IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
A Survivor Is Born: The New Lara Croft, перевод статьи
offline-
Сообщение #81


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Ну, в принципе-то я не жалуюсь, просто очень понравился сюжет и персонажи TRL и TRU. Да и в конце оставили неопределённость, позволяющую развивать дальнейшие события практически в любом направлении. А новая сюжетная линия, описывающая процесс становления леди Крофт, является тупиковой, потому что с течением времени она упрётся в то, с чего начиналась Легенда, ну, или самый первый TR. Я, собственно, эту мысль пытался донести. biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvGeN
Сообщение #82


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 11.12.2008
Посетил: 13.7.2014, 10:53
Из: Верхний Тагил
Пользователь №: 3,404
Репутация: 46  


Аааа!!!! Шедеврльно!!!! Наконец то, они прочитали мои мысли!!! Я балдею от особенностей игры, лиж бы разрабы сделали хотя бы половину того, что на обещяли rolleyes.gif все я как сугроб расстаял и утек под стол от счастья wub.gif


--------------------
فرشته آسمانی
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSkyl
Сообщение #83




Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2010
Посетил: 12.6.2012, 12:23
Пользователь №: 4,341
Репутация: 0  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 17.4.2011, 15:12) *
Я лично как большой любитель женской красоты, силы и артистизма абсолютно против перезагрузки серии. Считаю, что в TRU офигенно красивые и харизматичные персонажи. А тут чего такое? Слабенькая, запуганная девчушка? Зайди на любой рынок - там таких цыганочек полно бегает, монетки клянчат. Мало было телесериала "Остаться в живых"? Вместо имён персонажей впишите имя Лара Крофт, вид сбоку, млин. И вообще, это же графиня, аристократка - не хочется лицезреть её в драных штанах непонятного происхождения и рваной майке без бюстгальтера. Моё сугубо личное мнение: ничего лучше, кроме развития и продолжения сюжета TRU, основанного на мистике и древних легендах, нельзя придумать. Остаётся надеятся, что после островного баловства и оттачивания на нём новых графических технологий, продолжат разрабатывать старый сюжет. Где Лара, Аманда и Доппи что-то типа Зачарованных - месят оставшихся в живых богов Атлантиды (и где можно выбрать в качестве основного перса одну из трёх этих тёток)... good.gif

АААААААА ППКС!!!!!!!

Строгое предупреждение от модератора Angel_of_light
Это можно воспринимать, как флуд.
На будущее, мы здесь на русском языке общаемся.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #84


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


Цитата
Где Лара, Аманда и Доппи что-то типа Зачарованных - месят оставшихся в живых богов Атлантиды

Чаго? blink.gif
Насчёт продолжения старого сюжета, что именно многие из вас имеют ввиду? Высасывать из пальца уже порядочно надоевшую историю с родителями?
То что разрабы хотят внести нечто новое в серию - это хорошо. Но главное,чтобы они не переборщили с этим. Конечно хочется вернуть дух старых игр, но это увы невозможно.
Пока я для себя не сделала выводов по поводу новой игры. В многочисленных обзорах и интервью говорится практически одно и тоже, так что это даёт немного. Пока ждём выхода трейлера. Тогда можно будет иметь хоть какое-то представление об игре. Но и то, в большей части не в целом, а в плане графики. Допустим, у Андера были прекрасные трейлеры и нас закидывали многочисленными обещаниями, а вышло...ну в общем не то на что лично я рассчитывала. Поэтому давайте наберёмся терпения и дождёмся выхода игры, а уже потом будем спорить хороша она или нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRose Hathaway
Сообщение #85




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 5.7.2011
Посетил: 1.8.2011, 18:24
Пользователь №: 4,954
Репутация: 0  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 17.4.2011, 15:12) *
И вообще, это же графиня, аристократка - не хочется лицезреть её в драных штанах непонятного происхождения и рваной майке без бюстгальтера.


Я бы очень хотела посмотреть на английских аристократок, которые бы не были в драных штанах после того, как попали в шторм, потерпели крушение корабля, очнулись в коконе , и после чего шлёпнулись в грязь. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #86


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Rose Hathaway @ 5.7.2011, 12:54) *
Я бы очень хотела посмотреть на английских аристократок, которые бы не были в драных штанах после того, как попали в шторм, потерпели крушение корабля, очнулись в коконе , и после чего шлёпнулись в грязь. blink.gif

настоящие английские аристократки такой фигнёй как правило не занимаются, а загорают на яхте в компании с фужерчиком шато ла фит 53 года и стройнымо мускулистым денди средних лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineлк12345678
Сообщение #87


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 20.9.2010
Посетил: 11.2.2013, 18:40
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 4,558
Репутация: 28  


ну дапустим если бы Лара сейчас загарала на яхте то что это был бы за tomb raider laugh.gif


--------------------


Tomb Raider Dooms Day в разработке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNikeinCroft
Сообщение #88


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.8.2012
Посетил: 7.2.2013, 14:12
Пользователь №: 5,277
Репутация: 1  


Цитата(лк12345678 @ 6.7.2011, 10:30) *
ну дапустим если бы Лара сейчас загарала на яхте то что это был бы за tomb raider laugh.gif

Шутка смешная оценм P.S
Девчонка понравилась вот только в самом начале томб 1 у ларе было всё как каменое а в 9 ларе там только показывают как судьба лары крофт я што не понял она после обучения тр9 превратилась в камменую лару тр1 и ещё насчёт матери она у неё там не умерла Насчёт ливчика который рвётся я согласен я в легенде бегаю с её грудью а на талию не смотрю P..S я меньче и стррое лары и новой 8 лет LOL ещё расти и расти


--------------------
Я не просто лара крофт я-я-я-я-я ЛАРА КОФТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:33