IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Мир между двумя мирами", Рассказ моего собственного сочинения...
Ваш любимый герой рассказа?
Прошу голосовать тех, кто прочёл все выложенные в теме главы...
Ли Левитт [ 5 ] ** [41.67%]
Алекс Скиннер [ 7 ] ** [58.33%]
Тирес [ 0 ] ** [0.00%]
Уиллку [ 0 ] ** [0.00%]
Маниту [ 0 ] ** [0.00%]
Кристофер Левитт [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
offlineАни
Сообщение #1


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


В данный момент, я пишу рассказ собственного сочинения, он будет довольно-таки объёмным. Называется "Мир между двумя мирами" Жанр: приключения, фантастика. Надеюсь, что вы, дорогие мои, читатели, заинтересуетесь им, и будете с таким же нетерпением ждать глав, как с прошлым моим рассказом, посвящённом Ларе Крофт. Так как идея рассказа полностью принадлежит мне, я постараюсь подойти к нему с полной серьёзностью и ответственностью. И к вам, всем, единственная просьба, если вы решили оставить комментарий, пишите его более развёрнутее, к примеру о сюжете и т.д., потому что из комментария типа: "Классно" и "Здорово", согласитесь можно мало чего извлечь и сделать какие-либо выводы, и мне приятно, и только что начавшим читать, это может чем-либо помочь, очень надеюсь, вы меня поймёте. И если вдруг где-нибудь обнаружите ошибку или опечатку, прошу сказать, буду очень признательна. Приятного чтения! happy.gif

"Мир между двумя мирами"




Случайности не случайны. Всё,
что происходит с нами, происходит в
нужное время и в правильном месте...


Пролог


Всего на нашей, казалось бы, не столь уж и большой планете Земле существует три мира, при чём каждый из них существенными признаками отличается от другого. Это великое открытие, перевернувшее всю науку с ног на голову, было сделано учёными из Новой Зеландии, после открытия зеркального портала в иные измерения.
В первом мире живут существа, которых люди называют рептилиями или по другому динозаврами. Но ведь они вымерли, спросите вы? Нет. Из-за жестокости по отношению друг к другу, они, исчезнув из своего мира, опустились на самую низшую и примитивную ступень, уступив тем самым место нам – людям.
Мы живём во втором мире, который некогда принадлежал кровожадным рептилиям.
В третьем мире живут такие же люди, как и мы. Но что же их отличает от нас? Они более нравственны и добры, понятия жестокость у них просто на просто отсутствует. Скажите, это невозможно? Что такова человеческая сущность? И без этого никак? Нет, в ином мире, всё по-другому. Имя им – третьи. Кроме того, избранные из них обладают особым даром, способностью к предвидению будущих событий, тогда таких третьих называют предсказателями. В их мире есть целители, излечивающие большинство смертельных болезней, но людей своего народа, как бы ни было, во внимание они берут только лишь свой мир и не способны ни помочь нам, ни изменить нас в лучшую сторону.
Но кто же выбирает эту ступень? Некий высший разум, который так и не удалось обнаружить даже самыми современными технологиями, посылает в мир, достойный перехода на следующую ступень - сферу. Это люди когда-то называли эволюцией, но раскрыв сущность, говорили, что мир совершил переход на следующую ступень или этап. Они и понятия не имели, что когда-то упавшая комета в горах Куинстауна, есть та самая сфера, давшая такие скорые незафиксированные изменения в ДНК людей, находящихся рядом от места падения кометы.
Конечно, после великого открытия двух миров, всё это время тесно находившихся рядом с нами, но в других измерениях, учёные со всего мира проявили огромный интерес к изучению зеркального портала. Небо изучалось предельно тщательно, учёные-астрономы в надежде пытались увидеть отблеск золотой сферы в ночи.
И вот спустя три года после обнаружения зеркального портала люди приняли решение отправиться в третий мир. Наряду с учёными в путь отправились и послы мира. Нас встретили приветствием, но после дня пребывания людей в ином измерении, правитель третьих взял с нас слово, что более мы не отправимся в их мир. Главным правилом, было не вмешиваться в жизнь других миров, иначе последствия этого вмешательства могли бы быть просто невообразимыми.
Никто и не мог предположить, какая мощная сила была скрыта в этом, казалось бы, бесполезном, отливающем золотом – шаре. Сфера была послана на нашу крохотную планету из таких тёмных и холодных глубин вселенной, докуда ни одно ныне живущее разумное существо не сможет добраться. Но по какой-то совершенно неведомой людям случайности она попала в наш мир, хотя путь держала в третий, тогда всё изменилось…

