IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
«Лара Крофт Расхитительница гробниц. Наследие Атласа», Моё первое творение...
Прошу проголосовать тех, кто прочёл рассказ от начала до конца, чтоб было объективно и честно.
Какую оценку вы поставите моему рассказу? Объективную.
1 - Хуже ничего не видел(а) На форуме есть рассказы лучше. [ 1 ] ** [3.85%]
2 - Скучно и не интересно... [ 0 ] ** [0.00%]
3 - Посредственно. Читал(а) с трудом. [ 1 ] ** [3.85%]
4 - Хороший рассказ, временами очень увлекает и затягивает, но не всегда. [ 4 ] ** [15.38%]
5 - Понравился! С удовольствием читал(а) [ 3 ] ** [11.54%]
6 - Супер!!! Понравилось всё: история, сюжет и персонажи. [ 17 ] ** [65.38%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
offlineАни
Сообщение #21


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


blink.gif Наверное, я описалась...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #22


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ани, отлично.Как всегда интересно написала.Жду продолжения)
Цитата(Evgelina) *
в общем впечатления от рассказа положительны.

Тоже самое.Нравится рассказ. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #23


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Спасибки, буду писать дальше! Идей много! rolleyes.gif В ближайшее время - ждите следующую главу!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #24


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Интересный рассказ! Умничка! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineрайдер
Сообщение #25


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 10.6.2010
Посетил: 13.9.2010, 21:28
Из: сефостопаль
Пользователь №: 4,435
Репутация: 13  


да супер жду продолжение smile.gif


--------------------
I,m Tomb Raider fan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #26


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


С такой поддержкой, я его буду писать и писать и стараться очень! Спасибо! Рада, что вам нравится, надеюсь, что вы правду говорите... icon_redface.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #27


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Глава 5
«Камень безумия»

