IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сюжет Tomb Raider 9
offlinewаkDоом
Сообщение #21


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Цитата(Haluet) *
"Не будет реальной модели, представляющей Лару Крофт"

я буду laugh.gif хДДД
а мне кажется все будет не так плохо smile.gif прорвемся х)


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #22


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Цитата(wаkDоом @ 8.12.2010, 10:23) *
я буду laugh.gif хДДД

А пошло оно все лесом а?)) Сделаем реал экшен-рпг)))

Прорвемся то прорвемся, но старого ТР больше никогда не будет *всплакнула*... Это что-то новенькое)


--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #23


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Цитата(Haluet) *
"Не будет реальной модели, представляющей Лару Крофт"?

Имеется в виду, что не будет, актрисы (модели) представляющей Лару в реале. Чтобы игрок ассоциировал игру, только с компьютерной Ларкой, сочувствовал, сопереживал ей.

Цитата(Haluet) *
И остров-островом, выживание-выживанием, но должно быть что-то еще в игре, за что Ларе тоже надо будет побороться, например некий тайник-гробница древнего народа, в котором хранится нечто

Будет древняя тайна острова, из-за чего возле него столько столетий корабли разбиваются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #24


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Наверно, это остров Ямидзима


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #25


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Цитата(Haluet) *
А пошло оно все лесом а?)) Сделаем реал экшен-рпг)))

ну а что? я ларку не косплеила чист из-за зеленых глаз,а терь проблема решена хДДДД да и костюмчик простенький хДДД
Цитата(Haluet) *
Прорвемся то прорвемся, но старого ТР больше никогда не будет *всплакнула*... Это что-то новенькое)

старое эт старое, обновления нужны х) и плакать не над х) все будет чики пуки х)


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #26


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Не ребят, глобальные обновления\переделки всего - это небрежность и загребание денег)


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #27


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Цитата(Незнайка @ 8.12.2010, 11:41) *
не будет, актрисы (модели) представляющей Лару в реале. Чтобы игрок ассоциировал игру, только с компьютерной Ларкой, сочувствовал, сопереживал ей.

Спасибо за разъяснение, если имеется в виду именно это, то я всеми лапами за, на то давно была куча причин, хотя понятно, что модели - это была реклама бренда...


Цитата(Незнайка @ 8.12.2010, 11:41) *
Будет древняя тайна острова, из-за чего возле него столько столетий корабли разбиваются.

Это то понятно, я о сути - что именно, хотелось бы, чтобы ожидания и радостные вопли, что щас все изливают оправдались, а не получить канву банальности или пардон, идиотизма *Халу тут промолчит, сколько всего испохабили связанного со скандинавской мифологией в ТРУ, дабы не начать "интеллектуально-занудный сабж*... А то говорят "тяжело строить заново" и для созидателей нового ТР испытанием будет сделать вот такой подарочек красивым не только упаковкой, но и начинкой... В Тр6 много чего обещали и даже более того - говорили о целой трилогии, на деле не вышло, хоть и потенциала было "Ого-го!", однако команда разработчиков была тогда не из закоренелого клана Кор Дизайна, что уж говорить о Кристалл Динамикс что с 2006-го лепят по своему, а тут снова решили переворот устроить... Посмотрим, что будет на деле, потому усмиряю пыл снобизма)


--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #28


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


Цитата(Айра @ 8.12.2010, 16:10) *
Не ребят, глобальные обновления\переделки всего - это небрежность и загребание денег)

полностью согласен...
да даже в последних 3.. даже 4 частях было отмывание денег в чистом виде. просто красивая графика, все рты раскрыли и бегом покупать..
LC and GOL это просто что-то с чем-то... Часть сама была даже интересна, хоть и сделана была в стиле RPG вида, но все-же, куда не плюнь там текстура или модель из Underworld.. поэтому так же могу сказать, что все это делается ради денег. Никому не важно на самом деле какая будет Лара Крофт, плевать на старой поколение фанатов, теперь появилось новое, которое готово за новую Ларку отдать денег. вот и вся концепция...
Ну а если они так решили сделать столь тотальную перезагрузку, лучше бы уж создали новый бренд, а Ларку оставили в покое... (Просто мысль о разделении создания Лары Крофт на стандартную и нестандартную безумна)


