IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
A Survivor Is Born: The New Lara Croft, перевод статьи
offlineIcE AnGeL
Сообщение #41


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  


Цитата(Marin @ 24.2.2011, 15:57) *
IcE AnGeL, ну видео вроде ещё не скоро(( К лету, наверное...

Придётся набраться терпения icon_evil.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЭто Лизошка
Сообщение #42




Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 1.3.2011
Посетил: 3.3.2011, 22:28
Из: Россия
Пользователь №: 4,802
Репутация: 0  


Да они правильно что сделали большие перемены-потому что она была слишком виртуальной-большая грудь,высокая,мужественная...а надо сделать её нормальной-обычной девушкой а не великаном!
Я рада что её сделали новой!!!

Народ в игре показывают какой она была до сверх её приключений!
Они её обновили что бы показать какой она стала перед всеми остальными приключениями!
И эти большие изменения они только к лучшему!!!


--------------------
Lizzi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSkyl
Сообщение #43




Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2010
Посетил: 12.6.2012, 12:23
Пользователь №: 4,341
Репутация: 0  


Не знаю как вам, но мне эти "усовершенствования"...руки бы пообломать разрабам, нахрен не нужны, мне Ларка нравилась в старом обличии, т.е можно было бы на Underworld тормознуть с внешним видом и разбираться только с сюжетом и геймплеем, все создали идеал и молодцы, разве плохая игра была (ну последняя игра про стража света, просто уг, но опять-таки это мое мнение) потрясный вид сзади...ох какой замечательный вид в underworld'e...так, я отвлекся...ага, и вот они значит опять меняют ее вид, варвары имхо.
Блин и если моделька будет такая же как на скринах, мама я застрелюсь из .45 USP System 7, когда же они наконец-то поймут, что они хотят...будем ждать...посмотрим...может их ждет успех, или полный, разрушительный, катастрофический, Epic Fail


да и кстати, кто знает как разрабам письмецо отправить? прошу только без всякого "иди убейся" или "руками" или прочей белибердени, спрашиваю у нормальных людей, ненормальным - естественно, идите лесом.
И желательно прямую ссылочку, чтобы шмякнуть по клавишам и Send for Developers, благодарю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #44


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  



Это ты сейчас так говоришь,а когда сделают игру,новая Лара может понравиться больше ,чем старая smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSkyl
Сообщение #45




Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2010
Посетил: 12.6.2012, 12:23
Пользователь №: 4,341
Репутация: 0  


Цитата(Хельвайз @ 4.4.2011, 0:08) *
Это ты сейчас так говоришь,а когда сделают игру,новая Лара может понравиться больше ,чем старая smile.gif

ох, надеюсь, но что-то очень в этом сомневаюсь, судя по тому что было написано

АААААА убейте нахрен, ее даже другая актриса будет озвучивать, вротмненоги разрабы ошалели


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #46


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


Мне нравится что Лара станет похожа на человека,а не останется куклой которой она была.
Я только рада изменением.Вот только что б разрабы не перестарались в худшую сторону!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSkyl
Сообщение #47




Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2010
Посетил: 12.6.2012, 12:23
Пользователь №: 4,341
Репутация: 0  


Цитата(Это Лизошка) *
она была слишком виртуальной-большая грудь,высокая,мужественная

Скажи что ты шутишь =) Нет ничего круче высокой девушки с большими...эм...большой грудью, да и во всем остальном идеальной, не нужна нам обычная девушка, нам нужна сильная, гибкая, в отличной физической форме, с потрясными навыками рукопашного боя и стрелковой подготовкой Лара Крофт, обычная девушка такое не потянет =)

Цитата(Хельвайз @ 4.4.2011, 0:21) *
Мне нравится что Лара станет похожа на человека,а не останется куклой которой она была.
Я только рада изменением.Вот только что б разрабы не перестарались в худшую сторону!

Как говориться на вкус и цвет, я понимаю что у нас мужиков, совершеенно разные взгляды насчет вас, девушек, просто уже была у них неудачная попытка с Gurdion'ом of Light, и они думают что переставили грабли, хотя сами повернулись в их же сторону, вопрос только в том попадут или же им повезет перешагнуть =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #48


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


Цитата
обычная девушка такое не потянет =)

Skyl,ну почему не потянет?Ведь с прохождением игры,Лара будет обретать новые возможности.
Цитата
Шаг вперед.
Мы подумывали над тем, чтобы кости могли ломаться. Однако мы также и поняли, что это слишком осложнит геймплей. Мы хотим, чтобы она получала весомые повреждения, но не на столько, чтоб геймплей раздражал.