Преодолев пару поворотов в узеньком коридорчике, девушка буквально ворвалась в каюту Куртиса. При этом, заметьте, даже не постучав дверь. Парень лежал поверх шерстяного одеяла, и крепко спал, видев безмятежные сны, даже не подозревая о том, что произошло. Лара тихо подошла к Тренту, не желая будить его. Лицо выражало умиротворение, и успокаивало разгневанную на предателя девушку. Расхитительница гробниц присела на свободный край кровати, её глаза устремились на руку парня, которая даже во сне крепко сжимала чиругай. Девушка легонько коснулась оружия Куртиса, провела по нему ладонью, ощутив прохладу металла, и тут Трент проснулся. Он схватил девушку за локоть и немного притянул к себе, тихо прошептав:
- А я-то всю ночь думал, когда же ты придёшь, - на его лице заиграла широкая улыбка, - Ну, что же ты здесь делаешь, Лара? Скучно стало?
- Отпусти меня, - девушка указала взглядом, на свою руку, которую парень всё ещё держал, словно бы боясь, что Лара уйдёт.
- Хорошо, - парень выпустил руку расхитительницы гробниц, и поднялся с кровати.
- Ты был прав, - пробормотала девушка, сжимая кулаки.
Куртис обратил на это внимание. Его лицо выразило некую догадку, но в этом он пока не был столь уверен, пока девушка её не подтвердила.
- Надеюсь, это не то, о чём я думаю, - Трент сдвинул брови.
- Джереми - предатель, - чётко проговорила девушка, теперь уже веря в эти слова.
- Он, что-то сделал? Где он? – спросил Куртис, вскакивая с постели. Чиругай опасно блеснул выдвинувшимися лезвиями из него.
- Он сбежал, оставив записку, на которой было написано: «Извини, Лара. Они обещали награду. Бегите» Амулет украден.
- Что?! Вот, чёрт побери! И что нам теперь делать без него?! – гневно выпалил парень, выходя из комнаты.
- Меня больше всего интересует его последняя фраза. Похоже, что на этом сюрпризы не окончены.
- Бегите? – спросил Куртис, выглядывая в окно иллюминатора.
- Да. И ещё кое-что, я видела уплывающий корабль.
- Это они. И Джереми работает на них. Гнусный, наёмник! – протороторил парень.
- Но почему, он решил предупредить нас? – задумчиво протянула Лара.
- Он мерзавец! А ты ещё пытаешься размышлять над его поступками! Наверное, не хочет, чтоб мы пропустили какой-нибудь подарочек от его босса. Ты сама же сказала: он написал: «бегите»
Только Куртис успел договорить эту фразу, как его взгляд упал на пол. На ковре лежал идеально круглый чёрный камень. Что выглядело очень подозрительно, особенно, если учесть, что пару часов назад его тут не было. Парень прищурился, повернулся к Ларе и, задумавшись, сказал:
- Лара, мне знакома эта вещь, я её где-то уже видел.
Куртис нагнулся к полу и хотел, было уже поднять камень, как девушка его остановила:
- Нет, стой! Здесь что-то не так!
- Да, брось, ты! Это же обычный морской камень, - ответил, слегка усмехнувшись Куртис, и в эту секунду произошло кое-что необъяснимое и невообразимое!
В глазах у парня блеснул незнакомый девушке ранее огонёк дикой ярости, и в это же мгновение Трент метнулся на расхитительницу гробниц, обнажив чиругай! Лара попятилась назад, не до конца понимая, что происходит. И тут Куртис поднял руку вверх, слегка отвёл её в сторону, приготовившись запустить оружие в девушку. Лихорадочно соображая на ходу, что же делать, девушка вытащила пару пистолетов из кобуры на обеих ногах, и вытянула их перед собой, наводя прицел на плечо парня.
- Если что случится, я выстрелю ему в плечо, и всё обойдётся, - успокаивала себя расхитительница гробниц, следя за малейшим движением руки Трента.
И тут он всё-таки отпустил чиругай, который полетел, прям чётко, нацелено на девушку, крутясь в воздухе! Лара отпрыгнула в сторону, оружие Куртиса, в тоже мгновение резко изменило своё направление и словно магнитом направилось на Лару! Девушка практически не успела отскочить в другую сторону, её правую руку пронзила резкая боль, оружие девушки, всё это время, выставленное перед собой, выстрелило в пол. Ненамеренно, конечно, чисто по случайности. Парень не повёл даже бровью, проявляя чистейшей воды безразличие и хладнокровие. Расхитительница гробниц бросила в сторону один из своих пистолетов, прикрыв свободной рукой раненную руку в районе локтя, чтоб хоть как-то замедлить кровь. Куртис яростно дышал, будто девушка убила его любимого человека, и теперь его единственной задачей являлась месть, и что бы то ни стало – убить мисс Крофт. Мысли закрутились в голове, расхитительница гробниц пыталась понять, что происходит. Виноват ли в этом камень.
- Я должна заставить его бросить камень.
Находиться на расстоянии друг от друга было бессмысленно, потому что эта яростная перепалка могла длиться вечно, пока кто-то из них двоих не проиграет, а другой не выиграет. Единственным путём был другой выход.
Лара ринулась на Трента, сделав обманный манёвр. Куртис кинулся в одну сторону, а девушка в другую. В то мгновение, когда парень отвернулся от расхитительницы гробниц, девушка протянула руки, пытаясь успеть вышибить камень из его руки. Но не вышло! Трент схватил Лару за руку такой неимоверно сильной хваткой, что рука заныла. Да, сил у него было хоть отбавляй. Затем резко вывернул перед собой, и прижал к стене, схватившись свободной рукой за горло девушки. Кислород начало перекрывать, дышать стало сложно, и каждый вздох давался всё труднее и труднее. Из последних сил девушка старалась освободиться, но в таком положении это было просто на просто невозможно. Мысль пришла в голову спонтанно, девушка, что есть сил, ударила парня локтём в живот, и, пнув ногой по руке, в которой он держал камень, отскочила в сторону. Послышался глухой звук падающего предмета на пол. Оба замерли, тяжело дыша. Молчание продлилось около минуты. Всунув, не понадобившиеся пистолеты в кобуру, девушка взглянула в глаза Куртису, который, похоже, как понял, что именно произошло. Не обращая внимания на резкую пульсирующую боль в локте, расхитительница гробниц подошла на шаг ближе к парню.
- Прости, я не хотел, - прошептал Куртис, уставившись на раненную руку девушки.
- Я знаю, ты не виноват. Всё в порядке.
- Я понимал, что это ты, но не мог остановиться, это был, словно не я, - оправдывался Трент, вешая чиругай на пояс, - прости меня, Лара.
И тут Куртис сделал то, чего Лара меньше всего ожидала от него. Он подошёл к девушке, остановился на мгновение в полуметре от неё, словно обдумывая, а стоит ли, но, решившись, обнял мисс Крофт, положив голову на плечо.
- Да, ладно всё в порядке, - смутилась девушка. Сердце учащенно забилось. В душе стало тепло, волна неописуемой радости наполнила сердце девушки. Казалось мир, приобрёл очертания. Расхитительница гробниц поняла, она не одна, у неё есть надёжный друг, который никогда её не предаст и скорее пожертвует собой ради неё и умрёт сам, чем она сама, как и случилось пару лет назад, о чём Лара длительное время жалела и винила во всём себя. И только себя.
С неохотой, убрав руки, Куртис напряжённо над чем-то задумался. Либо над произошедшем, либо над тем, что он сказал девушке, перед тем, как взять злополучный камень.
- Помню его. Он не один такой в своём роде, - протянул парень, уставившись в пол, косо поглядывая на чёрный предмет.
- В каком смысле? – недопоняла девушка.
- Тогда, в тот день, когда меня лишили моей силы.… Это сделали, наверное, с помощью камня, - парень замолчал, а потом чуть громче сказал, - а, чёрт, я не помню. Но это определённо связано с ним.
- Возможно, потому что, он обладает силой, сводящей человека с ума, это не спроста. Камень с чем-то связан. Разберёмся по пути, а пока что, кому-то из нас придётся вести яхту, - сказала расхитительница гробниц. Куртис промолчал, девушка, пожав плечами, продолжила, - очевидно, только я умею. Продолжим путь до Соединённых
штатов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTheDarkness
Сообщение #28


