IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
«Лара Крофт Расхитительница гробниц. Наследие Атласа», Моё первое творение...
Прошу проголосовать тех, кто прочёл рассказ от начала до конца, чтоб было объективно и честно.
Какую оценку вы поставите моему рассказу? Объективную.
1 - Хуже ничего не видел(а) На форуме есть рассказы лучше. [ 1 ] ** [3.85%]
2 - Скучно и не интересно... [ 0 ] ** [0.00%]
3 - Посредственно. Читал(а) с трудом. [ 1 ] ** [3.85%]
4 - Хороший рассказ, временами очень увлекает и затягивает, но не всегда. [ 4 ] ** [15.38%]
5 - Понравился! С удовольствием читал(а) [ 3 ] ** [11.54%]
6 - Супер!!! Понравилось всё: история, сюжет и персонажи. [ 17 ] ** [65.38%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
offlineрайдер
Сообщение #41


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 10.6.2010
Посетил: 13.9.2010, 21:28
Из: сефостопаль
Пользователь №: 4,435
Репутация: 13  


умница глава шикарная wub.gif


--------------------
I,m Tomb Raider fan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #42


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Польщена! icon_wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #43


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ани, ты молодец)Отличный рассказ у тебя.Красивая описания и хорошо посторены диалоги.Умничка!Жду продолжения.
Цитата(Любимчик Ларочки) *
Особенно понравился вот этот момент:

Мне этот момент тоже понравился.
happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #44


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Юморок нужен всегда)) Спасибки)) happy.gif В ближайшее время напишу 7 главу...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #45


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Глава 7
«Город Теотиуакан»