Вот эта идея мне очень нравится.А то во время своих приключений,Лара только что могла одежду да коленки вымазать,а малейших царапин не получала(этакий терменатор в женском обличии)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSkyl
Сообщение #49




Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2010
Посетил: 12.6.2012, 12:23
Пользователь №: 4,341
Репутация: 0  


Цитата(Хельвайз) *
Вот эта идея мне очень нравится.А то во время своих приключений,Лара только что могла одежду да коленки вымазать,а малейших царапин не получала(этакий терменатор в женском обличии)

Представь, к концу игры останется только ходячий труп, с многочисленными переломами всех имеющихся костей, чет как-то жестокая игрушка получается, и действительно это начнет раздражать ибо с переломами ног, быстро не побегаешь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #50


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


А что ты думал,игрушка имеет ограничение по возрасту wink.gif
Кстати насчёт ходячего трупа,разрабы обесчают что гемплей не будет раздражать,то бишь различного рода травмы не будут мешать игре!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLayla
Сообщение #51


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 8.1.2009
Посетил: 11.5.2017, 14:22
Пользователь №: 3,519
Репутация: 100  


Вообще в тему про новую игру лезть не хочу, она весьма спорная, кому-то нрава, кому-то нет, но не могу выдержать после постов Skyl. Я ППКС, вот. Неужели хоть кто-то думает так же как и я...
И не надо щас про то, что игра еще не вышла, а вы уже судите...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLethargikal
Сообщение #52




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 5.4.2011
Посетил: 5.4.2011, 8:21
Пользователь №: 4,851
Репутация: 0  


Цитата(Хельвайз @ 3.4.2011, 23:51) *
А что ты думал,игрушка имеет ограничение по возрасту wink.gif
Кстати насчёт ходячего трупа,разрабы обесчают что гемплей не будет раздражать,то бишь различного рода травмы не будут мешать игре!

и смысл? бегать и скакать с травмами это конечно совсем в духе обычной девушки. и конечно же это очень реаличтично х))
ну блин если разрабы считают, что Ларка офигеть какая высокая и ее надо принизить...я не знаю, видимо я мутант, я выше оригинальной Ларки на 8 см laugh.gif
и я боюсь что хрупкая, обычная, ранимая девушка, реально не потянет все то что с ней происходит и не выживет при скакании по джунглям с тонной арсенала в рюкзачке ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSkyl
Сообщение #53




Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 21.4.2010
Посетил: 12.6.2012, 12:23
Пользователь №: 4,341
Репутация: 0  


Цитата(Lethargikal @ 5.4.2011, 6:38) *
и смысл? бегать и скакать с травмами это конечно совсем в духе обычной девушки. и конечно же это очень реаличтично х))
ну блин если разрабы считают, что Ларка офигеть какая высокая и ее надо принизить...я не знаю, видимо я мутант, я выше оригинальной Ларки на 8 см laugh.gif
и я боюсь что хрупкая, обычная, ранимая девушка, реально не потянет все то что с ней происходит и не выживет при скакании по джунглям с тонной арсенала в рюкзачке ohmy.gif



Кстати вот +1 к написанному, я тоже мутант, и тоже на 8 см =) вот кстати скакать по джунглям это вообще точно подмечено =) разрабам надо было спросить мнения игроков в первую очередь, а не проявлять инициативу, и потом идея свободы действия на мой взгляд бредовая, получиться что-то типа игра квест 0_о найди жратвы, застрели ниписи из лука, и в конце наверно самый смак - построй плот и уплыви XD


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineХельвайз
Сообщение #54


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


Скажу коротко и ясно ,не хотите не играйте.Я никого убеждать не собираюсь,у каждого своё мнение.
Я например,очень рада изменением.Конечно разработчики идут на рискованый шаг,меняя полностью игру.Но ведь интересно что из этого получится.
Может эта игра добавит больше фанатов к TR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #55


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Серия Tomb Raider - интеллектуальная собственность Eidos и студии разработчика (Crystal Dynamics в данном случае), и они в праве делать с ней все, что захотят. И каждый человек уже выбирает для себя, играть ему в эту игру или нет. Разумеется, при разработке они учитывают пожелания фанатов, но все же львиная доля самой игры - плод их фантазии. Не фанаты создают игру, а разработчики; не фанаты диктуют условия разрабам, а разрабы фанатам.
*и думаю, что сейчас нет смысла что-то обсуждать и насчет чего-то спорить. Пока что нет даже тизера. Доживем до E3, там и видно будет smile.gif*


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #56


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Цитата(Lethargikal) *
я мутант, я выше

я карлик. я ниже dry.gif и новой тож
Цитата(Nivord) *
Пока что нет даже тизера. Доживем до E3, там и видно будет *

согласна. тела нет и дела нет biggrin.gif


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #57


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Цитата(Nivord @ 10.12.2010, 21:38) *
На голову короче.
Мы решили, что рост Лары наравне с мужским никуда не годится. Мы сделали её на голову ниже, более ближе с женским стандартам; она найдет способ выжить, не имея амазонких пропорций в игре. Акробатика - не единственное, на что она способна.