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.8.2010
Посетил: 3.12.2010, 20:40
Пользователь №: 4,523
Репутация: 21  


Ани, здорово! Очень интересно, молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЕкатерина
Сообщение #29


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Ани, мне тоже нравится рассказ.Молодец)Буду с нетерпением ждать продолжения.
TheDarkness, тоже так считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #30


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Сегодня же вечером, сажусь писать следующую главу, как уроки сделаю! icon_wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #31


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Какой бы Лара не была крутой и жесткой с врагами, всеравно чувствуется в рассказе её женственность. Что она такая же как и многие девушки может быть ласковой и нежной. И это мне нравится! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #32


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Я считаю это главным, и это надо показать, потому что не все так могут думать... Спасибо)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #33


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Ани, очень и очень здорово. По прежнему похвалю за многообразие описаний и интересный сюжет smile.gif))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #34


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Благодарю! Постараюсь завтра написать, как приду после школы и к вечеру выложу её) Думаю, вам понравится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMari Croft
Сообщение #35


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 3.9.2010
Посетил: 14.4.2012, 14:44
Из: Искитим
Пользователь №: 4,546
Репутация: 2  


Ани, де обещаная прода?! mellow.gif


--------------------
Пожизненная фанатка Tomb Raider
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #36


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


(Извините, занята немного была, а вообще вот вечер, и я выложила, так, что во время) happy.gif

Глава 6
«Южная Мексика»