Переводя взгляд с Куртиса и на Бена, а затем обратно, девушка заметила, как лицо Трента изменилось во взгляде. Казалось, он над чем-то лихорадочно размышляет, обдумывает попытку побега. Девушке, конечно же, эта идея пришлась по душе, но какой бы был от неё толк, если противники пойдут за ними следом. Ведь у всех была одна единственная цель, которую они обязаны выполнить любой ценой, раз уж поставили её перед собой. Пока девушка размышляла над своими дальнейшими действиями, Трент уставился куда-то позади спины Бена, глаза парня были сконцентрированы и абсолютно не моргали. Расхитительница гробниц сообразила, что же затеял парень, но старалась не подавать виду. Неладное заметил и аристократ, он обернулся назад, и озлобленно выпалил:
- Не выводи меня! Ты же знаешь, Трент, у меня есть способ остановить тебя!
- Если бы ты хотел убить меня, ты бы сделал это ещё в первый день нашей встречи! Но я жив, - парень усмехнулся, - значит, я тебе нужен.
- Да, ты угадал, а нужны вы мне для того, чтобы найти первую половину карты.
- А ещё, чтобы помочь тебе выйти оттуда, живым, - уточнила мисс Крофт.
- Абсолютно точно, Лара, - протянул Бен, - какая же ты догадливая, - мужчина покачал головой из стороны в сторону.
- Не надейся, я постараюсь предпринять все попытки, чтоб ты и твои чёртовы наёмники, оттуда не выбрались живыми.
- Ну, мы ещё посмотрим, кто выйдет оттуда живым. Говорят, это гиблое место. Последняя экспедиция так и не вернулась. О, как же мне жаль сына профессора Блейка. Словами не передать, как соболезную, - наигранно пробормотал мужчина, хватаясь за сердце.
- Так я и поверила! – раздражённо сказала Лара, - а теперь живо отпусти Трента, и может тогда, мы поговорим.
Бен кивнул в сторону, наемник, в тоже мгновение, поняв знак аристократа, отпустил парня, небрежно толкнув в сторону.
- Итак, - мужчина призвал всех к молчанию, - раз уж мы договорились сотрудничать вместе, - но не успел он договорить, как Трент его перебил.
- Это ты так решил! – встрянул Куртис.
- Не хотите по-хорошему? – переспросил Бен, доставая из сумки тонкий сосуд с голубой жидкостью.
- Лара, усмири его, пока он не наделал глупостей! – молил Зип.
- Я могу уйти, с Куртисом прямо сейчас, избавив вас тем самым от жизни на этом свете, - пробормотала девушка, нацеливая пистолеты на Бена.
- Мы сделаем это вместе, Лара, - сказал Трент, доставая чиругай.
- Не выйдет, Крофт! – выпалил Бен, указав на выход из палатки, который им перекрыли уже пять подошедших наёмников, встав на защиту аристократа.
- Выходим, сейчас, и не вздумайте сбежать, - пробормотал Бен, махнув рукой в знак того, чтоб все находящиеся в этом небольшом помещении двигались к выходу.
- Ну, вот, просто отлично! – приуныл Зип.
- Неужели, ты не знаешь Лару, всё обойдётся. Она ещё никогда не проигрывала, - уверенно добавил Алистер.
Отодвигая от лица, листья деревьев и других всевозможных кустарников, Лара, Трент и команда аристократа, продиралась во тьме сквозь непроходимые джунгли, вооружённая оружием, на случай нападения диких животных. Через полчаса, дойдя до величественных пирамид города Теотиуакан, под сопровождением людей Бена, археолог, которого нанял аристократ, остановился у пирамиды Солнца. Он высоко задрал голову, внимательно огляделся по сторонам и глубоко вздохнув, разочарованно пробормотал что-то себе под нос. Мужчина достал из походного рюкзака, что-то вроде карты, но меньше по размерам и удивлённо прошептал:
- Не может такого быть…
- Что такое?! – Бен подскочил к археологу и вырвал карту из его рук, - что тебя не устраивает?! Координаты указывают именно на это место. Мы пришли в верном направлении.
- Но, сер, - перебил его археолог, - город Теотиуакан исследован вот уже как несколько десятков лет до такой степени, что каждый уголок его известен, и здесь просто-напросто не может быть никакого храма, где бы хранилась первая половина утерянной карты.
- Чушь! Ищите лучше! – выкрикнул мужчина, приказывая обыскать прилежащую к храму Солнца местность.
Девушка подошла к археологу, и, обращаясь к нему, спросила:
- Не могли бы вы дать мне карту?
- О, да, конечно, - ответил тот, передавая как-то немного нехотя листок с координатами, будто не хотел с ним расставаться.
- Я на пару секунд, - улыбнувшись, сказала расхитительница гробниц.
Внимательно рассмотрев карту, девушка убедилась, что они находятся в положенном месте. Но что самое интересное, никакого храма тут и поблизости не было, за исключением пирамид Солнца и Луны, племени Майя. Поразмышляв минуту другую, мисс Крофт осенило:
- Мы ищем не здесь! - воскликнула расхитительница гробниц.
- Как не здесь? Координаты точно указывают на это место, - возразил археолог. Его лицо выражало полнейшее недоумение.
- Храм находится под землёй, - уверенно произнесла девушка, указывая рукой на землю.
Наступила минута молчания. Все, находившиеся поблизости, пытались переварить услышанное, и понять, возможен ли такой вариант вообще.
- Это, что же получается, он прям под нами? – спросил Бен.
- Да. И мне кажется, что я догадываюсь, куда именно мы должна идти.
- Пещера? – высказал свою догадку Трент.
- Верно, - ответила девушка.
- Какая ещё пещера? – спросил аристократ, сложив руки на груди, - вы двое, чего-то не договариваете.
- Когда мы приплыли к берегам, мы, - начала, было, Лара, но Куртис остановил девушку.
- Лара, может не стоит им говорить?
- У меня тоже есть условие, - предложила девушка. Бен вопросительно приподнял брови. Кажется, ему это не очень-то пришлось по душе.
- Я не ясно выразился? У вас будет от этого выгода.
- Вторую часть карты мы будем искать отдельно от вас, и помогать вам не будем. Чтоб я вашу шайку на своём пути не видела.
- Это вряд ли, - усмехнулся мужчина, - но я скажу так, пусть сокровище окажется в руках у того, кто придёт первым.
- По рукам, - в один голос сказала мисс Крофт и Куртис.
Пришлось возвращаться обратно, по направлении к берегу сквозь кромешную тьму, а если быть точнее, прям к тому месту, где несколько часов назад была надёжно спрятана яхта девушки. Спустившись по острым камням ближе к бушующей воде, путники обошли тайное укрытие яхты, и тут же, их взору предстало нечто весьма странное. То была не пещера, а идеально очерченный древний рисунок на скале, напоминающий изображение двери. Расхитительница гробниц подошла поближе, в глаза бросилась надпись на языке древних Майя. Девушка её тут же перевела:
- Здесь написано: «Войди усталый путник, и ложе твоё здесь останется, ибо не покинешь ты это место во веки веков»
- Лара, будь осторожна, - сказали в один голос Зип и Алистер.
Обнаружив небольшое углубление в скале, расхитительница гробниц засунула туда руку, нащупав задвижку. Потянув её на себя, за противоположной стороной двери, раздался глухой звук, вслед за ним шумно посыпались камни. Дверь отъехала в сторону, открыв путникам вход в узкий не освещаемый ни единым лучиком света
коридор.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #46