хм,
Цитата
что рост Лары наравне с мужским никуда не годится
может это у них там в Японии это мужской рост, а в других странах мира это совсем не мужской а модельный!!!и то многие модели выше старой Лары, они бы моделям тоже сказали мол вы такие великаны, на мужиков похожи,наверняка сами эти японцы до роста старой Лары недоросли, а делали под рост японок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKessha
Сообщение #58


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 5.2.2011
Посетил: 19.2.2012, 14:11
Из: Ижевск, Удмуртия
Пользователь №: 4,770
Репутация: 13  


Во-первых, статья полное фуфло, значит и игра тоже.
Раскрывающийся текст
Цитата
Раньше Лара была настолько сильна, что любое препятствие для неё было пустяком. Теперь же мы сделаем так чтобы, сделать её более естественной. Мы не стремимся сделать секс-символ, мы хотим создать девушку, в которую вы поверите.

А мы верим в неё и в такую.
Лара Крофт, это неотступимый ни вкакую сторону идеал. Она делает, все сама, и победит всех и вся без помошников (Зипа не считать).Если по каждому пустяку она будет звать всяких там кертисов, ларсонов, алистеров, игра превратится в "Помоги Ларе Крофт".
Цитата
Мы подумывали над тем, чтобы кости могли ломаться. Однако мы также и поняли, что это слишком осложнит геймплей. Мы хотим, чтобы она получала весомые повреждения, но не на столько, чтоб геймплей раздражал.

Представляю как к концу игры она будет бегать со сломаными руками и ногами.
- Эй, Зип вытащи мне пистолет из кобуры, а то я сама не могу, руки мешают.
Цитата
Лара в новой ситуации будет вести себя по новому. Услышав где-то шаги, она прошепчет: "Черт! что это?". Но поскольку вы прогрессируете, Лара со временем будет более уверенной в себе.

Ага, а охранник(или наёмник там) особо думать не будет взорвёт Ларку к чёрту и всё туть.
Цитата
Мы уделяем большое внимание передачи эмоций, чтобы вам захотелось заботиться о ней. Она хрупкая, но все же у неё есть сила духа, что и поможет ей стать героем.
Раньше Лара была настолько сильна, что любое препятствие для неё было пустяком.

Она такая и есть, хотите другую, беззащитную девушку то делайте другую игру а нам оставте непобедимый секс-символ. Она совсем не хрупкая, и она уже стала героем.
Цитата
Интересной вещью является майка Лары. На самом деле она светло-серая, но при некотором освещении, она будет чуть голубоватая. Это наша дань классике. Мы не забываем о ней, и хотим, чтобы вас также охватывали временами ностальгические моменты.

Вы вкурсе что она зелёная
Цитата
Раньше у Лары был огромный гардероб. Мы пришли к мысли, что в тех условиях, что она находится, это не главное. На ней только практичная одежда: штаны, майка и ботинки. Также мы прокололи её одно ухо двумя сережками для некого новшества в её облике

С серёжками вы загнули, она вам тут не гламурная фотомодель, а расхитительница гробниц.

Цитата
Мы хотели сделать такую Лару, которую вы признаете Ларой Крофт, и чтобы игра была не только для фанатов, но и для других геймеров.

Надо что бы была игра для других геймеров? Делайте другую, а нам оставте то что было.

Лара Крофт это, этакая компьютерная богиня, и мы хотим видеть её такой какой она была в первых томбах.


--------------------
Если у тебя прекрасная жена, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Это я - всё та-же Animeshka!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #59


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Если кого то что-то не устраивает, пишите письмо с претензиями разработчикам, либо на официальный форум. Честно, уже надоело то, что некоторые регистрируются лишь для того, чтобы испоганить надежду тем, кто ожидает игру. Тем более, что мы почти ничего не знаем об игре
Нет ни трейлера ни тизера, ни какой либо внятной информации.
Кстати в своем твиттере, Карл Стюарт официально подтвердил презентацию ТР9 на Е3


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKessha
Сообщение #60


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 5.2.2011
Посетил: 19.2.2012, 14:11
Из: Ижевск, Удмуртия
Пользователь №: 4,770
Репутация: 13  


Nivord, если ты на меня намекаешь(а я подозреваю что это так) то я сама жду эту игру, интересно что с Лариской сделали. Я просто вырызила свои впечетления о статье, может игра мне больше понравиться.


--------------------
Если у тебя прекрасная жена, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Это я - всё та-же Animeshka!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:40