Прошло около трёх дней. По пути до Южной Мексики практически никаких происшествий не было, что весьма странно, если учесть их положение. Исключением являлось то, что Зип и Алистер узнав о случившемся поначалу переживали, но после того, как обстановка уладилась, Зип нашёл другую тему для обсуждения, он винил во всём Трента. С горем по полам объяснив ему, что Куртис не виновен, девушка отключила связь, причём весьма охотно.
- Думаю, он прав, - пробормотал парень в полголоса, устремив глаза к ночному небу.
- Нет, - повторила девушка, как ей казалось уже в тысячный раз, и после глубокого вздоха, продолжила, - прекрати винить себя в том, что не зависело от твоей воли. Мысленное самоистязание самое худшее мучение, которое только может испытывать человек.
- Пожалуй, ты права, Лара, - прошептал парень.
Лёгкий ночной ветерок, приятно обдувал лицо, ерошил длинные волосы, развевающиеся за плечами девушки. Подняв глаза к небу, Лара заметила необычно великое множество звёзд. Давным-давно, когда расхитительнице гробниц было около пяти лет, она думала, что до далёких и непостижимых для человека звёзд, рукой падать. Падающую звезду можно удержать на крохотной беспомощной ладошке ребёнка. Теперь же она, конечно так не думала. Став археологом, Лара пыталась найти на волнующие её вопросы – ответы, объяснить с научной точки зрения. Хотя, и странностей и неразгаданных тайн в её профессии находилась уйма.
Девушка кивком указала Тренту на каюту капитана, чтоб парень следовал за ней. Взявшись за штурвал, Лара в ночном мраке следовала необходимому ей направлению. Неспокойные волны, бушевавшие в океане, яростно бились о борт яхты, заставляя судно покачиваться из стороны в сторону. Спустя примерно пару часов плавания, вдали начали смутно проглядываться берега Южной Мексики. Погода резко сменилась на проливной ливень, вдали бушевали грозы. Звезды, которые не оставляли не единого чистого места на небе, несколько часов назад, практически вовсе исчезли, уступив своё место серым массивным тучам.
Пришвартовавшись у скалистого берега, Лара решила спрятать яхту в укромном месте, чтоб противники не смогли её обнаружить. В качестве укрытия девушка использовала небольшую пещеру, как раз уместившую судно. Свисающие листья многочисленных растений со склона, прикрывали её ещё надёжнее.
Поднявшись вверх по склону, перед ними предстали непроходимые, и казалось даже совсем неизведанные джунгли Южной Мексики, стоявшие плотной мрачной стеной перед путниками. После молчаливого часа похода, первым заговорил Трент, остановившись у одного из кустарников.
- Лара, а что если они уже опередили нас?
- Вряд ли, - расхитительница гробниц остановилась возле парня, - они, конечно, могут быть уже давно здесь. Но я им нужна. Обычно, у меня так всегда бывает, - ухмыльнулась девушка и, продолжила путь по направлению к городу Теотиуакан.
Сквозь густую листву и макушки высоких деревьев проглядывали пирамиды города Майя. Строения были настолько высокими, что поражали воображения своей масштабностью и величием. Сердце забилось от предвкушения приключений. Трент нетерпеливо шагнул вперёд. И слава небесам, девушка заметила слабый огонёк среди деревьев. Кто-то разжёг костёр.
- Не спеши, иначе нас заметят, - сказала девушка в полголоса, положив руку парню на плечо, чтоб тот оставался на месте.
- Извини, - прошептал, так же тихо Куртис.
- Да, конечно, я же говорил тебе, Лара, Трент всё испортит! – воскликнул Зип.
- Прекратите, мне эти оскорбления уже порядком поднадоели. Обойдём с другой стороны, а затем, если я буду очень осторожна, я украду то, что по праву принадлежит мне.
- Хорошо, как скажешь, - пробормотал Зип.
- Если, будешь, осторожна, - уточнил парень, украдкой вглядываясь на огонёк позади деревьев.
Спрятавшись за валуном, который их надёжно скрывал, показывая только макушки, Лара и Трент могли отчётливо видеть всё происходящее во временном лагере противника. Пять расположенных по кругу довольно больших походных палаток, цвета хаки, который сливался с многочисленной зеленью в джунглях. Трое охранников с ружьями в мускулистых руках. Тот незнакомец-аристократ побрёл куда-то в глубь джунглей со своим помощником, очевидно археологом, скорее всего на разведку города Теотиуакан. Ярко горевший костёр, выпускающий на свободу столб серого дыма. Всё это навевало о воспоминаниях, когда девушка участвовала в самых первых её экспедициях под предводительством археологов из знаменитого на весь мир Лондонского университета.
- У меня есть идея, при чём довольно неплохая, - улыбнувшись, сказала расхитительница гробниц, медленно продвигаясь всё ближе к палатке. Трент следовал за ней.
Чтобы хоть как-то отвлечь охрану, от палатки того незнакомца – аристократа, девушка бросила гранату в глубь джунглей. Раздался оглушающий взрыв. Как Лара и ожидала от глупых наёмников, те двинулись проверять, кто посмел нарушить покой, оставив тем самым палатки без охраны.
- Вот тупицы, - воскликнул парень, еле сдерживая смешок.
- На это я и рассчитывала, - пробормотала девушка, улыбаясь.
Не теряя выигранного ими времени, ребята обогнули палатку. Конечно же, без одного гнусного наёмника не обошлось. Девушка деликатно выстрелила ему в ногу, чтоб тот не мешался под ногами. Так храбрости у того было не отнимать, он тут же потерял сознание, упав ничком на сырую от дождя землю.
- Так-то лучше, - сказала девушка, расстегивая замок палатки.
- У нас наверно не более пяти минут, чтоб его найти, - сказал Трент.
Внутри палатки было мрачновато, в дальнем конце находился складной металлический стол, на котором и лежал драгоценный золотой амулет. Вдаваться в подробности, и разглядывать палатку девушке было некогда, поэтому она сию же минуту, вернула вещь в свои владения. Трент облегчённо вздохнул, дружелюбно похлопав Лару по плечу, что дело сделано. Но не тут-то было. Только ребята направились к выходу, как молния палатки расстегнулась, и перед ними предстал тот самый знатный мужчина.
- Только его здесь не хватало, - в один голос воскликнули Зип и Алистер.
- Ну, что ж Лара, очевидно, ты думаешь, что эта вещь по праву принадлежит тебе, - спокойным голосом сказал незнакомец.
Девушка деликатно промолчала, вытащив пистолеты, и нацеливая их на мерзавца, который даже и бровью не повёл. Куртис крепко сжал чиругай, с такой силой, что костяшки его пальцев побелели.
- Ты же знаешь, что не выстрелишь, - безразлично пробормотал мужчина.
- С чего это ты взял? – усмехнулась расхитительница гробниц.
- Зови меня Бен, - представился он.
- Да не важно мне, как тебя зовут! – воскликнула девушка.
- Теперь эта вещь принадлежит мне, и, да, - мужчина щёлкнул пальцами, в то же мгновение, по его команде появились два наёмника, зашедшие в уже тесноватую палатку. Одним из них был Джереми. Предатель держал автомат в руке.
- Ну, как совесть ещё не замучила? – выпалил Куртис.
- Кстати, - Бен вскинул руками, - как же я забыл вас спросить! Как вам мой подарочек?
И тут Трент резко сорвался с места, ударив мужчину кулаком в нос. Один из наёмников схватил его за руки, вывернув их назад. Лара выстрелила в крышу палатки, призывая всех к спокойствию. Джереми быстро отреагировав на выстрел, подставил к голове Куртиса оружие.
- Никто не уйдёт отсюда, пока я не скажу! – сказал Бен и многозначительно посмотрел на мисс Крофт.
- Что ты предлагаешь, - спросила девушка, по-прежнему не убирая пистолеты в кобуру.
- Лара, - он сделал паузу, - ты великолепный археолог, познания в древности, твои настолько велики, в общем, ты поможешь найти мне первую часть карты, а затем я вас отпущу.
- Какая мне из этого выгода? – процедила девушка сквозь зубы.
- Вы останетесь живы, - чётко объяснил мужчина.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #37