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ани, ну как всегда отлично написано.Хорошо построены диалоги и описания.Молодец)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTheDarkness
Сообщение #47


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.8.2010
Посетил: 3.12.2010, 20:40
Пользователь №: 4,523
Репутация: 21  


Ани, да интересно! Хотя... признаться честно, нехватает действий! и живости! Я имею в виду ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #48


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


В следующей главе будет много действий и напряжённых моментов! Храм)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #49


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Ну продолжаю писать хвалебные оды в твой адрес smile.gif Всё по-прежнему хорошо, живо, описательно и разнообразно. Придраться к сожалению не к чему sad.giflaugh.gif
А сколько ты планируешь глав в рассказе?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #50


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Как выйдет. Ты сам представь: две части карты надо найти, потом сам храм, действия в нём и ещё кое-что... Пока не скажу что) Спасибки) Завтра сяду писать 8 главу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #51


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


очень интересно развиваются события, ты молодец.


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #52


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата
- Неужели, ты не знаешь Лару, всё обойдётся. Она ещё никогда не проигрывала, - уверенно добавил Алистер.
Согласен! biggrin.gif О, так зачитался что чуть было не забыл, что мне уже на работу пора бежать. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #53


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Ахаха! Ты смотри, а-то виновата я буду!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMari Croft
Сообщение #54


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 3.9.2010
Посетил: 14.4.2012, 14:44
Из: Искитим
Пользователь №: 4,546
Репутация: 2  


ЭЭЭЙ, Ани, когда прода?


--------------------
Пожизненная фанатка Tomb Raider
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #55


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


(Извините, я болела... И занята очень была из-за школы)

Глава 8
«Опасности, подстерегающие в храме»