Глава 1 "Воспоминания"


Мне тогда только исполнилось семь лет, я жила жизнью обычной девчонки, как и все пошла, во второй класс и проводила свободное время с друзьями, но я и представить себе не могла, что однажды всё настолько кардинально изменится, что я и себя-то не узнаю. Я была напугана, но, пожалуй, сейчас, уже ни о чём не жалею.
Мой отец, Кристофер Левитт, один из тех учёных-астрономов, изучающих звёздное небо, что до полуночи сидят в обсерватории близ гор и мало времени проводят дома. Но так как наша семья состояла всего из двух человек, то после школы мне приходилось идти к отцу на работу и проводить там большинство свободного времени, наблюдая за кропотливой работой учёного-астронома. Поневоле всё это вызывало у меня интерес ещё с шестилетнего возраста. И как любой наивный ребёнок, я мечтала о том, чтобы хоть одним глазком увидеть падающую звезду, а после подержать её на своей маленькой беспомощной ладошке. Моя мечта сбылась.
Каждый год в июле мой отец устраивал вылазку в горы Куинстауна, небольшого курортного городка Новой Зеландии. Там-то мы и жили неподалёку от горных хребтов, где летом холмы наливаются зеленью, а свежий горный воздух, наполняется сладким запахом цветов, звонкая птичья трель по утрам ласкает слух и покидать этот край не хочется никогда. Я считаю это место, одним из самых красивых в нашем мире, здесь ты чувствуешь себя как-то особенно хорошо и безопасно, словно эти высокие горные хребты служат тебе надёжной защитой.
Настал один из таких дней, нам с отцом и моим лучшим другом Алексом предстояло совершить поход на вершину одной из гор, где располагалось поселение коренных жителей Новой Зеландии – Маори. Этот день был особенным, его ждал весь город. Нам предстояло увидеть звездопад, но что больше всего привлекло отца, так это встреча с вождём и легенда о сфере.
Мы с отцом вышли на крыльцо. Ещё только светало, солнце было бледным и каким-то холодным, я поневоле поёжилась. Стояло такое непривычное затишье, как перед грозой, но на небе не было ни облачка, а причиной тишины являлось раннее утро. Отец внимательно вглядывался куда-то на противоположную сторону улицы, а после того, как он помахал семилетнему мальчику, я поняла, что подошёл мой лучший друг и пора трогаться в путь.
С Алексом я познакомилась по одной простой причине, он был моим одноклассником. Гостил у нас по несколько раз в неделю, а жила семья Скиннеров неподалёку от нашего дома, поэтому волей неволей, мне пришлось с ним подружиться. Теперь я и жизни без Алекса не представляю. Почти всё время мы проводили вместе, до одного момента, который изменил наши жизни, заставив напрочь забыть друг о друге.
- Привет, Ли, - мальчик лучезарно улыбнулся, поприветствовав меня, - Доброе утро, мистер Левитт.
- Что ж, шесть утра, понимаю, - протянул отец и рассмеялся.
- Я хочу тебе кое-что подарить, - пробормотал Алекс, вытаскивая что-то из кармана джинсов.
Я перевела удивлённый взгляд на отца, который с интересом смотрел на моего друга.
- Этот браслет когда-то носила моя мама, он передаётся из поколения в поколение, но так как я всё-таки мальчик, - он ухмыльнулся, - А сестры у меня нет, в общем, - Алекс никак не мог собраться с мыслями, - Мама разрешила подарить его тебе. Носи его, я хочу, чтобы это был знак нашей дружбы, помни обо мне.