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #29


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


У меня уже вообще Лара подразделяется на три категории: старая Лара, новая Лара, новейшая Лара.
Вообще как отдельный проект-это потрясающе. И я уверенна, что купила бы это, даже если бы там не было Лары. Но в том то и дело, что возможно без мисс Крофт игра даже лучше бы смотрелась. Такое ощущение, что её имя так же как и в Gol просто используется для рекламы. Новые введения-это хорошо,но в данном случае, тот Tomb, который мы знаем уже точно исчез, что не есть хорошо. При взгляде на эту Лару, возникают ну очень противоречивые чувства. С одной стороны не похожа, нет той искры в глазах, огня, страсти. Но с другой, красивая, умная, смелая. Чёрт, я сама запуталась в своих словах. Могу сказать одно- я жду эту игру. И не хочу делать выводы раньше времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #30


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Цитата(Marin) *
И не хочу делать выводы раньше времени.

вот с этим изречением я соглашусь. Делать выводы ещё пока слишком рано. Вспомните случай с GoL. Большая часть форума истерила, писала ругательства на игру. На деле же оказалась очень качественная, динамичная и продуманная игра; где игра в кооперативе - сплошное удовольствие. Конечно, вкусы у всех свои, но звание "Лучшей игры на Е3 для Xbox Live Arcade" не просто так дают. Если раньше игры ТР выпускались с расчетом лишь на фанатов, то теперь и любому другому геймеру составит большое удовольствие погонять в ГоЛ вечерком. Также ГоЛ вообще называют лучшей игрой за всю историю приключений Лары.
Причину таких резкого подъёма серии объяснить просто: Square Enix. Просто они прекрасно понимают, что ТР - это "золотая жила", и при правильном подходе, она даст весомую прибыль. Они будут вкладывать денег столько, сколько это потребуется для того, чтобы она была как минимум отличной. В этом легко убедиться - все игры, что выпускает Square, отличны как по сюжету, так и по технологиям; и это всё потому, что они требовательны к разработчикам.
Так что не волнуемся, нас ждет отличная игра smile.gif а дух старых частей давным-давно ушел в небытие, это стоит принять как само собой разумеющееся. Просто не может франчайз пожизненно оставаться атмосферным, стоя на одном месте; прогресс необходим =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #31


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Цитата(Marin @ 8.12.2010, 21:13) *
У меня уже вообще Лара подразделяется на три категории: старая Лара, новая Лара, новейшая Лара.

ИМХО
Ну как-то меня сподобило написать на фан-сайтик статейку, что у ТР история подразделяется на три периода)
1.Олдскульная т.е. начальная ее история (1996-2000 года) этакbq "Классический период", во время которого и создавалась сама героиня, ее имя и популярность.. А то, первая женщина герой (до этого в игрушках мужики в основном были - кто поспорит что сантехник Марио не мужик?)) )...
2. Дальше идет "Мрачный период" (2000-2006 года) и тут вам ТР6 Ангел Тьмы с его проблемами и разработкой... АОД нужно выделить отдельно все таки, так как он ни на что не был похож... Вроде та же героиня, претерпевшая внешние изменения, а вот сюжет, окружение и персонажи своеобразные. И как не жаль это последняя игра от первых разрабов ТР - Кор Дизайнов.
3. Ну и нео-период или же просто - "Иной"... это уже все то, что мы видим после производства Кристалл Динамикс... кто знает, может ТР 9 будет четвертым и возможно его придется так и назвать - "Перезагрузка" Мааатрицооо



--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAsh
Сообщение #32


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 38
Регистрация: 17.12.2008
Посетил: 30.5.2018, 11:01
Из: Moscow
Пользователь №: 3,428
Репутация: 1  


Если ко всему этому добавить ещё мини сериал и комиксы, то получится далеко не один период.