Конечно же, жребий пал на расхитительницу гробниц. Абсолютно не раздумывая, девушка двинулась первой в тёмный коридор, Куртис за ней. И вот, еле различимые тонкие лучики света, исходящие от полной Луны пропали где-то далеко за спиной, уступив своё место непроходимому мраку. Девушку одолело привычное для неё чувство: разгадать тайны и опасности, подстерегающие в уголках храма. Ощутимо запахло сыростью, что и было характерным для храма, упрятанного под землёй. Мисс Крофт включила фонарь, путники, уже зашедшие вслед за девушкой последовали её примеру. Узкий коридор, стены которого были испещрены надписями на языке Майя, осветился ярко-жёлтым светом. Расхитительница гробниц поднесла фонарь поближе, к только что обнаруженной находке, и перевела послание:
- «В мгновение, после того, как войдёшь, путь назад твой, преградит на веки, обрушение града великих богов, ибо не последовал ты предупреждению Аккусунка»
И только девушка успела прочитать замысловатые иероглифы древних Майя, как стены храма заходили ходуном, ото всюду посыпалась пыль и мелкие камни. Напуганный Джереми, которого девушка никогда не считала храбрецом, помчался куда-то вперёд. За ним два телохранителя Бена, потерявшие рассудок. И как следовало ожидать, дверь наглухо закрылась. Пути назад не было.
Бен ошарашено таращился на внезапно преграждённый им путь назад. Аристократ мельком взглянул на расхитительницу гробниц. По его выражению лица можно было понять, будто в этом он винит девушку.
- Вперёд, - процедил он сквозь зубы, обращаясь к девушке, - и да, Крофт, иди-ка ты лучше первая.
- Само собой разумеется, - ехидно ответила девушка.
И тут в глаза девушке бросилось странное зияющее отверстие в стене. Оно располагалось ближе к потолку в стене пещеры, поэтому заметить его мог не каждый. Не особо бросалось в глаза. Так или иначе, расхитительница гробниц смекнула промолчать об этом, краем глаза подмигнув Тренту, который тут же сообразил о чём идёт дело, тоже не подавая виду. К большому счастью, этих безмолвных знаков аристократ не заметил. У них появилось небольшое преимущество перед Беном и его кампанией. Ведь возможно эта ниша в стене пещеры там не спроста, у всего есть своё предназначение.
- Алистер, тебе знакомо имя бога Аккусунка? – спросила расхитительница гробниц, вглядываясь в темноту перед ней.
- Скорее всего, это не бог. Видимо, это жрец. В писаниях древних Майя о нём не было упоминания.
Настигнув спрятавшегося за одним из высоких валунов пещеры Джереми и одного из наёмников, кампания двинулась вперёд, освещая дорогу фонариками. Свет бросал на стены и потолок, с которого свисали сталактиты, зловещие тени, принимающие различные ужасающие формы. Под ногами путников то и дело сновали пауки, размером с человеческую ладонь, а-то и больше. Некоторое время кампания, под предводительством расхитительницы гробниц, спускалась вниз, повороты петляли, как в лабиринте. Так или иначе, пройдя около трёх ста метров, их взору предстала внушающих размеров каменная стена, с изображениями сцен жизни древних Майя. Перед стеной пропасть, не ведающая своего конца и края.
- Ну?! И что это означает?! Я думал мы на правильном пути! – возмущённо пробормотал аристократ.
- Мы на правильном пути, - уточнила девушка, - вход должен быть за этой стеной.
- Да! Но как, чёрт возьми, в него попасть, если перед нами пропасть?! Или ты предлагаешь спуститься вниз?! Я как-то не горю желанием узнать глубину! – воскликнул Бен.
- Так, так, - встрял Трент, - давайте все будем сохранять спокойствие.
Расхитительница гробниц подошла к краю расщелины, устремив глаза вниз. Зияющая пустота и непроходимый мрак. Не более. Подняв камень потяжелее с пола пещеры, девушка скинула его вниз, чтоб услышать звук столкновения с дном пропасти, и узнать примерную глубину. Однако ничего не последовало. Рассмотрев каменную плиту так и эдак, мисс Крофт обнаружила выемку на её боковой части, точь в точь, повторяющую контуры золотого амулета.
- Бен, дай мне амулет, - попросила наигранно вежливо девушка.
Аристократ недоверчиво посмотрел на расхитительницу гробниц, почесал подбородок, и, решившись, так как иного выхода, по сути, не было, пробормотал:
- Чтоб ты с Трентом, - он метнул гневный взгляд на Куртиса, - забрали амулет, и убежали с ним? Нет.
- Мне точно так же, как и тебе нужна первая часть карты, так что, - девушка подошла вплотную к мужчине, заглядывая в его наглые глаза, а затем продолжила, - я не сбегу... Дай мне амулет, - повторила девушка, бросая укоризненный взгляд на Бена.
Тот нехотя вытащил золотой амулет из походного рюкзака и передал его девушке, добавив на последок:
- Крофт, только попробуйте сбежать, и я клянусь, вы не выберетесь отсюда живыми.
- Учтём, - ответила девушка, осторожно вставляя амулет в прорезь в каменной плите.
Как по мановению чьей-то невидимой руки, послышался громкий щелчок, где-то за противоположной стороной плиты, последовал звук, похожий на то, что движется какой-то механизм. Пол затрясся, в расщелину посыпались камни, устремляясь в бесконечную мрачную глубь пропасти. Плита начала постепенно отъезжать в правую сторону, выпуская наружу клубы пыли, и открывая перед путниками проход, манящий путников вперёд, к неизведанному.
- Браво, Лара, что сказать, - сказал аристократ и подтолкнул девушку к уже открывшемуся проходу, - веди нас. И не забыв вытащить амулет, аристократ всмотрелся вперёд.