Он положил мне на ладонь серебряный браслет, по всей длине которого располагались камни из бирюзы.
- Спасибо, - я крепко обняла друга, и тут же надела браслет на левую руку.
Алекс поднял голову на небо, так что утренние лучи солнца упали на его волнистые светлые волосы, беспорядочно спадающие на лоб. Мальчик воодушевлённо спросил у моего отца:
- Мистер Левитт, неужели и правда та главная комета, что будет среди звездопада, пролетает лишь раз в 145 лет?
- Да, - отец кивнул головой, - И мы непременно её увидим. А сейчас, я думаю, нам лучше поторопиться, ведь вы не хотите опоздать к такому представлению?
- Нет, - мы с Алексом синхронно помотали головами из стороны в сторону.
- Что ж, тогда идёмте, - сказал отец, многозначительно оглядев поочерёдно сначала меня, а затем моего друга.
Так высоко в горы Куинстауна за свои семь лет я ещё не поднималась. Тропинка, протоптанная туристами, по которой собственно все всегда обычно и поднимались, под конец начала петлять так, что время от времени отцу приходилось помогать нам, подниматься. Спустя пару часов, мы наконец-то преодолели эту долгую изнурительную дорогу, и вот, уже за соснами виднеются деревянные, слегка приземлённые дома, племени Маори.
Так как я была здесь впервые, у меня по неволе такой странный и далёкий от цивилизации образ жизни вызвал неподдельный интерес. Я не могла понять одного: как они обходятся без телефонной связи и техники, а максимум, что у них могло быть из неё, по моим предположениям, так это радио и свет. Ну, хоть уже что-то.
К нам подошёл вождь племени. Это был довольно высокий человек с чёрными, как смоль волосами, чуть тронутыми сединой, и широкими бровями. Взгляд у него был какой-то холодный, и это притом, что на лице играла приветливая улыбка. Мужчина носил шерстяные брюки, а его грудь украшали различного рода кожаные шнурки с крупными цветными бусинами и клыками животных.
- Рад встрече, Кристофер, - вождь пожал руку моему отцу.
- Ли, Алекс, - отец перевёл на нас взгляд, - Познакомьтесь, это вождь племени Тирес.
- Здравствуйте, - поздоровались мы в один голос.
День мы с Алексом провели, бродя неподалёку от деревушки, так как отец запретил нам строго настрого далеко не отходить, особенно в сторону леса. С наступлением сумерек, вождь племени усадил нас и всех желающих вокруг костра, чтобы вновь услышать придания о сфере, особенно в такой знаменательный день. Тирес говорил спокойным и ровным, но немного убаюкивающим голосом, что меня волей неволей клонило в сон, возможно оттого, что больше половины из услышанного мной я не осознала до конца, всей горечи этой истории. Думаю, что такое прощается, ведь мне всего на всего тогда было семь лет.
- Один из вождей племени Маори, Руфис, однажды поздней ночью на охоте встретил девушку, необычайной красоты. Её волосы были подобны золоту, а при освещении ночного светила, переливались и искрились, подобно сотне алмазов, - вождь выждал небольшую паузу, на него словно нахлынул поток воспоминаний, не принадлежащий ему, - Они полюбили друг друга с первого взгляда. Самой большой загадкой же для вождя было то, что она была нема, но ничто не могло помешать их любви. В тот самый день, когда пара приняла решение