сползшую во время схватки резинку на волосах. Гранатомёт за не надобностью, всё таки она хотела поиздеваться, а не убить друга, был всунут в руки Себастьяну, а том зашвырнул его в какие-то кусты под окном. Брюнетка подмигнула дворецкому и жестом приказала следовать за собой, с Зипом она решила его пока не знакомить. Судя по тому в каком состоянии был трезвиник Ал, Зип вообще сейчас валяется где-то в тумбочке под раковиной в третьей запасной кухне в тайном бункере в подвале поместья. А найти там что-то не могла даже сама хозяйка дома, хоть и прожила в поместье почти с самого детства. Короче после непродолжительного знакомства с ботаником, они отправились прямиком в комнату Тапки. Вчера у Лары было достаточно хорошее настроение, несмотря на то что при вспоминании "ящичка" её до сих про рвало чуть ли не кровью, и гостье выделили небольшую уютную комнату с двуспальной кроватью и большим чёрными шторами. Остановившись около массивной деревянной двери, на втором этаже поместья расхитительница решила больше не рисковать и сначала только чуть-чуть приоткрыла дверь и всмотрелась внутрь. Как оказалось не зря. По всей комнате оказались разбросаны вещи, одежда в дребезги был расколот небольшой дубовый комодик, и пол широкого подоконника, в некоторых местах на стенах были вмятины в форме человеческого тела. Женского или мужского было не понятно, но самое странное располагалось на большой двуспальной кровати. С правой стороны к спинке был прикован, привязан, почти пришит тот вчерашний неудавшийся маньяк, как там его Тапка называла? Сай кажеться. С другой стороны кровати в обнимку лежали Тапка и какая-то неизвестная особа мужского пола с короткими разноцветными волосами. Нога девушки была закинута на поясницу мужчина, сама гостья лежала на спине в синем пиджаке и с фотоаппаратом в руке. Её голова находилась в щели между кроватью и придвинутой тумбочке. На незамысловатом предмете интерьера стояли завядшие цветочки в дорогущей коллекционной вазе, как ни странно целой. Перед кроватью стояла включённая, судя по горевшему зелёному уголку и записи на экране, камера. Поразмыслив парочку секунд Лара решила всё таки подождать немного и не вмешиваться в царившую в комнате идиллию, все равно когда проснуться шума много будет. Поэтому девушка ловко выскользнула из комнаты, умудрившись при этом громко хлопнуть дверью. За ней раздался звук падающего тела, звон стекла и тихий мат, причём сразу тремя разными голосами. Вздохнув спокойно, Лара опёрлась на перила на верхнем этаже и неожиданно сиганула вниз, зацепилась руками за выступ на камине и отпрыгнула назад на кресло около камина. Повернулась и поманила все ещё стоящего наверху дворецкого. тот только пожал плечами и спросив разрешения подать нормальный завтрак скрылся за дверью ведущую в преисподнюю...гы...в кухню( ну по мне так одно и тоже). Лара включила недавно купленную и подключённую новенькую плазму и включила канал новостей. Там передавали про какие-то катаклизмы в Японии, грабёж магазинов игрушек неизвестной блондинкой в маске, нападение на президента США российскими бомжа с целью изъятия водки, и узаконивание в Англии однополых браков. Неожиданно перед девушкой возник поднос с едой, а Себастьян пошел на кухню за чаем . Только брюнетка собралась приняться за еду и уже подцепила пельмешек вилкой, дверь спальни Тапки распахнулась в холл спустилась сама девушка, в ярко-жёлтом флуоресцентном халате, мокрой головой, и банкой рассола в руках. Следом за ней плёлся привязанный шторкой за шею как на поводке беловолосый маньяк, которого похоже не собирались отпускать вообще. Пустым взглядом девушка окинула всех находящихся в зале, а тут окромя Лары был еще и пьяный в стельку Зип лежавший в потушенном камине, завязала шторку узлом вокруг колонны и присела напротив хозяйки дома продолжая прихлёбывать рассол прямо из банки. Заметив как в гостиную зашёл новый дворецкий с подносом чая и блинчиками( пельмени с блинчиками? а что надо попробовать) мисс Крофт собралась представить гостью дворецкому:
- Тапка познакомься это наш новый дворецкий, его зовут ... - брюнетка медленно повернула голову в сторону объекта разговора, роняя на пол банку и перепрыгивая через спинку кресла с воплем:
- СЕБАСТЬЯНЧИК!!!!
- Авторша?!



b]Kessha[/b] у тебя тоже ава миленькая biggrin.gif
о великие коменты придите ко мне
[


--------------------
Если Вам не нравится человек - просто не обращайте на него внимания. Хотя конечно можете расстворить его в кислоте...

Ваш извращенец вернулся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #4


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


Грелль Сатклифф, очень милый рассказик, с Аниме запущенно как-то, но мне нравится, живенько так, тем более юмора, хоть отбавляй, но ничего отбавлять не надо... анимешник ждет продолжения ыы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:23