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Интересная глава! Впрочем как и предыдущие главы рассказа! Читал с удовольствием! Умничка! Так хорошо описываешь не только окружающую среду, но и сами действия. Особенно понравился вот этот момент:
Цитата
- У меня есть идея, при чём довольно неплохая, - улыбнувшись, сказала расхитительница гробниц, медленно продвигаясь всё ближе к палатке. Трент следовал за ней.
Чтобы хоть как-то отвлечь охрану, от палатки того незнакомца – аристократа, девушка бросила гранату в глубь джунглей. Раздался оглушающий взрыв. Как Лара и ожидала от глупых наёмников, те двинулись проверять, кто посмел нарушить покой, оставив тем самым палатки без охраны.
- Вот тупицы, - воскликнул парень, еле сдерживая смешок.
- На это я и рассчитывала, - пробормотала девушка, улыбаясь.
good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #38


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Спасибки за коммент! rolleyes.gif Я очень стараюсь... Рада, что тебе нравится!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMari Croft
Сообщение #39


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 3.9.2010
Посетил: 14.4.2012, 14:44
Из: Искитим
Пользователь №: 4,546
Репутация: 2  


Проду! Проду! laugh.gif


--------------------
Пожизненная фанатка Tomb Raider
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАни
Сообщение #40


Не позволяйте окружающему миру победить ваш собственный...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,152
Регистрация: 14.8.2010
Посетил: 8.1.2016, 18:52
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,529
Репутация: 100  


Ждите проду! laugh.gif А вообще, Mari Croft, как тебе мой рассказ? А-то ты не отписывалась в моей теме, я даже не знала, что ты читаешь...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:17