скрепить себя узами брака, пришёл старейшина. Он был, словно в лихорадке, твердил, что, если Руфис останется с Лианой, то девушка погибнет. Безусловно, они не приняли это предостережение всерьёз, и на следующий день, после свадьбы, на деревню напала стая необычайно разъяренных волков. Почти все мужчины были на охоте, лишь трое остались в деревне, и они не смогли защитить женщин и погибли. Лиана спасла своего мужа и всю деревню, она боролась с обезумившими волками до последнего, как храбрая воительница, но погибла от смертельного укуса. В ту ночь, в день её смерти, небо было озарено прекрасным звездопадом, в сердце которого летела комета, за ней тянулся словно бы след из золотой пыли. Необычайное явление. И каждые двести лет, племя Маори наблюдает эту красоту, нам хочется верить, что это по ночному небу, рассекая его просторы, летит золотая сфера. С тех пор сфера олицетворяет защитницу нашего племени, бесстрашную девушку Лиану.
Когда легенда подошла к концу, вождь поднялся на ноги, снял с шеи серебряный кинжал, который я по неведомой мне причине не заметила, и поцеловал его, чуть заметно коснувшись губами, а затем двинулся к обрыву горы, откуда лучше всего было бы видно звездопад. Небо постепенно начали озарять серебряные нити, испещряющие ночь и тут же исчезающие на глазах. Такое великое множество падающих звёзд я ещё в жизни не видела. И в центре этого сказочного дождя, медленно и уверенно, устремляясь вперёд, преодолевая вселенную, летела комета. От неё тянулся серебристый след, состоящий словно бы из пыли. Это зрелище поражало воображение.
- Боже как красиво, отец! – воскликнула я, не скрывая своего изумления.
- Ли, ты только представь, - прошептал отец, обнимая меня за плечи, - Её не было здесь полтора века, и вот она словно бы вернулась домой.
Около часа мы наблюдали за полётом кометы, слушали легенды племени Маори, а когда пришло время, ложиться спать, мы побрели в один из домов какой-то семьи племени, любезно согласившихся отдать нам одну из их комнатушек на ночь.
Я уже лежала в кровати, усердно пытаясь уснуть, и прогнать назойливые мысли из моей головы, но сна не было ни в одном глазу. В комнате, нарушая воцарившуюся тишину, заскрипели половицы, я в ужасе подумала о волках из легенды. Вдруг кто-то положил руку мне на плечо, от внезапности я вздрогнула.
- Ли, ты спишь? – еле-слышно спросил Алекс.
- А это ты, - облегчённо пробормотала я, - К твоему сведению, уже не сплю.
- Ой, извини, я тебя разбудил? – в голосе мальчика послышались нотки сожаления.
- Нет. Я не могу заснуть, - я приподнялась на кровати, стараясь разглядеть хоть что-нибудь в темноте, - Лекс, ты сейчас разбудишь моего отца.
- Не волнуйся, он крепко спит, - ответил мальчик, а затем включил маленький фонарик на своих часах.
- Что ты делаешь? – возмутилась я, соскакивая с постели.
- Ли, там, в небе что-то летит. Кажется это метеорит, - Алекс взял меня за руку и потащил к двери, - Пойдём, скорее, а-то ты всё пропустишь.
- Нет, постой, - прошептала я, высвобождая свою руку, - Отец сказал нам не выходить. Ты что забыл? Мы же в горах, тут кругом дикие звери.
- Разве тебе не интересно? – спросил Алекс, делая шаг к окну.
Мальчик открыл шторы. Лунный свет озарил маленькую комнатку так, что я отчётливо смогла увидеть в ней крепко спящего отца.