--------------------
-ashes to ashes, dust to dust-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #33


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


Цитата
Никому не важно на самом деле какая будет Лара Крофт, плевать на старой поколение фанатов, теперь появилось новое, которое готово за новую Ларку отдать денег. вот и вся концепция...

Вот! Сто процентов! От этого и обидно до глубины души... icon_cry.gif Как можно спокойно реагировать на такие перемены? Хотя можно понять - сейчас 80% фанов ТР - это поколение, которое рубилось в ТР Легенду, Анниверсари, Андерворлд и считают эти серии игры ТР наилучшими .. Им не тоскливо, так как тоскливо НАМ, олдскульным фанатам... Я, например, даже в Легенде не могла смириться с тем, что там нет инвентаря, или обычных сохранений, а тут... Нужно добывать еду чтобы выжить - ужас! Попахивает симсами, осталось только Ларе научиться спать, чтобы восстанавливать энергию, и ... ходить в туалет по естественным нуждам. dry.gif Прошу прощения, что так грубо, накипело... Зла не хватает просто.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #34


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Цитата
осталось только Ларе научиться спать, чтобы восстанавливать энергию
Не подкидывай идей разрабам. Внедрят же! Я во всё уже поверю. =(


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHaluet
Сообщение #35


творческая скандалистка
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,003
Регистрация: 28.12.2007
Посетил: 31.10.2014, 10:07
Из: Mosk`ва
Пользователь №: 2,523
Репутация: 100  


Цитата(Miss_Lara_Croft @ 9.12.2010, 3:09) *
Попахивает симсами

Скорее рпгшками или подобием игры Risen где ГГ тоже оказывается в начале на каком-то берегу после катастрофы в море (хоть там было виновным мифическое существо... но хз, игра не понравилась, дальше не проходила)

Цитата(K!-ck @ 9.12.2010, 3:30) *
Не подкидывай идей разрабам. Внедрят же! Я во всё уже поверю. =(

+ милльон, порой кажется, что они и из фанфоф некоторых фанатов что-то прут, уже были подозрения... *сконфузилась*


--------------------
То, что мною было когда-либо сотворено смотрите по ссылкам ниже, может что понравится)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLano4ka
Сообщение #36




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2010
Посетил: 4.2.2011, 20:02
Пользователь №: 4,665
Репутация: 0  


А почему ТР 9-то, я не пойму? Это уже 11, получается... Первые 5 (со старой графой), потом AOD, Legend, Anniversary, Underworld и GOL.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #37


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Anniversary и GOL не считаются, первая переиздание, а вторая без значения TR.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #38


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Цитата(Lano4ka @ 9.12.2010, 14:10) *
А почему ТР 9-то, я не пойму? Это уже 11, получается... Первые 5 (со старой графой), потом AOD, Legend, Anniversary, Underworld и GOL.

Lano4ka, TR:I (1-ая) ; TR:II (2-ая) ; TR:III (3-я) ; TR:IV (4-ая) ; TR:V (5-ая) ; TR:AoD (6-ая) ; TR:Legend (7-ая) ; TR:Underworld (8-ая). Anniversary является ремейком, поэтому за полноценную часть не считается. Guardian of Light хоть и содержит в качестве главного героя Лару Крофт, всё же к серии Tomb Raider не имеет никакого отношения; это самостоятельная игра о приключениях Лары Крофт, а так как Лара - археолог и авантюристка, то и между локациям Tomb Raider и GoL можно провести параллели: гробницы, ловушки, древние силы зла) и.т.п.)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLano4ka
Сообщение #39




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2010
Посетил: 4.2.2011, 20:02
Пользователь №: 4,665
Репутация: 0  


Спасибо, я поняла теперь.
Nivord, вам отдельное спасибо за такой подробный ответ =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #40


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


Цитата
+ милльон, порой кажется, что они и из фанфоф некоторых фанатов что-то прут, уже были подозрения... *сконфузилась*

ОМГ, по ходу дела они не ту информацию читают... laugh.gif

Цитата
Не подкидывай идей разрабам. Внедрят же! Я во всё уже поверю. =(

Молчу, молчу... smile.gif Хотя, самое страшное они уже сделали)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:53