Русский English
arrow   Форум
arrow   Творчество
arrow   Эксклюзив
arrow   Angelina Jolie
arrow   Главная Страница
 

        Рисунки
   Коллаж  Коллаж
   Карандаш  Карандаш
   Компьютер Арт  Компьютер Арт
   3D-Рендеры  3D-Рендеры
   Краски  Краски
   Разное  Разное

        Литература
   Рассказы  Рассказы
   Сценарии  Сценарии

        Видео
   Трейлеры  Трейлеры
   Фильмы  Фильмы
   Ролики  Ролики

        Look-a-Likes
   Лара Крофт  Лара Крофт
   Куртис Трент  Куртис Трент
   Другие персонажи  Другие персонажи

        Путешествия
   Локации  Локации

        Дополнения
   Одежда  Одежда
   Уровни  Уровни

        Аватары
   Подписи  Подписи
   Аватары  Аватары

        Ссылки
   Фан-сайты  Фан-сайты

        Информация
   Добавить работу  Добавить работу
   О Сайте  О Сайте
   Архив Новостей  Архив Новостей
Литература: Рассказы
   
 
arrow Глава 1
 
При использовании текста, частично или полностью, ссылка на LARACROFT.RU и Лика45 обязательна.
 
Лара Крофт и свитки рыцарей
 
  автор: Лика45
 
Глава 1.
 

    Лара встала рано утром, чтобы позаниматься. Она уже целый месяц сидела дома и не знала чем ей заняться. Она села в свое кресло и начала думать, что поделать сегодня, покататься на лошадях или заняться гимнастикой. Она мечтала о том, чтобы хоть кто-нибудь ей позвонил или написал. И к её удивлению зазвонил звонок. Она выбежала из кабинета, перепрыгнула через перила и побежала к двери. На пороге оказался мужчина небольшого роста и в синем комбинезоне.
-Лара Крофт?
-Да это я.
-Распишитесь вот здесь.

    Лара взяла ручку и расписалась. Мужчина передал ей письмо. От интереса к содержимому письма Лара разорвала конверт и принялась читать письмо.

    Здравствуй Лара. У меня к тебе есть очень интересное предложение. В России есть некий город Ростов. Мне очень много про него рассказывали, но мне самому стало интересно и я начал исследования в этом городе. Дело в том, что есть легенда про орден «седьмая тень». Многие археологи предполагают, что под городом есть, лабиринты которые ведут к храму. Легенда гласит, что во времена, когда разум людей был подобен крошечной искре Землей правила раса Стиксов. Стиксы мало походили на людей и поэтому большую часть жизни проводили в воде. Они построили разветвленную сеть туннелей и установили контакт со многими существами, с других планет, и из других измерений.
    Благодаря Стиксам из параллельного мира на Землю пришли Таны. Это были небольшие существа с худощавым телом. Солнечный свет для Танов был слишком ярким, поэтому они над туннелями Стиксов построили другие туннели, имеющие многочисленные выходы на поверхность. Тогда же Танами и был воздвигнут один из храмов знания. Храм представлял собой огромное хранилище знаний. Таны по крупицам собирали знания других рас и цивилизаций, дабы передать его последующим поколениям разумных существ. Входы были расположены по четырем сторонам рунического знака солнца. Любое разумное существо, подходя к храму, было либо готово к восприятию знаний либо умирало. Через несколько веков после ухода расы Танов Стиксы тоже вынуждены были покинуть Землю. Перед уходом они совершили обряд. Выбрав из своего племени семь самых сильных и мудрых рыцарей. Рыцари одновременно совершили, ритуальное самоубийство и их души превратились в тени и с этого момента тень воплощается в новорожденного ребенка на территории географически прилегающей к храму. Когда человек, в которого вселилась тень, умирает, другая тень тут же воплощается в новое тело. Эта легенда, единственная, которая не выдумана, а правдива. На данный момент это все что я знаю. Я так и не смог завершить свое исследование и поэтому прошу, чтобы ты завершила то, что не завершил я. Но помни, ты не единственная кто ищет храм. Будь осторожна. Мр. Пауэл.


    Лара села в кресло и начала вспоминать кто же такой мистер Пауэл, но в голову ничего не приходило, и она решила заглянуть в записную книжку. Оказалось что мистер Пауэл это дальний друг ее отца. Рядом с именем значился номер, Лара бросилась к телефону и набрала номер. Она даже не задумывалась над ответом, так как она от скуки уже помирала. - Ало
- Мистер Пауэл? Это Лара Крофт я тут подумала и решила принять ваше предложение.
- О здравствуй Ларочка! Я очень рад, но, к сожалению, у меня нет денег, чтобы предоставить тебе билет.
- Ничего страшного. Пока у меня хватает денег, чтобы оплатить билет!
- Отлично. Я забронировал тебе номер в гостинице «Ростов». Это недалеко от аэропорта. Когда приедешь, позвонишь мне, и я тебе все расскажу.
- Ок! Договорились, а когда мне выезжать?
- Да хоть сейчас. Ну, счастливого пути.

*   *   *
 
Copyright © 2006-2009 LaraCroft.Ru All rights reserved.
  Valid HTML 4.01 Transitional