- Посмотри, - настоятельным тоном сказал Алекс.
- И что же я там должна увидеть? – спросила я, подходя к окну, - О Господи, - я закрыла рот руками.
- Красиво, правда? - лицо мальчика озарила улыбка.
Мы вышли на крыльцо и двинулись к обрыву горы, где вид на всё это зрелище открывался более потрясающий.
Какой-то неведомый мне ранее, семилетней девочке, инстинкт самосохранения, предостерегал меня и настаивал вернуться в дом. В метеоре было что-то притягательное и одновременно ужасное. Он словно на глазах уменьшался в размерах, по мере того, как приближался к земле. Я знала, что, проходя через слои атмосферы, он сгорает, поэтому волноваться было не о чем.
Когда еле-заметная серебристо-алая точка скрылась за макушками сосен, Алекс побежал в чащу леса, и тут же скрылся, из виду.
- Лекс! – выкрикнула я, не так громко, чтоб не разбудить деревню, - Постой! Вернись!
В ответ тишина. Я стояла под мрачным ночным небом, как вкопанная, вглядываясь в сосновый лес. Пришлось бежать за другом, если влетит, так обоим, подумала я.
В спину ударил холодный воздух. Меня окружили исполинские сосны и зловещие тени, которые они отбрасывали. Даже неба здесь не было видно, только сквозь редкие просветы между деревьями на землю падал ярко-белый свет, исходивший от луны.
- Алекс, где ты? - я помотала головой из стороны в сторону, в поисках друга, - Это уже совсем не смешно.
Меня схватили за руку, от внезапности я вскрикнула.
- Тише, это я, - успокоил меня Алекс. Его щека была грязная, видимо мальчик упал.
- Где ты был? Зачем убежал? Пойдём в дом, - теперь я потянула его за руку, только в обратном направлении.
- Нет, Ли, постой, - мальчик махнул рукой в самую глубь леса, - Комета упала туда. Пойдём, посмотрим.
- Ты что с ума сошёл?! Там же дикие звери. Мы и так далеко ушли, - челюсть у меня тряслась, то ли от страха то ли от холода, внезапно охватившего меня с головы до ног.
- Да брось, пойдём. Ты же с пяти лет мечтаешь о том, чтобы увидеть звезду вблизи, - напомнил мне Алекс.
- Это не звезда. Звёзды не падают с небес. И мне тогда было, не пять, а четыре, - уточнила я.
- Неважно, - отмахнулся мальчик, - Тогда я пойду один, раз ты такая трусиха
- Я не трусиха, - прошептала я, - Просто… Хорошо, я иду с тобой, - пробормотала я, и побежала вдогонку за другом.
Внезапно я остановилась, как вкопанная, потому что на лужайке, которая предстала перед нами, сияло что-то ослепительно яркое, отбрасывая необычайно золотой свет на деревья и на нас с Алексом. Я подошла ближе, мне не было страшно, напротив меня охватило неведомое мне ранее, настолько сильное чувство спокойствия и безопасности. В углублении, видимо оставшемся после удара, лежал золотой шар, в диаметре не более пятнадцати сантиметров.
- Лекс, что это такое? – удивлённо спросила я, присаживаясь на коленки рядом со странным золотым шаром.
- Но уж явно не метеорит, - мальчик пожал плечами и протянул руку к шару.
- Я тоже хочу его потрогать, - внезапно сорвалось с моих губ. Следуя примеру друга, я тоже протянула руку к шару, который начал светиться всеми цветами радуги.
Только лишь наши пальцы успели коснуться золотой сферы, как вся лужайка озарилась ослепительно ярким светом. Я потеряла сознание…