Трент вытащил чиругай, держа его наготове, в случае опасности, готовясь его запустить в противника. И вот сделав первый шаг, девушка оказалась в узком коридоре, от которого исходило два ответвления. Практически не раздумывая, девушка пошла по правому коридору, надеясь, что он приведёт её и компанию куда надо. Пистолеты, верные друзья и помощники девушки, были всегда готовы усмирить врага, если тот посмеет причинить ей вред или Куртису.
Когда кругом стоит такая гробовая тишина, и только эхо и хлюпанье сапог по каменному полу создают сторонний звук, ты можешь по неволе испугаться, а тут ещё и внезапно Алистер начал свой монолог, сопровождающийся под бормотание Зипа по ту сторону наушников:
- Господи, неужели, столько сотен лет, это место было упокоено под самими пирамидами Майя, и никто о нём не знал? Просто не верится!
И только девушка успела завернуть за угол, как буквально в нескольких сантиметрах от её лица пролетела стрела! Сделав шаг назад, расхитительница гробниц резко остановилась.
- Какого чёрта?! – возмущённо воскликнул аристократ, направляя ружьё перед собой.
- Стойте на месте! Не двигайтесь! – предупредила девушка, присев на корточки.
Пол, по которому они шли, изменился с традиционного, который был в пещере, на выложенный из плиток, диаметром около двадцати сантиметров. Внимательно и тщательно оглядывая плитки, девушка заметила, что некоторые из них выпирают на полдюйма выше. То место, откуда вылетела стрела представляло из себя статую воина, ростом с взрослого человека. На нём была ужасающая маска, и окровавленное деревянное копьё, которое он держал в руке. Рот широко открыт, в замершем крике.
- Не наступайте на выпирающие плитки из пола, они запускают механизм.. Иначе, на вас полетят стрелы. Один неосторожный шаг, и вы можете попрощаться с белым светом, - объяснила мисс Крофт.
Проделав незначительное расстояние, рука об руку с Куртисом, они уже стояли по ту сторону от аристократа и его наёмников. Один из них двинулся вперёд. Всё шло вроде бы хорошо, путь был практически пройден, да тот сделал неверный шаг! Стрела вылетела из едва различимой трещины в стене, мужчина тут же молниеносно среагировал и попытался отпрыгнуть в сторону! Стрела естественно прошла мимо него, да та плита, на которую он ступил, повлекла за собой другую беду! С потолка, прям на то место, где находился несчастный, свалилась каменная глыба, проделав вмятину в полу. Стены коридора затряслись, что возникло ощущение обрушения и завала. Остальное, что случилось с наёмником известно.
Нервно сглотнув, аристократ, даже не взглянув на мёртвого, двинулся вперёд, и, к большому сожалению девушки, прошёл его без особого труда.
- Расстроена? – ни чуть не удивившись, спросил Бен.
- Видимо, зря я надеюсь, что тебя расплющит какой-нибудь камень…
Оказавшись в следующем коридоре, им предстали древние стены, сплошь усеянные мхом и изображениями жертвоприношений. Всё выглядело настолько правдоподобно и ужасающе, что по неволе навело девушку на мысль о том, что лучше им отсюда уходить и как можно скорее! Приняв решение в то же мгновение, и двинувшись вперёд, они не успели, с обеих сторон проход загородили опустившиеся каменные плиты. Девушка подскочила к одной из плит, пытаясь поднять её, но, конечно же, безрезультатно. Даже, если бы они все шестеро попытались поднять плиту, и освободить проход, у них бы ничего не вышло. Несколько тонн её тяжести играли свою роль.
- Нам нужно срочно выбираться отсюда, Лара! – воскликнул Куртис.
- Это комната жертвоприношений! – в испуге протороторил Алистер.
- А я прям, не знаю! – раздражённо сказала Лара, всплескивая руками.
Ни прошло и пары минут, как из множества широких трещин в стенах, полилась ручьями ледяная вода, с неимоверной скоростью затапливая помещение. С потолка опускались острые осиновые колья, и первая мысль, которая пришла к мисс Крофт, это как они умрут быстрее, утонут или будут проткнуты насквозь? Необходимо было что-то срочно предпринимать, причём, как можно скорее…


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #56


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ани, у тебя прямо телант.Молодец)Мне очень нравится твой рассказ.
Цитата(Ани) *
(Извините, я болела... И занята очень была из-за школы)

А я уже думала,что ты его бросила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #57


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Нет, ты что! Я его ни за что не брошу! Просто когда болеешь и температура, как-то не очень пишется)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #58


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Классная глава! Очень интересно читать. И послание отлично придумала:
Цитата
«В мгновение, после того, как войдёшь, путь назад твой, преградит на веки, обрушение града великих богов, ибо не последовал ты предупреждению Аккусунка»
good.gif Умничка! Так держать! Интересно сколько у тебя всего будет глав?! Желательно чтобы их было как можно больше. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvgelina
Сообщение #59


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


класс, очень понравились описания!Просто приятно читать cool.gif давай дальше, ждем проды


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #60


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Спасибо! Я сама не знаю, как получится! Ведь 2 части карты надо найти, а только потом сам храм Атласа)) Ждите 9 главу))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:48