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #2


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ани, моя ты умничка!Этот рассказ можно сказать даже лучше прежнего.Написано всё интересно,граммотно и развёрнуто.Сюжет очень заинтересовал.С нетерпением жду продолжения!
happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #3


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Благодарю! Ну, я очень сильно стараюсь, так как он меня поистине сам заинтриговал! Там столько потом такого будет происходить, прям нетерпится его писать и писать, думаю, вы заметили, что главы в нём намнооого больше, поэтому буду писать дольше, но зато серьёзнее.
P.S. Обложку сама делала. По-моему хорошая вышла...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #4


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Насть тоже самое я тебе скажу что и сказала вчера, клёво)(опять же без эмоций)
ЗЫ: а обложка тоже клёвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #5


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Цитата(Ани) *
P.S. Обложку сама делала. По-моему хорошая вышла...

Великолепно!
Цитата(Ани) *
прям нетерпится его писать и писать

Это же прекрасно!Главное,чтобы был правильный настрой на работу!Ждём)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #6


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Ани, я...я в шоке . Писательство - это явно твое . Такие гармоничные и красивые описания , эмоций в меру , действия персонажей . просто великолепно .
Цитата(Ани) *
P.S. Обложку сама делала. По-моему хорошая вышла...

отличная!


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #7


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Спасибо! rolleyes.gif Оооо, не сомневайтесь, он у меня есть. Вот ещё 2 главы Лары допишу и можно спокойненько полностью переключится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #8


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


да да, а то вот бывают такие люди возьмут напишут под самый конец закинут и другой пишут(никого не имею в виду)
зы:очень сильно надеюсь что там не будет космоса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErerda
Сообщение #9


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


Нястя, молодец что опубликовала. smile.gif и хоть я уже читала, все равно скажу - Это интересно! good.gif


--------------------
Вчера было давно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #10


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Я никогда не забрасываю то, что начала, потому что прежде, чем что-то начать я это в первую очередь хорошо обдумываю. Настя, сколько раз можно говорит, что там не будет космоса, не о космосе книга, неужели не ясно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #11


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


Рассказ замечательный. У тебя всего в меру, и описаний и действий, что мне очень нравится!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineWalff
Сообщение #12


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 26.3.2010
Посетил: 1.7.2013, 10:07
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 4,300
Репутация: 2  


Черт, уже хочу продолжения... По поводу сюжета я высказалась ранее, думаю ты оправдала мои ожидания, на этом этапе по крайней мере) есть пара грамматических ошибок или опечаток... Но читается легко и приятно... Все это я веду к тому, что ты умница.)


--------------------
Я возвращаюсь домой,
Кто-то шумит на кухне:
-Ах, это вы,
Это вы мои тараканы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #13


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Спасибо! tongue.gif А ты не могла бы указать ошибки и опечатки. Я исправлю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineлк12345678
Сообщение #14


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 20.9.2010
Посетил: 11.2.2013, 18:40
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 4,558
Репутация: 28  


обложка изумительная сюжет суперский и ошибок в тексте я не заметил так всё интересно написано.Эмоции персонажей отлично переданны короче говоря ты МОЛОДЕЦ!!!!!


--------------------


Tomb Raider Dooms Day в разработке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #15


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


А я поначалу переживала, думала вдруг вы не захотите читать, ведь это не про Лару... Как хорошо, что вам понравилось! tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineWalff
Сообщение #16


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 26.3.2010
Посетил: 1.7.2013, 10:07
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 4,300
Репутация: 2  


Цитата
Отец внимательно вглядывался гуда-то на
-> куда-то
Потом поищу, что-нибудь еще, сейчас нет времени)


--------------------
Я возвращаюсь домой,
Кто-то шумит на кухне:
-Ах, это вы,
Это вы мои тараканы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #17


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


ohmy.gif Ого! Упс! Забавно! Сейчас исправлю. Спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIcE AnGeL
Сообщение #18


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  


Ани
Это не просто рассказ, это шедевр! Написано очень красноречиво, но при этом всё понятно good.gif
С нетерпением жду продолжение! heart.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #19


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Ани, честно, уж до чего я придирчив и скряжист, но это шикарно!)) не добавить, не убавить)) рассказ просто погружает в свой омут с головой) боюсь, что рассказ может потерять свою идейность и интересность через три-четыре главы. Всё же надеюсь, что ты будешь молодцом, и будешь держать в интриге читателя до самого конца.
Сложно сказать, что нравится конкретно. Нравится всё: и подача, и идея, и в меру богатые описания, не затянутость; в общем, очень рад, что есть таланты на нашем форуме, чьи произведения действительно радуют своей самобытностью.
Молодец. Спасибо за полученное удовольствие от прочтения smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErerda
Сообщение #20


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


Талант есть в каждом из нас, его нужно развивать. smile.gif Ани, а кто изображен на обложке? Ты?


--------------------
Вчера было давно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:23